BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen over 20

edited September 2004 in Jabodetabek
halo semua....ehm....gw tinggal di cibinong.gw mo cari temen yang kira2 enak buat di ajak bertukar pikiran (not 4 sex) sukur2 kalo cocok.gw ga sisy...dan gw nyari yang manly....umur gw 21 gw baru lulus kuliah....yah gw senengnya bergaul ma yang umurnya lebih dari 20 an bair gw bisa dapet banyak masukan......katanya orang gw item manis and baby face....kalo mo kenalan kirim aja ke pesen pribadi gw disini yah....sekalian ma picnya...ntar gw bales .....yang penting beritikat baik...and no sex oriented
«1

Comments

• real wrote:
    halo semua....ehm....gw tinggal di cibinong.gw mo cari temen yang kira2 enak buat di ajak bertukar pikiran (not 4 sex) sukur2 kalo cocok.gw ga sisy...dan gw nyari yang manly....umur gw 21 gw baru lulus kuliah....yah gw senengnya bergaul ma yang umurnya lebih dari 20 an bair gw bisa dapet banyak masukan......katanya orang gw item manis and baby face....kalo mo kenalan kirim aja ke pesen pribadi gw disini yah....sekalian ma picnya...ntar gw bales .....yang penting beritikat baik...and no sex oriented

:o :o diatas 20 taon ... wah kualipait neh ... mauk donk ....
  • Hallo REAL?... kamu di cibinong? deket dong ama aku. di Bogor . kita ktmuan yuk?, kita temenan yuk saling tuker pikiran nih?.. oK.
  • haii.. real....
    lam kenaljuga
    samanih..... lagi cari temen juga buat crita2
    aku 24 tahun di margonda depok
    sekarang lagi kul extensi
    akutunggu email nya ya..'
    [email protected]

see u soon
  • yg punya hajat mana neh .... ?
  • JUJUR ELO TYPE ORANG YANG GUE CARI.. DAN GUE SERIUS MAU KENALAN AMA ELO.. HUB EMAIL GUE [email protected].
  • Ibam wrote:
    JUJUR ELO TYPE ORANG YANG GUE CARI.. DAN GUE SERIUS MAU KENALAN AMA ELO.. HUB EMAIL GUE [email protected].

Terus gw gimana? mau diitingal ato dicere'in? yah udah talak 3 langsung...!! 8) 8)
  • Ibam wrote:
    JUJUR ELO TYPE ORANG YANG GUE CARI.. DAN GUE SERIUS MAU KENALAN AMA ELO.. HUB EMAIL GUE [email protected].

sape .... sape ...? .... ada namanya nggak seh .... ( .. panasaran ... )
  • iya makasih banget yah semuanya yang dah krim2 informasi dirinya...sori ga pernah ol lagi....belom sempet
  • ge 20 lebih 3 bulan loh!
  • real wrote:
    iya makasih banget yah semuanya yang dah krim2 informasi dirinya...sori ga pernah ol lagi....belom sempet

:lol: :lol: lho kok .... nape mang .... ? ... warnet tetangge bangkrut yah ....
  • mungkin tu ank kemurahen sat nawar ongkosnya,,ngancem2 mungkin alasan tetengga deket,he he he canda
  • Dante wrote:
    mungkin tu ank kemurahen sat nawar ongkosnya,,ngancem2 mungkin alasan tetengga deket,he he he canda

:? :? ntar yah .. mo gue akurin dolo ama yg bersangkutan .... :? :?
  • real wrote:

Kamu masih muda, hati-hati jangan gampang tergoda. Di Forum inipun tidak semua gay itu orang yang baik, banyak yang mencari keuntungan, ada yang egois, atau ada juga yang janji setinggi langit, sampe minta macam-macam dan mimta ditraktir, tapi egoisnya minta ampun. Atau ada juga yang mau menang sendiri. Udah gitu sialnya mending kalo cakep, walau pada dasarnya mas nga pernah melihat dari sisi fisik, karena yang utama kepribadian itu nomer 1 (inner beauty), syukur kalo cakep lahirian dan cakep pula batiniahnya.

Saran mas jangan gampang tergoda.
  • dody wrote:
    ........... hati-hati jangan gampang tergoda........

:P :P tuh dengerin yah anak anak .... ada juga yg dapet pengalaman pait tuh ... jadi contoh yah .... kalau satria mah COOL .... dia nggak nyari slangkangan orang ( dah punya sih .. ) ... nggak matre ... ( ada gawe .. biarpun banyak nganggurnye .. alias kagak matre .. ngga brondongan lage ... ( ... hm .. sial .. he .. he .. he ... ) .. Mangkanya kalo mo beli barang liat dulu barangnya yah .. baru ditawar ... jangan maen chomot aja .... bisa bisa dapet barang busuk lho ..... ( serius neh ... ) :P :P
  • dody wrote:
    real wrote:

Kamu masih muda, hati-hati jangan gampang tergoda. Di Forum inipun tidak semua gay itu orang yang baik, banyak yang mencari keuntungan, ada yang egois, atau ada juga yang janji setinggi langit, sampe minta macam-macam dan mimta ditraktir, tapi egoisnya minta ampun. Atau ada juga yang mau menang sendiri. Udah gitu sialnya mending kalo cakep, walau pada dasarnya mas nga pernah melihat dari sisi fisik, karena yang utama kepribadian itu nomer 1 (inner beauty), syukur kalo cakep lahirian dan cakep pula batiniahnya.

Saran mas jangan gampang tergoda.

Yang jelas bukan gwkan...??? pan gw udah bilang gw tuh orangnya cool, baek hati, sopan, rendah diri dan tidak sombong....hi..hi..hi..
Sign In or Register to comment.