BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sekedar curhat...

edited September 2004 in BoyzLove
Sejak aku ketemu cewek dan ternyata lumayan cocok, Udah lama aku gak mau pusing dengan dunia gay. Adasih keinginan untuk ml sama co tp aku udah coba pendam dan kubur dalam karna cerita aku pengen sembuh apalagi aku jg punya ce yg menurut teman2 straightku ok banget.
jd aku udah gak mau macem2 deh..
But 2 minggu yg lalu aku ketemu sesorang di gym, so perfect menurut aku. benar2 co yg bikin aku mau do anything for him.. anything...
Kita malah udah akrab sekarang, dia gak tau aku sakit dan akupun gak tau dia gimana, tampangnya sih straight banget.. hari2 aku sekarang benar2 terobses dgnnya malah sering aku gak ketemuan ama ce ku untuk hanya sekedar mau kegym dan ketemu dengannya. God aku benar2 terobses dgnnya. Hari2ku belakanngan jd berantakan karna pikiranku hanya tertuju padanya. kerjaan, pacaran ku jd kacau semua. Ingin aku memeluknya ketiga latihan bareng di gym dan menyampaikan perasaan ini pada co itu tp itu gak mungkin karna lingkunganku benar2 telah mengenalku co yg normal. oh tuhan ada apa dgn diriku.... :cry: :cry: :cry:
«1

Comments

• arie indra wrote:
    Sejak aku ketemu cewek dan ternyata lumayan cocok, Udah lama aku gak mau pusing dengan dunia gay. Adasih keinginan untuk ml sama co tp aku udah coba pendam dan kubur dalam karna cerita aku pengen sembuh apalagi aku jg punya ce yg menurut teman2 straightku ok banget.
    jd aku udah gak mau macem2 deh..
    But 2 minggu yg lalu aku ketemu sesorang di gym, so perfect menurut aku. benar2 co yg bikin aku mau do anything for him.. anything...
    Kita malah udah akrab sekarang, dia gak tau aku sakit dan akupun gak tau dia gimana, tampangnya sih straight banget.. hari2 aku sekarang benar2 terobses dgnnya malah sering aku gak ketemuan ama ce ku untuk hanya sekedar mau kegym dan ketemu dengannya. God aku benar2 terobses dgnnya. Hari2ku belakanngan jd berantakan karna pikiranku hanya tertuju padanya. kerjaan, pacaran ku jd kacau semua. Ingin aku memeluknya ketiga latihan bareng di gym dan menyampaikan perasaan ini pada co itu tp itu gak mungkin karna lingkunganku benar2 telah mengenalku co yg normal. oh tuhan ada apa dgn diriku.... :cry: :cry: :cry:

is it LOVE or is it LUST .... ?
  • nafsu and lagi BT (birahi tinggi) yak...... :shock:

kalo sekedar gitu sih, gw dulu jg pernah....
    and karena gw ga nindak lanjuti, so i've already get over it.

ati2 loh, pikirin juga lah perasaan cewek mu.
    jangan sampe gara2 tuh cewek punya pikiran yg nggak2, & sampe2 rahasiamu ketauan, yg rugi sapa........
  • You're not honest to us...........
  • You're not honest to us...........
    who do you mean??
    if you dare to judge someone not honest, give some proof.....
  • satria wrote:
    is it LOVE or is it LUST .... ?

wah satria bisa nebak jawaban yg mo gw kasih dengan baik dan benar!!!!
    en kayaknya dianya bakal milih LUST tuh... karena Love umumnya nggak datang duluan...
  • Hah payah. mau gimanapun kalo kamu emang pengen sembuh ya udah usaha donk lupain. perketat pertemuanmu dg cewek bila perlu pindah lokasi GYM. kalo ga bisa ya udah berarti lu GAY sejati. Eh gw juga memendam perasaan gw ttg gay dari dulu aku sering godain cowok dg alasan SUPAYA DIKIRA CO NORMAL. tapi akhirnya pas kuliah aku ga tahan lagi dan setelah kedua ortuku ga ada aku mengaku ke kedua kakakku dan sebagian paman dan bibi dari pihak ibuku. MEMANG pertama mreka kecewa dan jijay tapi itulah hidup. bahkan sebagian teman smp dan sma ku dulu udah ada yg tau jadi hidup kita ga terasa tersiksa. Suer deh PLONK banget dan sampai sekarang gw berpenampilan kaya co biasa walau gay. Dan pada kenyataannya gw puas dengan pengakuanku dan insya allah gw akan jujur ketemanku yg lain kalo saatnya tepat. JANGAN BEBANI HIDUP DEH.
  • sory salah ketik maksud gw, gw dulu suka godain CEWEK supaya dikira co normal. sory ya boyzmania
  • Aku cuma mo ngomongin diriku sendiri , dulu aku pernah punya masalah kayak gitu , sampai akhirnya semua dech , dari kerjaan hingga financialku hilang semuanya ( Bukan berarti dia matre atau apa ).
    Intinya aku pingin ngambil hati dia , sampai cewekku aku telantarin .

Tapi dengan adanya kejadian kyk gitu , aku bisa mengambil hikmahnya , kita bolehlah suka ama seseorang ( co ) tapi jng sampai kita terlena......
    Saran aku , coba dech kamu renungkan pengalamanku ini , sebelum pengalaman ini ke kamu juga .
  • Kl gw sih setuju ama mas Satria n adi_jayanto. Sebenernya sih menurut gw yg loe rasain itu cuma LUST. Napsu doang. Beda tipis lho antara love n lust.

Mungkin aja ketertarikan loe ama co di gym itu merupakan hasil akumulasi dr keinginan loe bwt ml ama co. Nah, begitu loe ktmu dgn co gym itu, yg loe anggap perfect, keinginan loe itu terpicu. Makanya loe jadi obsesif sama co itu.

Pikir lagi baik2 deh apa yg sebenernya loe rasain. Coba pertimbangkan posisi ce loe dan jg diri loe yg pengen jd straight. Nafsu itu cuma sesaat lho dan bisa bikin org terlena. Jgn sampe loe nyesel krn salah bertindak.
  • ryoirawan wrote:
    Aku cuma mo ngomongin diriku sendiri , dulu aku pernah punya masalah kayak gitu , sampai akhirnya semua dech , dari kerjaan hingga financialku hilang semuanya ( Bukan berarti dia matre atau apa ).
    Intinya aku pingin ngambil hati dia , sampai cewekku aku telantarin .

Tapi dengan adanya kejadian kyk gitu , aku bisa mengambil hikmahnya , kita bolehlah suka ama seseorang ( co ) tapi jng sampai kita terlena......
    Saran aku , coba dech kamu renungkan pengalamanku ini , sebelum pengalaman ini ke kamu juga .
    setujuuuuuuuuuu......kalo terangsang gpp ngkali...ya...he..he..
  • pokokna emang bener dalam dunia gay beda tipis antara love - lust tapi cjuga beda tipis dengan real BF - MONEY
  • terkadang cinta memang tak bisa di mengerti, just flow with time dan kamu juga kadang nggak bisa menebaknya. love is natural.... ^_^
  • Thank's semua atas tanggapannya, inilah gunanya forum ini, kita merasa gak alone di saat kita butuh teman yg mengerti benar2 mengerti keaaan kita.. :)
    anyway ada yg comment yg aku rasain itu lust. U'r wrong sobat.. ditempat gym ku banyak banget co yg keren, kalau itu hanya sekedar nafsu, kayaknya aku bisa puyeng tiap hari gym di sana. honestly, aku rasa ini benar2 really special, may be this is love at the first sight...
    aku suka semua yg ada padanya, cara dia ngomong, jalan, tertawa, bahkan kalo ngeden angkat barbel :wink: :wink: so cute abis. .
    Ada kejadian lucu, 3 hari belakangan aku sengaja cuekin doi kalo latihan, karna biasanya aku selalu setia disampingnya :oops: :oops:
    bantu2in angkat barbel maksudnya hehehe, eh.. dianya malah yg jd perhatian gitu nanya ke aku n sambil pegang pundakku , "lo kenapa lg ada problem ya..? " aduh langsung jd lemas lutut ini :)
    Ok.. tp kayaknya aku memang harus ambil sikap lebih bijak 2 get over it... thanks atas saran2nya , memang bnyk sih cerita dr teman2 aku yg naksir co straight malah jd sapi perahan mereka ( dimanfaatin secara tidak lansung). Mudah2an itu tidak terjadi padaku..

Ok guys.. ngomong2 udah ada yg nonton film " Don't tell anybody" belum??? nonton deh!!! ceritanya bagus. ada co sakit yg pacarnya mau terima kondisinya apa ada, dan mau bantu dia sembuh dari gay... so nice.. Seandainya ada wanita seperti itu alangkah nyamannyan dunia ini.. :roll: :roll:
  • arie idra wrote:
    Thank's semua atas tanggapannya, inilah gunanya forum ini, kita merasa gak alone di saat kita butuh teman yg mengerti benar2 mengerti keaaan kita.. :)
    anyway ada yg comment yg aku rasain itu lust. U'r wrong sobat.. ditempat gym ku banyak banget co yg keren, kalau itu hanya sekedar nafsu, kayaknya aku bisa puyeng tiap hari gym di sana. honestly, aku rasa ini benar2 really special, may be this is love at the first sight...
    aku suka semua yg ada padanya, cara dia ngomong, jalan, tertawa, bahkan kalo ngeden angkat barbel :wink: :wink: so cute abis. .
    Ada kejadian lucu, 3 hari belakangan aku sengaja cuekin doi kalo latihan, karna biasanya aku selalu setia disampingnya :oops: :oops:
    bantu2in angkat barbel maksudnya hehehe, eh.. dianya malah yg jd perhatian gitu nanya ke aku n sambil pegang pundakku , "lo kenapa lg ada problem ya..? " aduh langsung jd lemas lutut ini :)
    Ok.. tp kayaknya aku memang harus ambil sikap lebih bijak 2 get over it... thanks atas saran2nya , memang bnyk sih cerita dr teman2 aku yg naksir co straight malah jd sapi perahan mereka ( dimanfaatin secara tidak lansung). Mudah2an itu tidak terjadi padaku..

Ok guys.. ngomong2 udah ada yg nonton film " Don't tell anybody" belum??? nonton deh!!! ceritanya bagus. ada co sakit yg pacarnya mau terima kondisinya apa ada, dan mau bantu dia sembuh dari gay... so nice.. Seandainya ada wanita seperti itu alangkah nyamannyan dunia ini.. :roll: :roll:

dgn senang hati ... ha.. ha .. ha .... inilah kebaikan porum ... bisa curhat dan tukar pikiran ...
  • Wah wah aku bukan nya mau menghakimi tapi....................... Intropeksi dulu deh. Banyak banget yang mau kembali str8 namun hasrat nya masih susah dipendam. Memang setengah-setengah komitmen mu untuk kembali str8 tapi yang kamu alami itu lumrah bgt. So what gitu loh????? Try harder alright?????
Sign In or Register to comment.