BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kapan ketemuan..??

13»

Comments

• Saya sih blom pernah ketemu ama member BF lainnya...

Adakah yang istimewa bagi ku ....

WAaAh NdAk TaHu YaA sAya :)
  • jadi kesimpulannya bagi anggota BF yg ingin ketemu dengan rekan2 di forum ini kayanya mimpi kali ye.....he..he.. jadi harap bersabar ya bagi rekan2 yg ingin ketemu....
  • There's no shy gay like us...
  • .. ih gue nggak pernah tuh ... nyali gue selalu ada ... bentar lagi gue mau buka pendaptaran ... bakal bulan oktober .... ngantre yah .. he .. he .. he ..
  • desta wrote:
    jadi kesimpulannya bagi anggota BF yg ingin ketemu dengan rekan2 di forum ini kayanya mimpi kali ye.....he..he.. jadi harap bersabar ya bagi rekan2 yg ingin ketemu....

DanTe ,AbIz tInGgAl nya PadA jAuh SeEh...... :roll:
  • Moonshadow wrote:
    There's no shy gay like us...

SuMpEeEh LoE......kAlu dIrAnJAng GlmAne? pasTi bUkaNnYa mAlu LagEe.....tApI ngEmAlu MaLu In dEch :lol: :) :D 8)
  • satria wrote:
    .. ih gue nggak pernah tuh ... nyali gue selalu ada ... bentar lagi gue mau buka pendaptaran ... bakal bulan oktober .... ngantre yah .. he .. he .. he ..

pEndaftARan Ape nEeh sat? ga nGajak NgaJak loE :wink:
Sign In or Register to comment.