BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

manfaat onani dan tips beronani

124

Comments

• sasasasasasasasd
  • Wah untungnya gw punya duit lebih jadi buat ngerawat muka gw yang manis ini ga perlu pake peju sgala(PLSSSSS DEHHHHH TOLONGGGGGGG)
  • Satria pengen coba yach..... :twisted:
    Sat,kamu penasaran banget sih!

:wink: :wink: choba apa sih ... ? .... kasi tau yah .. kalau bisa sekalian chontoh-in yah .... :wink: :wink:
  • He alll........

Dasar Gila semua yach... , tapi lucu juga khok .
    Menurut aku Onani tuch Menyehatkan . Gitu aja......! komentarku.
    Selain kita makin tambah Fressssssssh juga membuat hidup ini makin bervariasi.... heeee..... gak ada hubungannya !
  • bervariasai yah... ehem....
  • leon76 wrote:
    bervariasai yah... ehem....

bisa sambil nonggeng ... bisa sembari ngedangkak .... bisa sambil makan es krim .... wah ... bisa serba bisa dah .. hi .. hi .. hi ... ( .. leon ... masak yg beginian aja lu kudu gue ajarin seh .... )
  • Wakakkaak... Begitulah Mas Satria... Aku kan yang paling kuper di forum, heehhehe....

Eh, iya.. Mo ngucapin selamat neh buat Mas udah mendapat kepercayaan jadi moderator dari Mas Superlove dan tentunya dari rekan-2 di forum.... hehehehe.... Okay yak.. Met menjalankan tugas membimbing kita semua, memberikan bantuan, memberikan semangat buat yang sedang gundah gulana, dsb...

Salam dan senyum selalu,
    Leon.
  • Onani = Safe Sex

pertama kali rasanya seribu satu macem
    dan akhirnya jadi kebutuhan neh ...

ada yang mo ditemenin ga?
  • leon76 wrote:
    Wakakkaak... Begitulah Mas Satria... Eh, iya.. Mo ngucapin selamat neh buat Mas udah mendapat kepercayaan jadi moderator .... Okay yak.. Met menjalankan tugas membimbing kita semua, memberikan bantuan, memberikan semangat buat yang sedang gundah gulana, dsb...Salam dan senyum selalu,
    Leon.

8) 8) makaseh ... makaseh .... aku akan choba dg sebaiknya yah .. ( .. tapi nggak janji neh ... pokoknya di usaha-kan gitu lho ... ) .. kalau nggak di jalur umum ... masih bisa di jalur pesan pribadi .... gitu khan yah .... soalnya kadang kadang jalur pesen pribadi gue juga bisa rame banget tuh ... juga lewat e-mail ... agak rame .... 8) 8)
  • satria wrote:
    leon76 wrote:
    Wakakkaak... Begitulah Mas Satria... Eh, iya.. Mo ngucapin selamat neh buat Mas udah mendapat kepercayaan jadi moderator .... Okay yak.. Met menjalankan tugas membimbing kita semua, memberikan bantuan, memberikan semangat buat yang sedang gundah gulana, dsb...Salam dan senyum selalu,
    Leon.

8) 8) makaseh ... makaseh .... aku akan choba dg sebaiknya yah .. ( .. tapi nggak janji neh ... pokoknya di usaha-kan gitu lho ... ) .. kalau nggak di jalur umum ... masih bisa di jalur pesan pribadi .... gitu khan yah .... soalnya kadang kadang jalur pesen pribadi gue juga bisa rame banget tuh ... juga lewat e-mail ... agak rame .... 8) 8)

Ada yang lebih rame lagi sat...selain Hit???
  • Gus Bagus wrote:
    Ada yang lebih rame lagi sat...selain Hit???[/b]

8) 8) ade .. ade ... laler ijo yg muter muter di bokong eluh ... he .. he .. he ... 8) 8)
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

8) 8) ade .. ade ... laler ijo yg muter muter di bokong eluh ... he .. he .. he ... 8) 8)

Lho..? yang digimbrung laler diwarung nasi Bali siapa yak?? ngaku gak luh..???
  • satria dah jadi kebiasaan tuh di aryan sono,,ya kan sat??yang gue tau bule jarang mandi ya?
  • Dante wrote:
    satria dah jadi kebiasaan tuh di aryan sono,,ya kan sat??yang gue tau bule jarang mandi ya?

8) 8) yg mandi-in khan gue .. he .. he .. he ... dante .. lu blom pernah yah .. liat bulek bugil di ranjang .. setengah gelap lage ... duh kulitnya tuh nggak tahan ... bersinar ... 8) 8)
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

Lho..? yang digimbrung laler diwarung nasi Bali siapa yak?? ngaku gak luh..???

:wink: :wink: eta mah laen gus ... eta mah laler bekaki dua ... he .. he .. he ... :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.