BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalin aku hazvan,gay baru yang inocent banget

halo ,aku ingin sekali yang namanya ml, saampae saat ini aku belum pernah yang namanya ml,aku takut,danya yang ingin berbagi rasa denganku
«13

Comments

• .... hm .. mongomong apa ya .... ML aja gue nggak tauk kok ... apa-an sih tuh .... belinya dimana sih tuh ... slamat nyari aja deh ya ....
  • Say.......koe berdiri opo dolan2 di malioboro terus teriak ML yuk ML gito, pasti banyak dech yg minat........ya minimal tukang becak yg mau nyoba koe.
    satria wrote:
    .... hm .. mongomong apa ya .... ML aja gue nggak tauk kok ... apa-an sih tuh .... belinya dimana sih tuh ... slamat nyari aja deh ya ....
  • halo ,aku ingin sekali yang namanya ml, saampae saat ini aku belum pernah yang namanya ml,aku takut,danya yang ingin berbagi rasa denganku

Kalo ngisep? megang k-o-n-t-o-l orang? uad belum?
  • DAHH UDAHH MINGGIRRR!!!INI BAGIAN GUEEE!!! :evil:

lu anak mana???kasih tau dong!ntar gue melancong ke tempat lu. :twisted: :twisted:
  • Dante wrote:
    DAHH UDAHH MINGGIRRR!!!INI BAGIAN GUEEE!!! :evil:

lu anak mana???kasih tau dong!ntar gue melancong ke tempat lu. :twisted: :twisted:

Iya yaaa..ambilaaah...., gw cuma mau denger cerita dari elo aja bener gak tuh dia masih innocent....
  • Idih si Dante kucing garong juga ye ternyata, yg kaya gini aje langsung dilalap, loe udeh liat die bolak balik ndak, ape maseh higenis, cap seh boleh keren n bagus masih asli.....tapi dalemnye gimane. Tukang dagang ndak ade yg ngejelekin barang dagangannye. Nah saran gw pertama2 loe coba dengerin kentutnye...melepes ape ngebom, klo melepes dengan suara merdu berarti msh perawan but bunyinye ngebom n palez itu berarti dah ancur........
    Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:
    DAHH UDAHH MINGGIRRR!!!INI BAGIAN GUEEE!!! :evil:

Iya yaaa..ambilaaah...., gw cuma mau denger cerita dari elo aja bener gak tuh dia masih innocent....
  • .. nah kalau elu putrasaja gimana ... macham apa tuh lu punya kentut ... model melepes ( kayaknya dah nggak khan .. maklum ... ) apa model ngebom .. ( kayaknya yg ini neh .... tul nggak anak anak .. ) coba kasi tau kita2 donk ya ... ha .. ha .. ha ..
  • Klo khentut gw seh berirama say......seperti alunan seruling nan indah....soalnye gw dah dilatih ame Mbak Berta jadi walau kenthut dgn suara bariton tetep merdu n indah didengarnye hihihihihihihi o yes !
    satria wrote:
    .. nah kalau elu putrasaja gimana ... macham apa tuh lu punya kentut ... model melepes ( kayaknya dah nggak khan .. maklum ... ) apa model ngebom .. ( kayaknya yg ini neh .... tul nggak anak anak .. ) coba kasi tau kita2 donk ya ... ha .. ha .. ha ..
  • putrasaja wrote:
    Klo khentut gw seh berirama say......seperti alunan seruling nan indah....soalnye gw dah dilatih ame Mbak Berta jadi walau kenthut dgn suara bariton tetep merdu n indah didengarnye hihihihihihihi o yes !
    satria wrote:
    .. nah kalau elu putrasaja gimana ... macham apa tuh lu punya kentut ... model melepes ( kayaknya dah nggak khan .. maklum ... ) apa model ngebom .. ( kayaknya yg ini neh .... tul nggak anak anak .. ) coba kasi tau kita2 donk ya ... ha .. ha .. ha ..

Ini ngomongin alat music ato kentut seh...? Put ama Staria mau lomba kentut neh....? yaudah lapor ama gw kalo udah ada pemenangnya yak?
  • Cintaku yg mulai Gus....padahal die yg sering make gw....tapi diledek melulu.....jewer dech si satria...tapi yg pelan aje...soale gw masih sayang ame die.
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Klo khentut gw seh berirama say......seperti alunan seruling nan indah....soalnye gw dah dilatih ame Mbak Berta jadi walau kenthut dgn suara bariton tetep merdu n indah didengarnye hihihihihihihi o yes !
    satria wrote:

Ini ngomongin alat music ato kentut seh...? Put ama Staria mau lomba kentut neh....? yaudah lapor ama gw kalo udah ada pemenangnya yak?
  • jewer ... jewer ... tapi nyang bawah kudu lu jewer juga ya ..
  • Jangan dijewer ah.....diIsep n emut aje yg enakan aihhhhhhh sedap !
    satria wrote:
    jewer ... jewer ... tapi nyang bawah kudu lu jewer juga ya ..
  • mau lebih sedap lagi? dikasih MICIN. wuiiih......GURIH ....!!!!!!!!!
  • alok ... kalau udah ngomongin yg bawah aja ... udah deh ... ha .. ha ..ha ..
  • maksud gw, kalo mau makanannya sedap, dikasih micin pasti gurih.
    gito loh mas satria. ( makan soto, soup, bakso, sosis, dll )

si putrasaja seneng banget suaminya pulang ke indo agustus ini. met hepi2 ya? terus jatah gw kapan mas satria??? he.....he....he
Sign In or Register to comment.