BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengen cari teman Pontianak,Palangkaraya,Banjarmasin

135

Comments

• edited November 2004
    :? ghost kita bisa temanan kan ? 8)
    :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :evil:
  • rio'nd wrote:
    ghost gw minta donk penjelasan dari lu masa cuma karna ngak mau ngerusak orang, kirim keemail gw ya.

ah namanya juga ghost yah suka ngerusak orang...hi hi hi
  • Wah sudah satu minggu tidak ada lagi yg kirim pesan kesini. Semuannya pulang kampung dimana tdk ada internet cafe? Kacian deh loe.
    Jason
  • Palangkaraya deket ama Samarinda..................tetanggaan dong ama Baby............he he...tuk Baby yg lagi jatuh cinta pa kabar...........he he...(Canda terkadang penting).....
  • Palangkaraya deket ama Samarinda..................tetanggaan dong ama Baby............he he...tuk Baby yg lagi jatuh cinta pa kabar...........he he...(Canda terkadang penting).....
  • Waaah, aku belum pernah ke palangkaraya tuh, rain ^_^
  • Belum toh Baby aduh maluin ........tinggal naik becak paling juga lima ratus he he......ntar tukang becaknya pingsan.......yg unik di palangkaraya apa ya..........(Canda terkadang penting)........
  • naik becak?! nggak salah tuh..... bisa2 tukang becaknya pegal semua.... ^_^ ( sadis neh pak rt..... ) :roll:
  • Belum toh Baby aduh maluin ........tinggal naik becak paling juga lima ratus he he......ntar tukang becaknya pingsan.......yg unik di palangkaraya apa ya..........(Canda terkadang penting)........

Di Samarinda nggak ada becak tuh. ^_^
    :mrgreen:

gimana sih palangkaraya dekat ama samarinda???? mo berenang lewat sungai mahakam ???
  • rio'nd wrote:
    :? ghost kita bisa temanan kan ? 8)
    :D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :evil:
    kita kan eman temenan....emang temenan esti gimana?
  • Wah sudah satu minggu tidak ada lagi yg kirim pesan kesini. Semuannya pulang kampung dimana tdk ada internet cafe? Kacian deh loe.
    Jason

SO..... NO LUCK....... huh ......... but you do get lucky sometimes do not you .....
  • Wah libur satu minggu, kerja di luar kota satu minggu, hampir lupa sama kota cantik kita! Gimana disana? Hujan terus? Percaya-tidak percaya, kangen juga sama Palangka
    J
  • Wah libur satu minggu, kerja di luar kota satu minggu, hampir lupa sama kota cantik kita! Gimana disana? Hujan terus? Percaya-tidak percaya, kangen juga sama Palangka
    J
    Sorry bang jasson....tadi kirim message ke messengerr ku ya? sorry bukannya aku ngga mau balas....tapi saya sempet bingung siapa ini..baru saya buka yahoo messenger ko udah ada yang masuk....kirim emeil aja bang....ok...aku tunggu
  • babylon wrote:
    Waaah, aku belum pernah ke palangkaraya tuh, rain ^_^

Mendingan gak usah deh..entar loe di sodok² lagi orang² dayak disana...
    xixixixixi :lol:
Sign In or Register to comment.