BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pasangan kita =type kita????

2»

Comments

• mr.hug wrote:
    gua setuju banget ama rijaoke, pengalaman rijaoke same banget ama gua, bf gua yang sekarang sama sekali bukan tipe gua, tapi dianya sayang banget sama gua, jadinya gua juga sayang banget sama dianya, jadi cari bf itu yang paling penting hatinya lho, bukan tampangnya, meskipun bf gua sama sekali ngak jelek, cakep.... cuma bukan selera gua aja, selera itu bisa berubah....

Nah...kan....hampir semua neh pada dapet yang bukan typenya, kalaupu n aad pasti ada minusnya... akhirnya kita pada tau dan ngerti...bahwa manusia itu gak ada yang sempurna, kecuali kita menerima atas segala kekurangannya dan apa adanya...gw yakin pasti pada manjang tuh umur hubungannya....(seperti siapa yak? gw kali..?)
  • Yuuuppp.....setuju....,kaya Gus bagus yg dah 8 taon.....tinggal 17 taon lagi kawin perak kan yah Gus...... , tapi lama bener yah kalo dipikir pikir........busyet deh :lol: :lol: :lol:
  • mr.hug wrote:
    gua setuju banget ama rijaoke, pengalaman rijaoke same banget ama gua, bf gua yang sekarang sama sekali bukan tipe gua, tapi dianya sayang banget sama gua, jadinya gua juga sayang banget sama dianya, jadi cari bf itu yang paling penting hatinya lho, bukan tampangnya, meskipun bf gua sama sekali ngak jelek, cakep.... cuma bukan selera gua aja, selera itu bisa berubah....

Bener..
    Menurut gua tipe/bukan tipe itu hanya penting pada pertama nya aja, waktu kita berkenalan dan mungkin tertarik pada orang itu. Tapi kalau udah pacaran yang penting hatinya.
    Love is what matters!
  • superlove wrote:
    mr.hug wrote:

Bener..
    Menurut gua tipe/bukan tipe itu hanya penting pada pertama nya aja, waktu kita berkenalan dan mungkin tertarik pada orang itu. Tapi kalau udah pacaran yang penting hatinya.
    Love is what matters!
    wah....... sepertinya pengalaman pribadi yah superlove..... ^_^
    aku juga setuju. terkadang dengan menentukan tipe yang kita ingini pada orang lain itu tidak mudah. tidak semua tipe yang kita tetapkan itu bisa membuat kita bahagia. that's why i never put much more type for someone that i love. dari luar mungkin orang itu menarik, tapi bagaimana hatinya.....
    anyway, aku bersyukur memiliki bf yang ku anggap sudah cukup sempurna bagi diriku.... ^_^
    don't look at their types, but through their hearts.... ^_^
  • Ayo..siapa lagi yang mau nulis pengakuan...yang jujur....?? Inilah tempatnya yang cocok. 8) 8)
  • Gus Bagus wrote:
    Ayo..siapa lagi yang mau nulis pengakuan...yang jujur....?? Inilah tempatnya yang cocok. 8) 8)
    TENGSIN ach....(selimutan rapet rapet....)
  • edited September 2004
    Ummm...
    Pasangan satu tipe??
    Belum tahu, belum memenuhi kriteria 2 tahun (haruskah??)
    Superficially, he's OK
    Inside, now there something wrong, wish me luck
    But I still trust him anyway
  • ada yang lupa neh........menurut aku tipe ngak penting.yang penting dari cowok adalahPUNYA NAPAS ,ya ngak sebap buat apa ganteng kaya keren bla bla bla,tapi ngak punya napas,emang mau pacaran ama mayat,hiiiyyyyy atut !
  • tetamuu wrote:
    mr.hug wrote:
    Mas Kadit...kepriben kiyeee....???

Buat aku, tipe dalam artian fisik, mungkin bisa dimodifikasi! Tidak harus sesuai dengan harapan! Tapi kalau personality sih kayaknya sulit deh untuk diubah! Percuma cakep tapi o'on (ngobrol nggak nyambung), keren tapi nggak SETIA (cuma SEnang TI.titnya Aja), cakep tapi tidak care sama gw. Tapi kalau buat aku CINTA hanyalah Cerita Indah Namun Tak Abadi :P (lihat posting aku pada topik yang lain beberapa waktu yang lalu)

Anis Sukadit 8)
  • khumpie wrote:
    ada yang lupa neh........menurut aku tipe ngak penting.yang penting dari cowok adalahPUNYA NAPAS ,ya ngak sebap buat apa ganteng kaya keren bla bla bla,tapi ngak punya napas,emang mau pacaran ama mayat,hiiiyyyyy atut !

Kalo nafasnya bau WC gimana? apa gak kelenger nantinya?
  • yang pasti gw belum punya bf, abis mana ada sih gay yang mau ama gay gendut tapi gw mah asik aja. Kita ini semua ga ada yg perfect, kita cari yang perfect sementara dimata dia kita ini kurang perfect. jadi bersikap adillah terhadap kata PERFECT.
Sign In or Register to comment.