BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen over 20

2»

Comments

• Gus Bagus wrote:
    Yang jelas bukan gwkan...??? pan gw udah bilang gw tuh orangnya cool, baek hati, sopan, rendah diri dan tidak sombong....hi..hi..hi..
    rajin menabung juga neh ??? =P
  • Gus Bagus wrote:
    dody wrote:
    real wrote:
    halo semua....ehm....gw tinggal di cibinong.gw mo cari temen yang kira2 enak buat di ajak bertukar pikiran (not 4 sex) sukur2 kalo cocok.gw ga sisy...dan gw nyari yang manly....umur gw 21 gw baru lulus kuliah....yah gw senengnya bergaul ma yang umurnya lebih dari 20 an bair gw bisa dapet banyak masukan......katanya orang gw item manis and baby face....kalo mo kenalan kirim aja ke pesen pribadi gw disini yah....sekalian ma picnya...ntar gw bales .....yang penting beritikat baik...and no sex oriented

Kamu masih muda, hati-hati jangan gampang tergoda. Di Forum inipun tidak semua gay itu orang yang baik, banyak yang mencari keuntungan, ada yang egois, atau ada juga yang janji setinggi langit, sampe minta macam-macam dan mimta ditraktir, tapi egoisnya minta ampun. Atau ada juga yang mau menang sendiri. Udah gitu sialnya mending kalo cakep, walau pada dasarnya mas nga pernah melihat dari sisi fisik, karena yang utama kepribadian itu nomer 1 (inner beauty), syukur kalo cakep lahirian dan cakep pula batiniahnya.

Saran mas jangan gampang tergoda.

Yang jelas bukan gwkan...??? pan gw udah bilang gw tuh orangnya cool, baek hati, sopan, rendah diri dan tidak sombong....hi..hi..hi..

heheheha gus...gusss..... tapi bener kok semua itcu... btw, pinter2 jaga diri aja iya nggaa?!? :twisted: :lol:
  • heheheha gus...gusss..... tapi bener kok semua itcu... btw, pinter2 jaga diri aja iya nggaa?!? :twisted: :lol:

:roll: :roll: iya sih ... tapi gusbagus mah dah kepalang tuh ..... dah bejat dia ... he .. he .. he ... ( ... ngaku aja lu gus ... dah terbongkar neh .... ) :roll: :roll:
  • ..umur gw 21 gw baru lulus kuliah...

Dody.....gue cuma mo nanya yaa.....umur 21 U udah lulus kuliah,emang U masuk kuliah umur BraPe?.....bIngUng AnE niiih 8)

oOiye....ati ati aje klo b'gaul....NO DRUGS oK bUt sAy YeS WiTh P.E.N.I.S :lol:
  • Dia kuliahnya D3 kali ya? :?: :?:

Enivey sukses aja pencariannya deh... Asal tetep ati2 aja :wink:
  • bloodyruby wrote:
    Dia kuliahnya D3 kali ya? :?: :?:

KayaknyA D1, klu D3 skitar umur 23an baru lulus..:.BtW suKses juGa dEh
  • XdaII wrote:
    bloodyruby wrote:

:x :x bukannya pada nanyak sifat sifat dia yah ... gimana seh neh anak anak ...
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    bloodyruby wrote:

:x :x bukannya pada nanyak sifat sifat dia yah ... gimana seh neh anak anak ...

AdUh Si dAdDy SatriA ini GiManA sih? aKu Kan LaGeE nGoMoNgIn PeNdIdIkAn nEeEh dAd !!......
    KaLu SiFaTnya PaLinG Ga JaUh BedA SaMa KiTa kIta iNi dAd :)
  • 8) 8) 8) iya dah .... gue nggak ngomenin dolo dah ...
  • dody wrote:
    real wrote:
    halo semua....ehm....gw tinggal di cibinong.gw mo cari temen yang kira2 enak buat di ajak bertukar pikiran (not 4 sex) sukur2 kalo cocok.gw ga sisy...dan gw nyari yang manly....umur gw 21 gw baru lulus kuliah....yah gw senengnya bergaul ma yang umurnya lebih dari 20 an bair gw bisa dapet banyak masukan......katanya orang gw item manis and baby face....kalo mo kenalan kirim aja ke pesen pribadi gw disini yah....sekalian ma picnya...ntar gw bales .....yang penting beritikat baik...and no sex oriented

Kamu masih muda, hati-hati jangan gampang tergoda. Di Forum inipun tidak semua gay itu orang yang baik, banyak yang mencari keuntungan, ada yang egois, atau ada juga yang janji setinggi langit, sampe minta macam-macam dan mimta ditraktir, tapi egoisnya minta ampun. Atau ada juga yang mau menang sendiri. Udah gitu sialnya mending kalo cakep, walau pada dasarnya mas nga pernah melihat dari sisi fisik, karena yang utama kepribadian itu nomer 1 (inner beauty), syukur kalo cakep lahirian dan cakep pula batiniahnya.

Saran mas jangan gampang tergoda.
    eh ini termasuk gue kan??he he he.....bener kok jadi temen aja ma Dante,dijamin gak macam2 klo emang gak diajak ajak,huahahahha
  • Dante wrote:
    ......eh ini termasuk gue kan??he he he.....bener kok jadi temen aja ma Dante,dijamin gak macam2 klo emang gak diajak ajak,huahahahha

ati ati ya temenan ama dante ... (menurut gusbagus) .. dante itu sumurnya dah dalem .... nggak bisa ngambil aer pake ember lage ... susah nyari tali yg panjang .... he .. he .. he ... ( bener nggak sih .. ? )
  • satria wrote:
    8) 8) 8) iya dah .... gue nggak ngomenin dolo dah ...

cLingAk.....Clinguk.....koQ sePi yAa? :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.