BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pasangan kita =type kita????

edited August 2004 in BoyzLove
Biasanya kita lihat di iklan2 perkenalan ....,mencari bf yg ....bla ...bla bla.....,ngak mau yg bla...bla ....bla(seperti pertandingan yg harus masuk kualifikasi dgn persyaratan yg jjubbilleeee beratnya)!!!!!
Nah yg mau saya tanyakan buat yg udah berpasangan( kl bisa yg diatas 2 tahun....,ngak usah lama lama deh) apa pasangan kalian itu sesuai dgn type kamu????Tolong dijawab yah...friends?Sekalian buat jadi contoh buat yg masih ngejomblo & lagi cari pasangan!
«1

Comments

• Aku nggak bisa nanggapi dong. Soalnya masih sendiri. Aku buka lowongan nih.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • chocklate wrote:
    Biasanya kita lihat di iklan2 perkenalan ....,mencari bf yg ....bla ...bla bla.....,ngak mau yg bla...bla ....bla(seperti pertandingan yg harus masuk kualifikasi dgn persyaratan yg jjubbilleeee beratnya)!!!!!
    Nah yg mau saya tanyakan buat yg udah berpasangan( kl bisa yg diatas 2 tahun....,ngak usah lama lama deh) apa pasangan kalian itu sesuai dgn type kamu????Tolong dijawab yah...friends?Sekalian buat jadi contoh buat yg masih ngejomblo & lagi cari pasangan!

Hm...gw masih mikir neeh..apa gw komenin ato kagak yak...?? Tapi gw ngikut deh apa yang Cok tanyakan...? Siapa tau ada gunanya juga...
    Ok..gw udah hampir 8 taon neh..cok ama doi gw..., tapi yah..gitulah..kadang ada aja kekurangannya...yah seperti elo bilang..agak melenceng dari type yang diharepin...tapi kita bisa nerimanya karena kalo kita hanya bercokol dari type yang kita damba, kali ampe kiamat gak bakalan dapet...karena kita tau gak ada orag yang sempurn, bukan begitu...sodare sodare...tapi kita bisa ambil sisi positive dari doi kita..ntah itu..kebaikan, pengertian.., perhatian..dan bla bla bala......karena kita juga harus SADAR bahwa kita juga belum tentu seperti type yang diharepin pasangan kita...jadi kita harus saling bisa menerima satu sama lain...bener gak seh..???
    Udah geto aja Cok dari gw....kapan luh keBali, jadi taun baruan diBali..??
  • chocklate wrote:

Makanya, I'm quite happy kalau ada yang bisa memenuhi 12 dari 15 kriteria cowok idamanku! Saat ini, problemnya kan ybs "straight!" :P Jadi ngobrolnya nyambung, curhatnya asyik, cuma meongnya yang nggak dapet! Kecian deh gw! :cry: :cry: :cry: Just kidding! Kan prinsipnya "Cuek maning, pokoke inyong hepi! :wink:

Anis Sukadit 8)
  • :roll: :roll: wah kalau pada banyak maunya .. ya gitu biasanya ... nggak pernah dapet .... bener nggak gus .... ( kalo gusbagus mah nggak banyak maunye ... yg penting asal dapet ajah ..... ha .. ha .. ha .. ) .. dasar lu yak .... asal nggak nganggur ajah ....
  • Gus Bagus wrote:
    chocklate wrote:

Hm...gw masih mikir neeh..apa gw komenin ato kagak yak...?? Tapi gw ngikut deh apa yang Cok tanyakan...? Siapa tau ada gunanya juga...
    Ok..gw udah hampir 8 taon neh..cok ama doi gw..., tapi yah..gitulah..kadang ada aja kekurangannya...yah seperti elo bilang..agak melenceng dari type yang diharepin...tapi kita bisa nerimanya karena kalo kita hanya bercokol dari type yang kita damba, kali ampe kiamat gak bakalan dapet...karena kita tau gak ada orag yang sempurn, bukan begitu...sodare sodare...tapi kita bisa ambil sisi positive dari doi kita..ntah itu..kebaikan, pengertian.., perhatian..dan bla bla bala......karena kita juga harus SADAR bahwa kita juga belum tentu seperti type yang diharepin pasangan kita...jadi kita harus saling bisa menerima satu sama lain...bener gak seh..???
    Udah geto aja Cok dari gw....kapan luh keBali, jadi taun baruan diBali..??
    hidup beli....gus bagus....
  • Ya......memang seharusnya yah seperti yg Gus bagus komentari diatas lah.......!Soalnya ada beberapa temen gw yg sampe sekarang ini masih nge jomblo.....alasannya sih belum ketemu sama yg cocok......,padahal gw dah bilangin sama mereka kl " selera elu tuh ketinggian tau...."(Bukannya berarti ngak ada yg mau)tapi yah itulah alasan mereka .......,sehingga walau sudah malang melintang bertahun tahun di dunia "persilatan" :lol: :lol: ....,tapi sampe sekarang tetep aja sorangan wae!!!(saya bukan maksud nyindir sama Om anis lho yah.....jgn salah sangka yah Om... :D )
    Terus kadang kadang gw bilang sama mereka....,yg namanya cari temen utk jadi bf tuh sama kaya makanan atuh.......yah mbok yah dicicipi dulu........,jangan cuma dilihat aja,trus nenarik kesimpulan.....sapa tau setelah dicicipi ternyata enak....hahhahaha!
    Nah makanya gw mau tanya komentar dari kalian semua.....,kl saran gw tuh bener apa salah sih..?????Jd binun sendiri gw nasehatin org laen dgn alasan yg seperti itu :lol: :lol: :lol: ???????????????????????
    O iya .......,thanks Gus buat undangannya.....,tapi masih lama kan akhir taon......moga moga aja bisa kejadian ketemu sama u & hot hungry.... :D :D
  • tetamuu wrote:

Hidup'nya yang mana dulu neeh...?? Bawahnya...? Hm maunya......!!
  • Gus Bagus wrote:
    tetamuu wrote:

Ach beli...yg mana aza dah...asal gak rese'...he..he..he..
  • Manusia mahluk sempurna yg diciptakan Allah swt,hanya wujud yg berbeda ada yg tingi/pendek dll,tapi kita harus sadar bahwa tidak ada manusia beragam bentuk n fenomena harus sesuai dengan harapan kita,krn kita juga belom tentu jadi seperti yg diharapkan orang, jadi kita harus menyadari n bersukur atas semua yg ada pada diri kita masing2, saling mendukung saling menutupi. Aku baru mencoba ini....dan masih baru tapi sukur karena aku ndak sering banget ketemuan serta kita juga mengerti posisi dan keadaan kita yg sesungguhnya, jadi klo ketemuan ya bisa rame. memang komit kita tuk menjaga nama masing2 ( ada alesannya say ), ketemuan kita membahas universal jadi ndak monoton. ya semoga aja semua berjalan baik2, karena aku juga ndak berharap muluk serta aku berusaha apa adanya n menjalani seperti air mengalir. Gus bener ndak pendapat gw ?
    Gus Bagus wrote:
    tetamuu wrote:

• manusia itu kan tidak ada yang sempurna sifatnya.kalau kita cari yang seperti kita harapkan yah susah tapi setidaknya mendekati ngak apa 2
    kalau aku sih ngak meng harapkan yang muluk muluk dari pacarku.
    yang penting dia terima aku apa adanya,itu sudah
    cukup.meman
    g siapa sih orang yang ngak mau,punya punya pacar,pintar ganteng,kaya raya,mencintai kita,penuh kasih sayang,bla bla bla.tapi kitanya juga harus lihat diri kita juga dong.kalau kita tinggal di hutan tidak mungkin dong kita pacaran sama pangeran wiliam dari inggris.kalau pacaransama macan dan gajah itu pasti hehehehehehe.
  • khumpie wrote:
    kalau kita tinggal di hutan tidak mungkin dong kita pacaran sama pangeran wiliam dari inggris.kalau pacaransama macan dan gajah itu pasti hehehehehehe.

bukan tidak mungkin... cuma belum mungkin... sapa tau si william sedang asyik maen di hutan, trus dikejar harimau, trus ditolong sama kamu, trus... you know lah...
  • menurut pengalaman gua yang udah 3 kali pacaran,dari ketiga orang itu yang sesuai dengan tipe gua cuma 1. yang sekarang bukan tipe gua pada awalnya,tapi ujung-ujungnya gua cinta banget sama dia. padahal gua punya banyak teman yang my tipikal dan suka sama aku.tapi akhirnya aku milih dia,udah lima bulan kita jalan,kadang-kadang berantem,soalnya kita masih sulit memahami,kata-katanya sering nyakitin hati tapi habis itu mesra lagi.mungkin itu slah satu yang bikin gua sayang banget sama dia Jadi kesimpulannya terkadang dan malah lebih sering orang yang paling mengasihi kita bukan tipe kita. Sekian pidato singkat dari saya,mudah2an dibaca,hahaha
  • gua setuju banget ama rijaoke, pengalaman rijaoke same banget ama gua, bf gua yang sekarang sama sekali bukan tipe gua, tapi dianya sayang banget sama gua, jadinya gua juga sayang banget sama dianya, jadi cari bf itu yang paling penting hatinya lho, bukan tampangnya, meskipun bf gua sama sekali ngak jelek, cakep.... cuma bukan selera gua aja, selera itu bisa berubah....
  • Baca tulisan rijaoke & mr. hug jadi inget pengalaman gw sendiri.... :)
    Sebenernya gw dulu2 Udah ngedapetin type yg gw maksud......yah....body ok...,tampang cakep...,kenalannya kelas ellite...,&kantongnya lumayan...heheheh :lol: :lol: !Dari model.....sampe pramugara.....(bukannya nyombong lho yah)tapi yah gitu itu lah.......jalan paling lama juga 1/2- 1 tahun.......dah gitu bubar!
    Asal tau aja.....jalan sama yg perfect gitu yah.....kebanyakan sakit hatinya dari pada senangnya.
    Bayangin aja.....,kl sama yg pramugara.....kerjaannya terbang melulu(kaya si SATRIA,menclok sana menclok sini).....kl dah terbang bisa sampai 1/2 bulan.......di negara laen dianya nyari lagi....gua mana tahu....apalagi tampangnya ok....& yg mau ngantri....(pertama tama sih ok ok aja gw percaya....,lama lama....ngak nahan boooo....sering2 ditinggal kelamaan gitu....hahhahaha :lol: .
    Sama kaya yg model jg gitu........kerjaannya juga keliling mulu....,walau yg ini kelilingnya di darat....,tapi entertaintmentnya.....,bikin gw sengit aja.....,maklumlah gaulannya kan org dugem-man semua....nah kl mau dapatin show yah musti entertaintment sama mereka.....,sering kadang sampe pulang pagi teler .....ngak perduli tuh hari kerja or weekend.
    Ah......lama lama biar tampang ok juga bosen juga gw lihat tingkah lakunya.....so bubar aja mendingan.
    Sampe yg terakhir sama yg inilahhhh.....,tampang & body sih jauh kl dibandingin yg dulu dulu.......(but ngak jelek sih)dia cuman karyawan biasa......pergi & pulang kerja on time......,ngak macem macem......,omongan nyambung.....,bisa bantuin kerjaan gw....& perhatiannya itu....yg bikin sampe gw terharu......!
    So.......yg penting disini menurut gw bukan lahiriah......semua itu percuma ....lama lama ngak menarik lagi.....!!!!!!malah dgn bf gw yg ini makin lama hub ini semakin dalam saja setelah sekian tahun berjalan....Walaupun dari segi fisik bukan type yg gw harapkan waktu dulu dulu....tapi ada sisi lain dari pribadinya yg gw rasa jauh lebih menarik......& yg bener bener gw butuhkan utk hub yg jangka panjang:? :? :?

Demikian jg pidato sekilas info dr saya.... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • mr.hug wrote:
    gua setuju banget ama rijaoke, pengalaman rijaoke same banget ama gua, bf gua yang sekarang sama sekali bukan tipe gua, tapi dianya sayang banget sama gua, jadinya gua juga sayang banget sama dianya, jadi cari bf itu yang paling penting hatinya lho, bukan tampangnya, meskipun bf gua sama sekali ngak jelek, cakep.... cuma bukan selera gua aja, selera itu bisa berubah....
    Mas Kadit...kepriben kiyeee....???
Sign In or Register to comment.