BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa yang mau DIISEP?

AraAra
edited October 2004 in Jabodetabek
Susah ya cari pasangan..........
Gue usia 22 tahun, tdk gemuk..........
Gue cari temen ML........
Gue bisa muasin lo......
Tampang tdk masalah, tapi badan jangan gemuk, Gue akan bawa lu ke langit. LU bisa chat sama gue di MSN........ Cari gue di [email protected] for E-mail.
«1

Comments

• Ara wrote:
    Susah ya cari pasangan..........
    Gue usia 22 tahun, tdk gemuk..........
    Gue cari temen ML........
    Gue bisa muasin lo......
    Tampang tdk masalah, tapi badan jangan gemuk, Gue akan bawa lu ke langit. LU bisa chat sama gue di MSN........ Cari gue di [email protected] for E-mail.

make duit nggak seh ...? ... ( jangan marah ya ... baru mo tanya doank neh ...) .....
  • Mas Satriya kemana aja sih<>?,,,,,,,,,
    Kyanya mas ngehindar aku yah?. ga apa apa mas ? emang sih aku ga perlu ditemenin ama mas Satriya, aku orang ga level dengan mas?, mas orang kaya, mana janji mas satriya, kata nya mau ngajak aku jalan2, eh ga tahunya aku dapat bocoran ternyata mas Satriya ke Jakarta tapi ke Bali ke daerah seminyak ama siapa mas?.......... tega yah udah janji ama aku?. maaf bukan aku maksa tapi janji mas itu?. yang aku kecewa.

Sekali lagi mohon maaf kalaw menyinggung perasaan mas kata2 ini tapi gimana dong daripada aku pendam rasa kesel lebih baik aku ungkapin.
  • make duit nggak seh ...? ... ( jangan marah ya ... baru mo tanya doank neh ...) .....[/quote]

Walau komennya gak sedap, tapi gue tetep respect sama Mas Satria........
    Gue gak cari duit, gue cuma cari kepuasan, Suka sama suka...........
    gue Goodl ooking.......... BTW..... makasih ya komennya............
    Sukur bisa dapat pacar melalui ni forum
  • Ara wrote:
    make duit nggak seh ...? ... ( jangan marah ya ... baru mo tanya doank neh ...) .....

Walau komennya gak sedap, tapi gue tetep respect sama Mas Satria........
    Gue gak cari duit, gue cuma cari kepuasan, Suka sama suka...........
    gue Goodl ooking.......... BTW..... makasih ya komennya............
    Sukur bisa dapat pacar melalui ni forum[/quote]

:) :) sory deh kalau tersonggeng .... padahal kita chuman mau nanyak nanyak aja dulu ... biar yg laen juga tau sekalian ... ha .. ha .. ha .... pokoknya nggak sensi khan .. ? ... kalau mau di chari-in .. yah boleh boleh juga kok ... tapi stok gue tuh stok bulek ... di aryan sana ... mau nggak .. ? .. maklum gue ngampungnya disana seh ... :) :)
  • Insan_24 wrote:
    Mas Satriya kemana aja sih<>?,,,,,,,,,
    Kyanya mas ngehindar aku yah?. ga apa apa mas ? emang sih aku ga perlu ditemenin ama mas Satriya, aku orang ga level dengan mas?, mas orang kaya, mana janji mas satriya, kata nya mau ngajak aku jalan2, eh ga tahunya aku dapat bocoran ternyata mas Satriya ke Jakarta tapi ke Bali ke daerah seminyak ama siapa mas?.......... tega yah udah janji ama aku?. maaf bukan aku maksa tapi janji mas itu?. yang aku kecewa.

Sekali lagi mohon maaf kalaw menyinggung perasaan mas kata2 ini tapi gimana dong daripada aku pendam rasa kesel lebih baik aku ungkapin.

:shock: :shock: insan sorry banget yah ... kayaknya gue udah komenin tuh di jalur yang laennya .... kalau kamu nggak sempet bacha .. ini gue tulis sekali lagi yah .... Aku khan dah tanya beberapa kali ... gimana charanya untuk ngubungin kamu ... kamunya nggak pernah jawab tuh ... malahan nanyak nomer HP segala biar bisa aku hubungin .... tapi tetap aja nggak ada jawaban dr kamu .. jadi aku musti gimana lagi yah ... padahal seperti yg aku tulis di jalur yg laen .. aku tuh malahan sempet maen dgn temen aku itu ke Bogor ... kita ke kebun raya .. ramayana .. sempurkaler, baranangsiang .... malahan muter muter di dermaga juga ... gitu lho .... mangkanya kalau kamu bisa di hubungin .. percaya deh pasti bakal aku hubungin .... ( .. aku serius neh ... ) .. aku dah banyak nilponin anak anak BF .... langsung dr New York atawa Jerman sana .... Tanya deh gusbagus ....atawa yang laen yg dah pernah gue tilponin jauh jauh .... :shock: :shock:
  • SEMANGAT 45 YA SAT!!!!!
    semua dah jelas,,salaman dulu.......yak tepuk tangan !!
  • Dante wrote:
    SEMANGAT 45 YA SAT!!!!!

yg dibawah nggak ditepuk khan yah ... ? .. enaknya di-apa-in yah ... ?
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    SEMANGAT 45 YA SAT!!!!!

yg dibawah nggak ditepuk khan yah ... ? .. enaknya di-apa-in yah ... ?

Disentil sat..!! kaya dulu lagi..waktu sipler..nyetilin rawit elo ampe bentol bentol...hi..hi..hi...
  • Gus Bagus wrote:
    Disentil sat..!! kaya dulu lagi..waktu sipler..nyentilin rawit elo ampe bentol bentol...hi..hi..hi...

dah nggak trima chentilan lage .... kalo mau ngulum .. masih diterima ... he .. he .. he ... asal elunya gosok gigi dulu yah .. gue nggak mau ada sayur tumis kangkung yg nempeng ntar ... he .. he .. he ...
  • Eheeem......eHeEeEmMm.......gak komen ahh tHis Not PuBLic PrObLem SeEeEeEhHh :twisted:
  • Maaf deh sebelumnya, aku ga tahu . iya . mas ?...... Ke Bogor?.. aduh padahal udah deket dengan rumah aku dari Darmaga IPB. mas kalaw mass masih mau, nih nomor Hp aku kosong delapan 1 3 sepuluh lima 7 enam satu 3 satu.
    Mohon maaf yah mas sekali lagi. aku salah kok?.. dari dulu ga ngasih no Hp
  • Insan_24 wrote:
    Maaf deh sebelumnya, aku ga tahu . iya . mas ?...... Ke Bogor?.. aduh padahal udah deket dengan rumah aku dari Darmaga IPB. mas kalaw mass masih mau, nih nomor Hp aku kosong delapan 1 3 sepuluh lima 7 enam satu 3 satu.

:D :D ah .. nggak perlu minta maáf kok WK .... yang penting kamu tuh dah tahu persoalannya yg sebenarnya ... bukannya aku membela diri kok ... jadi nanti kalau aku jadi balik lagi ke Indo akhir oktober .. bakal gue bel deh ... ( yg penting kamu sekarang kan dah ngerti duduk persoalannya ... he .. he .. he ... soalnya ada yg nggak mau ngerti tuh atawa sengajak nggak mau dikasi pengertian ... he .. he .. he ... ) :D :D
  • satria wrote:
    Insan_24 wrote:
    Maaf deh sebelumnya, aku ga tahu . iya . mas ?...... Ke Bogor?.. aduh padahal udah deket dengan rumah aku dari Darmaga IPB. mas kalaw mass masih mau, nih nomor Hp aku kosong delapan 1 3 sepuluh lima 7 enam satu 3 satu.

:D :D ah .. nggak perlu minta maáf kok WK .... yang penting kamu tuh dah tahu persoalannya yg sebenarnya ... bukannya aku membela diri kok ... jadi nanti kalau aku jadi balik lagi ke Indo akhir oktober .. bakal gue bel deh ... ( yg penting kamu sekarang kan dah ngerti duduk persoalannya ... he .. he .. he ... soalnya ada yg nggak mau ngerti tuh atawa sengajak nggak mau dikasi pengertian ... he .. he .. he ... ) :D :D

Duduk pesoalannya pake kursi goyang ape Kursi males Sat...?? Ape Duduk dipangkuan elo?? ogeng ah...!! paha elo udah gak empuk lagi....!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Duduk pesoalannya pake kursi goyang ape Kursi males Sat...?? Ape Duduk dipangkuan elo?? ogeng ah......!!!!

:wink: :wink: yah kalo elu nggak mau duduk dipangku-an gue .... lo boleh duduk diatas perut gue aja yah ... tapi mundur dikit ... ke arah slangkangan gue ... hi .. hi .. hi ... ( ... enak kok ... ) .. hi .. hi .. hi ... nggak jorok neh anak anak yak .. lagian sigusbagus yg mulai-in neh ... bukannye gue ... :wink: :wink:
  • Insan_24 wrote:

Hooooorayyyy......dAmAi nIeh yeee.....sAtrIa OrAng Nye Bae Koq......tApi BUAS lhooo hihihi :)
Sign In or Register to comment.