BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

28/168/74priJKT,manly,lookin'4 hunkchub,manly,age26-36

edited September 2004 in Jabodetabek
i'm 28/168/74priJKT,manly&discreet,lookin'4 hunkchub,manly,age26-36,pls contact me thru em: [email protected],pic's available 4trade.
Thks.
«1345

Comments

• rick wrote:
    i'm 28/168/74priJKT,manly&discreet,lookin'4 hunkchub,manly,age26-36,pls contact me thru em: [email protected],pic's available 4trade.
    Thks.

hi rick.. gue 25/172/65 pri JKT juga. gue chub gak ya? :)
    my contact is [email protected] by email or messenger will be fine.
  • Gw alex 28/166/58 chi-sunda, cut at jak-pus, kira2 gw masuk gak ya? thx and salam kenal :lol:
  • alex75 wrote:
    Gw alex 28/166/58 chi-sunda, cut at jak-pus, kira2 gw masuk gak ya? thx and salam kenal :lol:
    Hwarakadaaah... emang ukuran elo seberapa guede Alex?,
    sampai sedemikian ragunya untuk berkenalan
  • hahahaha..
    kontolganas... ?? maksudnya berbisa? bertaring ? apa gimana nih.. hehehehe..
  • rick wrote:
    hahahaha..
    "alat vital"... ?? maksudnya berbisa? bertaring ? apa gimana nih.. hehehehe..

Ups..!! gw kira yang berbisa dan bertaring cuma Uler ama Macan aja...ternyata K.O.N.TO.L juga yak??? hmmmm........masih mikir neeh...
  • Gus Bagus wrote:
    hmmmm........masih mikir neeh...[/b]

8) 8) mikirnye sambil jambak jambak rambut nggak gus .. ?
  • Ups..!! gw kira yang berbisa dan bertaring cuma Uler ama Macan aja...ternyata K.O.N.TO.L juga yak??? hmmmm........masih mikir neeh...[/quote]

Iiiih gw sih mAbUr tUuh klo Ada K.O.N.T.O.L bertaring& berbisa....bisa bisa ntar tool gW KOIT lagee :) :lol: :twisted:
  • rick wrote:
    Thks.

helo, Rick..gw dan elo seleranya ga beda nih..hehehe..yuk berburu hunkchub.. :lol:
  • pedro2912 wrote:
    rick wrote:
    Thks.

helo, Rick..gw dan elo seleranya ga beda nih..hehehe..yuk berburu hunkchub.. :lol:

HooooRay :) :D akhirnya pedro menemukan TemAn UnTuK HuNtInG nEeEh sUkSeS yaa PeDro :D
  • XdaII wrote:
    pedro2912 wrote:
    rick wrote:
    Thks.

HooooRay :) :D akhirnya pedro menemukan TemAn UnTuK HuNtInG nEeEh sUkSeS yaa PeDro :D

hahaha, hunting srigala kali ya? di Jakarta kurang banyak sih hunkchubnya...hihi..so buat yg agak2 chub, what are you waiting for?? hit me aja!! (sori, iklan banget)..
  • pedro2912 wrote:
    XdaII wrote:
    pedro2912 wrote:
    rick wrote:
    Thks.

hahaha, hunting srigala kali ya? di Jakarta kurang banyak sih hunkchubnya...hihi..so buat yg agak2 chub, what are you waiting for?? hit me aja!! (sori, iklan banget)..

Untuk yang Chubby janGan BerkEcil Hati dUlu......hUbUngI PedRo ......kEpuAsan AnDa di jamin :)

Tuuuh pEdrO gw BanTuin ProMoSi :)
  • XdaII wrote:
    ...... untuk yang Chubby janGan BerkEcil Hati dUlu......hUbUngI PedRo ......kEpuAsan AnDa di jamin :)Tuuuh pEdrO gw BanTuin ProMoSi :)

:? :? ngomong ngomong ... si-ndut chirebon kemana yah ....
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    ...... untuk yang Chubby janGan BerkEcil Hati dUlu......hUbUngI PedRo ......kEpuAsan AnDa di jamin :)Tuuuh pEdrO gw BanTuin ProMoSi :)

:? :? ngomong ngomong ... si-ndut chirebon kemana yah ....

Hiiii sAtRia kmana aje? TumBen Baru KluAr?
    Ndut cirebon siapa sat?
  • where is the chuuuub... where is the chuuub...the chuubb... the chuuubb... hhehehehehe...
  • rick wrote:
    where is the chuuuub... where is the chuuub...the chuubb... the chuuubb... hhehehehehe...

Mas AnIs Waar bien jEi?....mo ikut hunting yang chubby ga?

jangan jangan lage anteng ama si yoshiuhiu niiih :D
Sign In or Register to comment.