BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat ngumpul gay di bandung

1567911

Comments

• pvj kok skrg kyk mak lampir yah..
  • Ada yang punya info kos mingguan du bandung g, cz mw liburan disitu semingguan
  • tegalega ,alun2 bdg dan braga..hhaha
  • tegalega ,alun2 bdg dan braga..hhaha
  • I have no idea, cuma katanya BIP itu sarangnya.

Oh skalian mau nanya dong, kalau gay chinese bandung itu biasanya nongkrong dmn sih? Gw kok jarang nemu yah hahaha
  • Pada install aja tuh kitab2 perhomoan klo nyari nya yg sesuai selera.

Klo t4 homo nongkrong di bdg sih ya cuma itu2 aja kaya sekitaran BIP (mcd and kfc), PVJ, GASIBU (depan gedung sate), Kolam Renang SABUGA, Kolam Renang UPI, Kolam Renang Cipaku, Warnet BLASNET gasibu, Mcd Dago, Pijat Tunet Pak Aris, Pijat Wawan Asgar
  • set dah, lengkap beut..
    =)) =))
  • Kantin salman banyak.

*hening...*
  • PVJ paling dahsyat buat para binan2.. gue pas kesana kaget ada cowo cakep parah, eh pas kumpul sama cewe2 ngomong pake bahasa lekong yg gue ga ngerti
  • PVJ paling dahsyat buat para binan2.. gue pas kesana kaget ada cowo cakep parah, eh pas kumpul sama cewe2 ngomong pake bahasa lekong yg gue ga ngerti

Sini belajar biar ngerti, tr klo da ngerti kan bisa join sama mereka :)
  • Seriusan di PVJ banyak? Sumpah gw aja ke pvj rutin seminggu 3x karena ngegym disana ya kalau ngeliat scenenya cuma beberapa, dan malah di c*lfit gw liat cuma segelintiran org doang yg binan dan itu tuh lokal/non-chinese, berbalik sma org2 yg bilang klo c*lfit itu sarangnya binan.
  • @omin di kantin bengkok n gelap nyawang byk tuh wkwkwk #abaikan
  • Haaah? ciyusan?? kantin bengkok emg masih ada bro @anak_depok
  • Sudah tidak bengkok lagi
  • waah ga enak dong. yang bengkok kan klo kena g-spot bisa melayang.

er....
Sign In or Register to comment.