BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kapan ketemuan..??

2

Comments

• ..........mendingan lo kerumahnya mas Rudi yang maniz ini, uda jelas nyaman dan aman sentosa. ......... Gimana berminat ga?....... (jangan lupa neh)[/quote]

:wink: :wink: ... ah ogeng ... ntar disuru ngepel lage ...... :wink: :wink:
  • kan dah di alasin pake handuk sat!!tinggal masukin mesin,he he :D
  • hi hi hi
    btw, kok jadi panjang gini yah? kapan nih ketemuannya? biasanya tempat ngumpul dmn sih? dan bgm kita tau orang itu "interested" sama kita..
    [sorry, pertanyaannya agak aneh]
    bw satria, sy dah bisa kok ngebayanginnya [walau cuma dikiiiit bgt]
    c u
  • deni_male wrote:
    hi hi hi .... dan bgm kita tau orang itu "interested" sama kita..[sorry, pertanyaannya agak aneh]c u

:lol: :lol: lu pasang spanduk, tulis-in kalau elu tuh lagi chari slangkangan lelaki .. trus kalau minat hubungin elu langsung, apalagi kalau kamunya bugilan ... pasti chepet dapet, nah tuh spanduk elu.. gantungin di leher ...jangan lupa jalan elu kudu elu jinjit-jinjit-in dikit ... he .. he .. he ... ( ih gue ampe ngakak sendiri bacha sautan gue ke elu .. ) .. sory ye .. chanda neh ... :lol: :lol:
  • deni_male wrote:
    bw satria, sy dah bisa kok ngebayanginnya [walau cuma dikiiiit bgt]....c u

:twisted: :twisted: bawa satria ..... mangnya lu pikir gue jemuran kali yak ... tinggal bawa begitu aja ... he .. he .. he .. :twisted: :twisted:
  • Saya sih blom pernah ketemu ama member BF lainnya...

Adakah yang istimewa bagi ku ....
  • Saya sih blom pernah ketemu ama member BF lainnya...

iya nih bisanya cuma pada ngomong doang, gak berani ketemuan. apa takut identitasnya kebongkar he..he.. mending kita ketemuan di marinara aja yuk....
  • desta wrote:
    iya nih bisanya cuma pada ngomong doang, gak berani ketemuan. apa takut identitasnya kebongkar he..he.. ...

8) 8) ntar yah ... gue mo tanyak ama plerganas dulu yah ... berani nggak dia ketemuan yg bukan semata mata bakal esek esek ... he .. he .. he ... pler ada nyali nggak luh .. mo ketemuan ama anak anak neh .... identitas lu nggak kebongkar deh .. apalagi slangkangan elu .... ih amit amit ... :lol: :lol:
  • satria wrote:
    desta wrote:
    iya nih bisanya cuma pada ngomong doang, gak berani ketemuan. apa takut identitasnya kebongkar he..he.. ...

8) 8) ntar yah ... gue mo tanyak ama plerganas dulu yah ... berani nggak dia ketemuan yg bukan semata mata bakal esek esek ... he .. he .. he ... pler ada nyali nggak luh .. mo ketemuan ama anak anak neh .... identitas lu nggak kebongkar deh .. apalagi slangkangan elu .... ih amit amit ... :lol: :lol:

Yang ini gw gak berani komen.....takut ikutan kebongkar nanti...kaya bento tuuh...
  • Gus Bagus wrote:
    Yang ini gw gak berani komen.....takut ikutan kebongkar nanti...kaya bento tuuh...[/b]

8) 8) .. ya gpp gus .. kita chuman mau bongkar CD elu aja ... mo chari laler nyang masup kedalem ... hi .. hi .. hi ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Yang ini gw gak berani komen.....takut ikutan kebongkar nanti...kaya bento tuuh...[/b]

8) 8) .. ya gpp gus .. kita chuman mau bongkar CD elu aja ... mo chari laler nyang masup kedalem ... hi .. hi .. hi ...

Iiiih gus bagus parah amat, masa lalet aja sampe bisa nyempil tuuh Di CD nya gus bagus :) gimane CritA nya tUuh?? jangan jangan lalet nya GAY juga hihihi :D :lol:
  • XdaII wrote:
    Iiiih gus bagus parah amat, masa lalet aja sampe bisa nyempil tuuh Di CD nya gus bagus :) gimane CritA nya tUuh?? jangan jangan lalet nya GAY juga hihihi :D :lol:

:wink: :wink: gus ..... gus ... ade XdaII neh ..... gus lu sautin deh gus ... he .. he .. he ..
  • desta wrote:
    Saya sih blom pernah ketemu ama member BF lainnya...

iya nih bisanya cuma pada ngomong doang, gak berani ketemuan. apa takut identitasnya kebongkar he..he.. mending kita ketemuan di marinara aja yuk....
    paling aman emang gak usah ketemu bagi yang lum siap keluar sebagai gay!!gue juga dah kapok ketemuan,ha ha ha ada yang baek!!baru ada orang yang busuk neh!!gue jadi takut ketemuan,temen seh yang lama2 aja
  • 8) 8) Dante ... kok ngono seh sampeyan ...... ojo dumeh ....
  • deni_male wrote:
    hi hi hi
    btw, kok jadi panjang gini yah? kapan nih ketemuannya? biasanya tempat ngumpul dmn sih? dan bgm kita tau orang itu "interested" sama kita..
    [sorry, pertanyaannya agak aneh]
    bw satria, sy dah bisa kok ngebayanginnya [walau cuma dikiiiit bgt]
    c u

HayOo dEnNy mAlE laGe nGebAyaNgiN BENDA yAng BeRaDa dI aNtaRa sLangKangAn Nya SaTrIa YaA :lol: 8)
Sign In or Register to comment.