BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

manfaat onani dan tips beronani

edited September 2004 in Jabodetabek
aku pernah baca -baca buku primbon yang aku temukan di pasar loak ,bukunya bejudul ONANI bahaya atau tidak?
UNTUK itu lewat forum ini saya akan menuliskan beberapa kesimpulanya:
1.ONANI:BAHAYA DILAKUKAN JIKA PENIS KITA DIOLESI MACAM -MACAM PERANTARA,CONTOH:SABUN,HANDBODY,MINYAK BAYI.mengapa?karena zat -zat tersebut mengandung sejumlah bahan kimia yang bisa melemahkan fungsi otot penis itu sendiri.jadi efek sampingnya :penis akan panas, gatal dan lemes
solusi:mendingan onaninya gak usah pake gituan, saran saya pakelah buah adpokat,adpokat dikupas lalu balurkan dagingnya pada batang penis kita, kocok perlahan dan semakin lama semakin cepat dan crut crut, lahar putih akan keluar disertai kenikamatan yang bisa bikin orang melyang -layang
2.onani:sebaiknya dilakukan 1/2kali seminggu
3.sperma yang dihasilkan itu jangan dibuang tapi cobalah anda gunakan untuk merawat kulit dan rambut, karena sperma mengandung zat-zat yang sangat baik untuk merawat yubuh kita agar awet muda
TERIMAKASIH
ada yang ingin ditanyakan lagi
«1345

Comments

• wah ini apa lagi nih ...
  • ...........
    solusi:mendingan onaninya gak usah pake gituan, saran saya pakelah buah adpokat,adpokat dikupas lalu balurkan dagingnya ........
    2.

emangnya mau 'maskeran' ?! ... :D :D :D

udah 'kebelet'... pake acara cari alpokat dulu... REPOT! :lol:
  • Klo dah kebelet pake Oli juga jadi say......yg penting ngecrot ! Peju itu vitamin jangankan tuk kulit n maskeran tuk ditelen aje bagus koq, mangkanye gw hobby ngisep hehehehehee.......
    ...........
    solusi:mendingan onaninya gak usah pake gituan, saran saya pakelah buah adpokat,adpokat dikupas lalu balurkan dagingnya ........
    2.

emangnya mau 'maskeran' ?! ... :D :D :D

udah 'kebelet'... pake acara cari alpokat dulu... REPOT! :lol:
  • enak juga yah... campur 'susu' jadi juice 'pokat'........Yummy!!!!!
  • Betul..........Sodara Porget ! Setuju.....merdeka !
    enak juga yah... campur 'susu' jadi juice 'pokat'........Yummy!!!!!
  • buat keramas pa bisa berbusa???trus klo buat kulit gimana caranya???apa di kamar mandi dua jam??kan bau klo ngalor ngidul!!!
  • Dante wrote:
    buat keramas pa bisa berbusa???trus klo buat kulit gimana caranya???apa di kamar mandi dua jam??kan bau klo ngalor ngidul!!!

hahaha :lol: dante.... ga salah loo :lol:
  • Sebenernya bukan buat keramas.....tetapi seperti memakai Vitamin rambut aja, klo buat masker ya pake dikamar dong......bau itu wajar...tetapi tetep nikmat koq !
    Dante wrote:
    buat keramas pa bisa berbusa???trus klo buat kulit gimana caranya???apa di kamar mandi dua jam??kan bau klo ngalor ngidul!!!
  • Maaf sekali lagi orang kuper mo nanya neh...
    sebaiknya 1 ato 2 kali seminggu yaa..
    Kalo 1 ato 2 hari sekali gimana tuh Mas? Soalnya gw rada susah neh ngurangin kegiatan onani.... Pengaruhnya buruk gak yah? Kata banyak teman-2 sih buruk.... Gimana dunk cara nguranginnya?

Leon.
  • leon76 wrote:
    Maaf sekali lagi orang kuper mo nanya neh...
    Kalo 1 ato 2 hari sekali gimana tuh Mas? Soalnya gw rada susah neh ngurangin kegiatan onani.... Pengaruhnya buruk gak yah? Kata banyak teman-2 sih buruk.... Gimana dunk cara nguranginnya?

Leon.

:lol: hehehe leonnnnnnnnn, lo nih jadi ade gue gimana sihhhhh :oops: hehehe :P gue aja sehari sekali satu sendok makan... (hehehe obattt kali) :lol: hehehe.. ngga apa2 lage.. sapa yang bilang bisa merusakkk??? dengkul kopong???? :lol: sini temen2 lho yang bilang dengkul kopong gara2 onina... ehhh hehehe salah.. maksud wa onani.. percuma gue 3 tahun dalamin internist... peju itu.. (ehhh hahaha kasar amat ya kalo ngomong peju) maksud wa.. sperma lho itu bertambah mengikuti itungan detik sebanyak apa yg telah dia dapat dari sari makanan yang elo masukin tau... onani bikin cape karena dia menguras tenaga otot dan streching tubuh mu. otot2 tertarik dan itu yang membuat mu lelah. kalori onani dan lari sprint itu sama. makanya abis itu lemes cape dan ngantuk :P MAKANYA KALAU GA BISA BITUR... YA ONANI AJA... PASTI NGANTUK DAN CAPE... KALAU ABIS ONANI CAPE TRUS IKUTIN AJA DI TIDURIN JANGAN BANGUN LAGI UNTUK MEMBERSIHKAN DAN LAIN2 KARENA RASA CAPE AKAN HILANG SEKETIKA BILA KAMU BANGKIT ATAU BANGUN DARI RASA CAPE ITU..... itu kata dokter angel hehehe :oops:
  • Onani tidak berpengaruh buruk asal kita bisa mengimbanginya dan ikhlas. Mau berapa kali Onani boleh saja koq asal dibarengi dengan makan makanan yg bergizi juga susu, agar terisi kembali. Rasa cape itu hal yg wajar mangkanya orang onani atau NGewe itu pasti cape, tapi itu biasa. Onani bisa merusak karena melakukannya denganrasa terbebani, jika ikhlas pasti biasa saja. Selamat ber Olala deh..........
    leon76 wrote:
    Maaf sekali lagi orang kuper mo nanya neh...

Leon.

:lol: hehehe leonnnnnnnnn, lo nih jadi ade gue gimana sihhhhh :oops: hehehe :P gue aja sehari sekali satu sendok makan... (hehehe obattt kali) :lol: hehehe.. ngga apa2 lage.. sapa yang bilang bisa merusakkk??? dengkul kopong???? :lol: sini temen2 lho yang bilang dengkul kopong gara2 onina... ehhh hehehe salah.. maksud wa onani.. percuma gue 3 tahun dalamin internist... peju itu.. (ehhh hahaha kasar amat ya kalo ngomong peju) maksud wa.. sperma lho itu bertambah mengikuti itungan detik sebanyak apa yg telah dia dapat dari sari makanan yang elo masukin tau... onani bikin cape karena dia menguras tenaga otot dan streching tubuh mu. otot2 tertarik dan itu yang membuat mu lelah. kalori onani dan lari sprint itu sama. makanya abis itu lemes cape dan ngantuk :P MAKANYA KALAU GA BISA BITUR... YA ONANI AJA... PASTI NGANTUK DAN CAPE... KALAU ABIS ONANI CAPE TRUS IKUTIN AJA DI TIDURIN JANGAN BANGUN LAGI UNTUK MEMBERSIHKAN DAN LAIN2 KARENA RASA CAPE AKAN HILANG SEKETIKA BILA KAMU BANGKIT ATAU BANGUN DARI RASA CAPE ITU..... itu kata dokter angel hehehe :oops:
  • aku pernah baca -baca buku primbon yang aku temukan di pasar loak ,bukunya bejudul ONANI bahaya atau tidak?
    saran saya pakelah buah adpokat,sangat baik untuk merawat yubuh kita agar awet muda
    TERIMAKASIH
    ada yang ingin ditanyakan lagi
    Onani itu paan seehh ?

Onani
    kl sambil memnbayangkan si Nani

Onano
    kl sambil membayangkan si Nano

Opokat
    kl sambil pake buah adpokat
  • Oke, i got the point....

Sekarang nanya lage neh.... Kalo pas ejakulasi, sperma gw kentel banget kayak ingus gitu, gimana tuh? Bagus ato buruk?
    Terus gw pernah 4 kali berturut-2 ngocok-ejakulasi tanpa jeda (non stop). Waktu pertama ngecrot, sperma gw banyak dan kentel banget, kedua dan ketiga sedikit dan encer, yang kempat kagak keluar lagi... Nah, percobaan yg pernah gw alamin itu bahaya gak? Soalnya non stop gitu.. Gak tiap hari sih, hehehe.... Sesekali aja gw lakuin non stop gitu...

Terus gw mo nanya lagi tentang impotent, ada teman-2 yang bisa menjelaskan secara detail? heheh, soalnya gw taunya impotent itu kagak bisa ngaceng doank, hehehe... :oops: :oops:

Terus, gw pernah denger di film-2, kalo si 'kecebong' ada juga yang 'males' berenangnya ya? Itu diakibatkan oleh apa sih? Rokok, drugs, perngaruh kagak ya?

Weleh, pertanyaan gw musti di tujukan ke Dr. Boyke kale yah, hehehe... Kalo gak si dokter sapa tuh yang pakar sex, yang dari sumatera, hehehe... Pokoknya kalo ada teman-2 yg tau dan mo bantu, plis help me, heheheh...

Oke yah, senyum selalu...
    Leon.
  • leon ... leon ... lu ngapa-in lage ampe empat kali gitu .... nggak takut putus luh ... ya jelas donk ... kalau lu nggak pake jeda ... paling chuman angin yang keluar ... sukur nggak bebunyi ... ( kayak yg diblakang sono ... ha .. ha .. ha .. ) ... suru sidulkichit istirahat bentar nape ... kalo kita bilangnya ...recycle .... ...
  • recycle......?? wah ntar kalo udah selesai, bisa keluar jadi barang laen donk :shock:

"refill" lebih cocok tuh....... isi ulang ...... murah2, Rp. 2.000,- 1 galon aqua (tapi ga tau bersih ato kaga) ........ loh, ga nyambung yak *cuek*
Sign In or Register to comment.