BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa yang mau DIISEP?

2»

Comments

• iyyee satria tuh baek banget!!gue jadi kesemsem :oops: :oops: ha ha ha sekalian yah sat,biar lu kembang kempis
  • Dante wrote:
    iyyee satria tuh baek banget!!gue jadi kesemsem :oops: :oops: ha ha ha sekalian yah sat,biar lu kembang kempis

Dante...ANU nya kembang kempis yaa? :) :D
  • XdaII wrote:
    Dante wrote:
    iyyee satria tuh baek banget!!gue jadi kesemsem :oops: :oops: ha ha ha sekalian yah sat,biar lu kembang kempis

:P :P yg ngembang mah chuman puser/perut pas gue lagi makan dan yg dibawah puser itu lho pas gue lagi horny ... kalau yg ngempes mah biasanya itu tuh ... ( .. ah malu ah mo nyebutinnye .. )
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    Dante wrote:

:P :P yg ngembang mah chuman puser/perut pas gue lagi makan dan yg dibawah puser itu lho pas gue lagi horny ... kalau yg ngempes mah biasanya itu tuh ... ( .. ah malu ah mo nyebutinnye .. )

ApAn SaTriA??....lAnJUtiN dHoOoOnk :) bIkIn pNaSarAn aJe nEh :twisted:
  • Gw mau....
    Elo tinggal di daerah mana?gw tinggal di tangerang.
    Umur gw 20 tahun.KLo mau..gw juga biasa chat di MSN. Add aja gw di [email protected]
  • Gue juga baru nih...
    Baru aja daftar :)

Gue juga mau. Kalo mo nanya profil, entar gue kasih tau lewat e-mail.
    [email protected]
Sign In or Register to comment.