BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tempat ngumpul gay di bandung

edited July 2008 in Jawa
halo semua..saya masih baru banget nih dalam dunia kayak gini.yang
pasti belom pernah ml ama co maupun ce.belum pernah pacaran. pokoknya masih hijaulah.

saya sekarang lagi kuliah di bandung.tepatnya di daerah bandung utara.pengen tau dimana aja ya tempat2 mangkal kaum gay di bandung.pengennya sih ngeliat dari jauh aja.buat terjun langsung belum berani.karena satu dan lain hal.klo mau kenalan email aja ke [email protected].

klo mau ketemuan kayaknya belum bisa.belum siap.hehe.
«13456711

Comments

• :roll: :roll: :roll:

Wah,kurang tau yah....
    :roll: :roll: :roll:
  • halo semua..saya masih baru banget nih dalam dunia kayak gini.yang
    pasti belom pernah ml ama co maupun ce.belum pernah pacaran. pokoknya masih hijaulah.

saya sekarang lagi kuliah di bandung.tepatnya di daerah bandung utara.pengen tau dimana aja ya tempat2 mangkal kaum gay di bandung.pengennya sih ngeliat dari jauh aja.buat terjun langsung belum berani.karena satu dan lain hal.klo mau kenalan email aja ke [email protected].

8) 8) ya udah ... sini gue kasi tauk .... mauk nggak ..? ... 8) 8)
  • :roll: :roll: :roll:

Wah,kurang tau yah....
    :roll: :roll: :roll:

lho bukannya kamu sering piknik sa?
  • Lah sih saya aja orang cirebon sering ML ke bandung kok ini yang di bandung masih malu2 buaya (eh kucing). Gampang ga usah mangkal (kaya germo lu), tinggal lu chat malem minggu pilih room gay trus chat cari yang di bandung trus tanya2 kalo ga langsung aja JOSSS. Tapi kalo masih ragu juga ya udah mending BOBO cuci kaki sama gosok gigi. :lol:
  • Tapi kalo masih ragu juga ya udah mending BOBO cuci kaki sama gosok gigi, juga chuchi slangkangan .. :lol:

bener juga si ndut yah .... kudu bebersih dulu sebelum naek ke ranjang ...
  • Buat indra

Nah,cari tempat gitu mah,saya juga repot.
    Kenapa ngga ambil gampangnya aja.
    Langsung aja datengin ke rumahnya.
    Hubungin aja para member BF di bandung,minta alamatnya,pasti ada yg ngasih.
    Takut ketemuan emangnya kenapa ?
    Toh,ngga semua gay itu "agresif"
    8) 8) 8)

• Bandung Utara?? Apa ini deket Sekolah Tinggi Pariwisata ENHAI itu??
  • Phenomenon wrote:
    Bandung Utara?? Apa ini deket Sekolah Tinggi Pariwisata ENHAI itu??

AnAk ENHAI bAnYak yAng lUcU LuCu tUuH :D
  • aku sering ke bandung tapi sampai sekarang juga blom tahu tempat kumpul di sana.kalau udah tahu kasih tahu ya.....
  • Iya gw juga kagak tau. Oh iya buat XDAII gw pny temen ug buka rental PS deket sih dari ENHAI, Wuih kalo pagi dikost2an itu yg pada olahraga bertelanjang dada wuiihhhhhhhhhh
  • halo semua..saya masih baru banget nih dalam dunia kayak gini.yang

Kalo kata gue seh..............loe sama cewek dulu, baru cowok............
    baru tentuin pilihan mo gimana, jadi str8, gay atau tetep maruk pengen dua-duanya..........kayak gue getuh... :P :P :P :P :P

Tapi....yg namanya ML seh ga cewek ga cowok sama enaknya..........apalagi kalo udah French kissssssss..............
    muaaaaaacccccccccccchhhhhhhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!
    :oops: :oops: :oops: :oops:

POkonya jangan seh loe sampe ama co dulu biasanya jadi males mo ml ma ce lagih...........coba dua-duanya.........pasti ketagihan

(Kalo bisa seh sekaligus 3 some..... :twisted: :twisted: :twisted: )
  • PK nggak juga............
    cuman agak gampang horny...........
    :P :P :P :P :P
  • Birahi tinggi mungkin lebih tepat.......
    :mrgreen:

Ngomong-ngomong......
    indra udah dapet tempatnya,blom ???
  • Birahi tinggi mungkin lebih tepat.......
    :mrgreen:

Ngomong-ngomong......
    indra udah dapet tempatnya,blom ???

Birahi???

Betul bangeeeeettttttttt.............
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Gue ada nieh tempat di bandung dari milis tetangga. termasuk pijat panggilan dengan service plus. Klo loe mau....kirim imel aja ya
    halo semua..saya masih baru banget nih dalam dunia kayak gini.yang

Sign In or Register to comment.