BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pilih yang mana?

2»

Comments

• satria wrote:
    Complicated bangget yah??? Hehehehehee. . Gay sangat diidentikkan dengan gonta-ganti pasangan..

ih nggak semuanya la yau .....gue nggak tuh, gue chuman gonta ganti pasangan dansa doank kok .... dansa nya juga dansa diatas ubin lho bukannya dansa diatas tempat tidur ..... ( .... tak u-uk ye .... ) ....

Itukan gw sat...?? kok elo ngaku ngaku?
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Complicated bangget yah??? Hehehehehee. . Gay sangat diidentikkan dengan gonta-ganti pasangan..

ih nggak semuanya la yau .....gue nggak tuh, gue chuman gonta ganti pasangan dansa doank kok .... dansa nya juga dansa diatas ubin lho bukannya dansa diatas tempat tidur ..... ( .... tak u-uk ye .... ) ....

:wink: :wink: perasa-an lu chuman pinter nenggak doank tuh ... ? .... hi .. hi .. hi .. :wink: :wink:
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:

:wink: :wink: perasa-an lu chuman pinter nenggak doank tuh ... ? .... hi .. hi .. hi .. :wink: :wink:

Ih..elo yah...? nenggak ato nenggak?
  • Gus Bagus wrote:

8) 8) ... nih gue bochorin rahasia elu gus .... nenggak ama nelen .... hi .. hi .. hi .... ( .... slurp ... slurp .... slurp ... ) ... di amrik ada tuh yg namanya slurpee ... 8) 8)
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

8) 8) ... nih gue bochorin rahasia elu gus .... nenggak ama nelen .... hi .. hi .. hi .... ( .... slurp ... slurp .... slurp ... ) ... di amrik ada tuh yg namanya slurpee ... 8) 8)

Gimana Sat rasanya..?? kasih tau dong?
  • Gus Bagus wrote:
    Gimana Sat rasanya..?? kasih tau dong?[/b]

:wink: :wink: choba buka mulut luh ...kali masih ada sisanya nyangkut di tenggorokan elu ...apa nyangkut di gigi .... hi .. hi .. :wink: :wink:
  • Dear mas satria...........

Itu kan pada umumnya tapi seperti yang aku sudah bilang Kami semua harus salut dengan mas SATRIA karena tidak gonta-ganti pasangan.
    Itu kan pada umumnya tapi seperti yang aku sudah bilang Kami semua harus salut dengan mas SATRIA karena tidak gonta-ganti pasangan.

betul dreamland .... gue tuh maunya sih dan juga kalau bisa yah .. mayoritas gine gine itu punya pasangan yang juga LTR gitu lho ... ( satu aja nggak abis abis tuh .. ) ... tapi kalau memang ada yg blom punya dan mau nyari ya pakailah porum terchentong kita ini ... kalau ada yg chuman mau nyari pasangan seketika alias ONS .. yah itu sih urusan masing masing aja ... aku nggak nganjurin dan juga nggak ngelarang kok ... kan kita kita dah pada dewasa semuanya .... gitu aja .. ( .. semoga kamu setuju juga dg pendapat aku pribadi nih.... bukannya sebagai moderator lho ... ) ...

Satria emang gak pernah gonta ganti pasangan..tapi kalao gonta ganti KELAMIN ama POSISI sering tuuh....!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Satria emang gak pernah gonta ganti pasangan..tapi kalao gonta ganti KELAMIN ama POSISI sering tuuh....!!![/b]

:wink: :wink: gus ... sirik lu ya ... hi .. hi .. hi .... kasian amat ... :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.