BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

28/168/74priJKT,manly,lookin'4 hunkchub,manly,age26-36

245

Comments

• XdaII wrote:
    rick wrote:
    where is the chuuuub... where is the chuuub...the chuubb... the chuuubb... hhehehehehe...
    Mas AnIs Waar bien jEi?....mo ikut hunting yang chubby ga?jangan jangan lage anteng ama si yoshiuhiu niiih :D

8) 8) sukadit lagi sibuk tuh ... jangan lu grechok-in ... he .. he .. he ... pasti dia juga bilang bilang ntar kalo dah dapet ....
  • coba ya buat para chub..ada yang suka nih..jangan malu-malu yaa...
  • Sssssstttttt,mas Adit lagi dapet mangsa tuh.....
    makannya diem aja... :lol: :lol:
    Weleh,mas Adit maennya ganas banget..... :shock:

Ndut cirebon itu maksudnya Bambangndut
  • edited September 2004
    lupa ... mo ngomong apa .... sori ah ..
  • satria wrote:
    Ndut cirebon itu maksudnya Bambangndut[/b]

:lol: :lol: :lol: iye ..... nape mang ...? .. panasaran ... ? ... buruan kalo mangnya panasaran .... mumpung dia masih NDUT ... katanya dia lagi diet tuh sekarang ....
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    rick wrote:
    where is the chuuuub... where is the chuuub...the chuubb... the chuuubb... hhehehehehe...
    Mas AnIs Waar bien jEi?....mo ikut hunting yang chubby ga?jangan jangan lage anteng ama si yoshiuhiu niiih :D

8) 8) sukadit lagi sibuk tuh ... jangan lu grechok-in ... he .. he .. he ... pasti dia juga bilang bilang ntar kalo dah dapet ....

Lhoo.....mas anis lagi ngapain tuuh? koq turun naik b,gitu seeh?
    BeNtar deh gw longok..................oOoOõ PaNteZ laGe mAin nJot NjoTan ama Si yos Tuuh...pantes anteng :) :lol:
  • pedro2912 wrote:
    coba ya buat para chub..ada yang suka nih..jangan malu-malu yaa...

WaAh si PedRo laGe cAri laWan nEh(maKsud nya LawAn Buat Diranjang) :lol:
  • Ndut cirebon itu maksudnya Bambangndut[/b][/quote]

Oic....hehe paham dHenk :)
  • satria wrote:
    lupa ... mo ngomong apa .... sori ah ..

Satria kbanyakan siiih :) kbanyakan apa yaa sat?......
  • " wrote:
    alex75 wrote:
    Gw alex 28/166/58 chi-sunda, cut at jak-pus, kira2 gw masuk gak ya? thx and salam kenal :lol:
    Hwarakadaaah... emang ukuran elo seberapa guede Alex?,
    sampai sedemikian ragunya untuk berkenalan

yaaaahhh.....maklum aja deh, gw baru di sini gak seberani loe, ok? tapi kalo semua org asal ngomong spt loe, kayaknya gw gak minat nih, thx
  • yaaaahhh.....maklum aja deh, gw baru di sini gak seberani loe, ok? tapi kalo semua org asal ngomong spt loe, kayaknya gw gak minat nih, thx[/quote]

Alex....met gaBunG di BF yaa........oya jangan MaRah gitu donk....makSud sl PleR gAnAz cUma b,CandA koQ.

KiTa kIta ini dIforUm S'mUa nya SukA b'cAndA jAdI jAngAn dImAsuKin diHaTi yaAa.....Ok :) :D
  • XdaII wrote:
    yaaaahhh.....maklum aja deh, gw baru di sini gak seberani loe, ok? tapi kalo semua org asal ngomong spt loe, kayaknya gw gak minat nih, thx

Alex....met gaBunG di BF yaa........oya jangan MaRah gitu donk....makSud sl PleR gAnAz cUma b,CandA koQ.

KiTa kIta ini dIforUm S'mUa nya SukA b'cAndA jAdI jAngAn dImAsuKin diHaTi yaAa.....Ok :) :D[/quote]

Sama2 man, tapi gw kaget aja dgn canda spt itu, cuma gpp deh met kenal juga buat yg lain......
  • Sama2 man, tapi gw kaget aja dgn canda spt itu, cuma gpp deh met kenal juga buat yg lain......[/quote]

BaRu B,cAndA gItU aJa Uda kAgEt :) gImAnA nAnTi kLu dI bCanDain dI dAlEm kAmAr ? :) :D
  • itu juga belum semua anak forum nyerbu kesini!!bakal rame bangett!!
  • gw mo nulis apa ya man.. hahaha...
    pokoknya the genduters.. join us ok! hahaha
Sign In or Register to comment.