BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hhmm..Tambah Oke Neh!!!

edited November 2004 in Nusantara
Hi, Wah..tambah ok saja neh BF...dah lama ih gak buka..ternyata makin OK saja....[Boyz Forum okeeee....... :wink: ]
Btw, Banjarmasin mana neh ? kok gak keliatan ?
Apa sudah pada ada gandengan yah semuanya ? :wink:

Salam,
Lucky
«13456713

Comments

• loh loh, tenang dong..susahnya kenapa? kan temenan butuh waktu..sapa tahu lo lagi diuji pertemanannya dgn teman elo..(maaf, bahasa dewa). kalo udah siap temenan, yg namanya happy times dan sad times itu satu package..jadi kita kudu siap? ok, cheers
  • Sudah dikontak semua yang terdaftar di Banjarmasin??

- handi hakim
    - dewaman
    - bambang
    - ivannov
    - bungashaja
    - ayong

tapi teman kan tidak harus satu kota, bisa dari mana saja, how about long distance friends

(ps: bahkan yang dari satu kota saja sukar sekali ditemui :cry: )
  • hi andy
    apa kabar .. loe kan yang pernah liat gue lewat webcam...sorry gue baru ngeh karena di add list gue nama lo bjm gitu deh jadi pas gue klik im eh ternyata eluuuu yaaa....... okey welcome to boyzforum...rasanya bjm banyak koq sepengetahuan aku...... oh ya thanks phone call nya tempo hari..... keep in touch n contact ya
  • nah... sekarang banyak kan temannya dari kalimantan....
    so kamu nggak usah sedih lagi lah..... coz semua orang disini kan teman.... ^_^ ( ini katanya calon ketua rt lho.... sorry ngejiplak.. )
  • Lucky-Men wrote:
    Hi semuanya...
    Wah..susah juga yah cari teman di banjarmasin.
    Semuanya pada milih-milih untuk berteman !!
    O iya, Gw Andy 26/173/63
    Ada gak yah yang mau jadi teman Andy ?
    Kalo ada yang mau berteman..bisa kok hubungi di email Andy : [email protected]
    Salam yah buat semua teman2 yang di kalimantan...

Salam,
    Andy

iya nech , lagian temen khan kgk harus dari kalimantan khan . tapi jujur aja sech mungkin kalo kita satu daerah emang enakan , kita bisa saling ketemu . tapi apa salahnya kalo kita temenan via email juga enak khok . siapa tau kapan kapan kita bisa berjumpa
  • beginikah suasana di luar jawa?? :roll: :roll: :roll: :roll: kapan2 tak mampir......... :wink:
  • Dante wrote:
    beginikah suasana di luar jawa?? :roll: :roll: :roll: :roll: kapan2 tak mampir......... :wink:
    tuh..... dante aja mo singgah neh...
    btw, mo singgah kemana dante? ntar kamunya nyasar lagi.... ^_^
  • fun_way wrote:
    Dante wrote:
    beginikah suasana di luar jawa?? :roll: :roll: :roll: :roll: kapan2 tak mampir......... :wink:
    tuh..... dante aja mo singgah neh...
    btw, mo singgah kemana dante? ntar kamunya nyasar lagi.... ^_^
    Iya tuh..mau singgah kemana ? Singgah kerumah gw aja kalo mau...hehehehe
  • ryoirawan wrote:
    Lucky-Men wrote:
    Hi semuanya...
    Wah..susah juga yah cari teman di banjarmasin.
    Semuanya pada milih-milih untuk berteman !!
    O iya, Gw Andy 26/173/63
    Ada gak yah yang mau jadi teman Andy ?
    Kalo ada yang mau berteman..bisa kok hubungi di email Andy : [email protected]
    Salam yah buat semua teman2 yang di kalimantan...

Salam,
    Andy

iya nech , lagian temen khan kgk harus dari kalimantan khan . tapi jujur aja sech mungkin kalo kita satu daerah emang enakan , kita bisa saling ketemu . tapi apa salahnya kalo kita temenan via email juga enak khok . siapa tau kapan kapan kita bisa berjumpa

Kamu mau jadi temen aku gak ?[/list][/code]
  • Wah..gw dah hubungi kok..tapi yah gitu deh..pada cuekan...
    Kenapa yah ?? kok gw selalu gak ada temen ? :( :((
  • fun_way wrote:
    nah... sekarang banyak kan temannya dari kalimantan....
    so kamu nggak usah sedih lagi lah..... coz semua orang disini kan teman.... ^_^ ( ini katanya calon ketua rt lho.... sorry ngejiplak.. )

Wah, ngejiplak bayar hak cipta!
    Tapi kapan jadi calon ketua RT-nya? ditolaaak!
    :!:
    PS: a friend in need is a friend indeed
    :mrgreen:
  • Lucky-Men wrote:
    Wah..gw dah hubungi kok..tapi yah gitu deh..pada cuekan...

8) 8) ganti strategi deh ... chari pendekatan yg model lainnya ... kalau pendekatan yg sebelumnya nggak tembus .... gampang khan ... 8) 8)
  • babylon wrote:
    fun_way wrote:

kalo "need INSIDE to friend"...boleh gak baby...???
  • tetamuu wrote:
    babylon wrote:
    fun_way wrote:

kalo "need INSIDE to friend"...boleh gak baby...???
    neh... orang berdua neh lagi ngomongin apa yah?? O_O?
  • satria wrote:
    Lucky-Men wrote:
    Wah..gw dah hubungi kok..tapi yah gitu deh..pada cuekan...

8) 8) ganti strategi deh ... chari pendekatan yg model lainnya ... kalau pendekatan yg sebelumnya nggak tembus .... gampang khan ... 8) 8)
    wah..... lucky_men kamu harus sabar donk... balasnya nggak seperti di chat... jadi makan waktu juga..... keep your faith.. ^_^
Sign In or Register to comment.