BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengen cari teman Pontianak,Palangkaraya,Banjarmasin

edited November 2007 in Nusantara
gua remdy, 28m 171 69, PNS, pengen dapat kawan yang manly, bisa jaga privacy, gak matre, punya pkejaan,terutama yang tinggal di Pontianak, Palangka raya, dan Banjarmasin. Saat ini saya menetap di Palangka Raya, tetapi pekerjaan saya mengharuskan saya keliling di 3 daerah tadi. Bagi yang berminat plese hub gua di 08125150756/[email protected]
«1345

Comments

• Hi Rendy...met kenal juga...saya seorang pegawai di Palangkaraya...klo mau kenalan boleh ...kirim email aja ke [email protected] thx.. CU as soon as posible
  • hai,
    saya di Jakarta tapi sering melakukan perjalanan ke 3 kota tersebut, dan biasanya sulit sekali dapatkan "teman tidur" :D :D :D , kalau mo kenalan lebih jauh silahkan hubungi saya ke [email protected], sehingga kita bisa tukaran no HP.. ditunggu yach..
    :lol: :lol: :lol:
  • hi rendy + semua yg ada di inbox....
    gw danny, gw pelajar sma di palangkaraya sekarang gw dah klas 3, gw baru pindah dari Bali... susah banget cari temen di sini.... sometime boring being here... tp gak pa pa lah... kt orang itu namanya hidup ada suasah ada seneng......
    klo mao knalan gw ada di [email protected]
    pic in request !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

salam kenal....
    danny
  • Kenapa yang ini iklannya banyak tanggapan??
    Kalo iklan yang dari Palangkaraya sebelumnya nggak ada orang Palangkaraya yang jawab.
    Mungkin masalah timing saja kurang tepat kali ya?? :D

Selamat berjuang Palangkaraya!
  • Gw juga heraan :shock: Koq bisa narik pelanggan ya
    pake susuk kali ya
    Ikut gabung ach ... 3some enak lagi
  • ivannov wrote:
    Gw juga heraan :shock: Koq bisa narik pelanggan ya
    pake susuk kali ya
    Ikut gabung ach ... 3some enak lagi

kayak sandwich yah ... ada ditengah ... ada diatas ... ada dibawah ... (hm ... jadi inget ... )
  • Inget apaan ? Mas Satria bagi picnya donk, kirim aja ke [email protected] ya !
  • aku di banjarmasin nih plis kirim hp en foto to my email [email protected]. Ku tunggu
  • babylon wrote:
    Kenapa yang ini iklannya banyak tanggapan??
    Kalo iklan yang dari Palangkaraya sebelumnya nggak ada orang Palangkaraya yang jawab.
    Mungkin masalah timing saja kurang tepat kali ya?? :D

Selamat berjuang Palangkaraya!
    yah jelas babylon.... ini kan tiga kota, sementara di postingan palangkaraya cuma satu aja..... begitu pak rt... ^_^
  • fun_way wrote:
    yah jelas babylon.... ini kan tiga kota, sementara di postingan palangkaraya cuma satu aja..... begitu pak rt... ^_^

Ooooooo, begitu ya?
    The more the merrier :|
    :mrgreen:
  • ivannov wrote:
    Inget apaan ? Mas Satria bagi picnya donk, kirim aja ke [email protected] ya !
    :? :? jangan harap deh satria kasih pic.tatut tuh...he he he
  • babylon wrote:
    fun_way wrote:

Ooooooo, begitu ya?
    The more the merrier :|
    :mrgreen:
    yah... gitu lah... ^_^
  • hallllo teman teman man to man semua
    saya budi,domisil netap diparay,saya baru aza masuk chat kaya di gim ataupun word her,saya umur 24,170,65
    saya udah kerja dan mau cari teman .hub saya ke reberx_man@yahoo
    aku suka teman yang seumuran atau 30 an
  • Sudah beberapa tahun tinggal di Palangka dan punya teman straight cukup banyak. Tapi kadang-kadang ining punya teman gay, dewasa, non-sissy, untuk curhat, tertawa dlsb.
    Saya GWM sudah lama di Indonesia, bekerja dan sering keluar kota.
    Bye for now
    Jason
  • saya juga tinggal di palangkaraya 33 m 175 70...boleh kenalan nggak sama kamu... email saya [email protected] ya
Sign In or Register to comment.