BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalin aku hazvan,gay baru yang inocent banget

2

Comments

• dek-ile yg namanya perminta-an ... maunya kapan luh ..pagi siang sore atawa malam ... ha .. ha .. ha .. ha ..
  • Alokkkkkkkkkkkkkkkk nda ngerti juga ape, klo begini trs ......gw mesti susulin cinta gw ke sana. Lok loe ame plerrrrr ganas aje dech ape ame si Gus ye.
    satria wrote:
    dek-ile yg namanya perminta-an ... maunya kapan luh ..pagi siang sore atawa malam ... ha .. ha .. ha .. ha ..
  • putrasaja wrote:
    Alokkkkkkkkkkkkkkkk nda ngerti juga ape, klo begini trs ......gw mesti susulin cinta gw ke sana. Lok loe ame plerrrrr ganas aje dech ape ame si Gus ye.
    satria wrote:
    dek-ile yg namanya perminta-an ... maunya kapan luh ..pagi siang sore atawa malam ... ha .. ha .. ha .. ha ..

Heemmm, ya udah..sene..lok..sene ama abang Bagus..., kita bikin soto, soup b dan bakso peler..sama sama..gak usah gak usah beli, kita bikin aja sepance guede..biar asoy..kita bikin sambil pelukan...yak?? Biar Siputra tetep ama tugasnya..goyangin siSatria...
  • Aman dech......sayangku telah terbebas dari godaan.....n si Gus damai ama si alok ! so no jadi koki dech.....gw ndak minat ame masakan buatan loe2 pade.... abis ndak pake jembut sech.... terus pejunye dikit alias encer....jadi gw rasa kurang sedep.
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Alokkkkkkkkkkkkkkkk nda ngerti juga ape, klo begini trs ......gw mesti susulin cinta gw ke sana. Lok loe ame plerrrrr ganas aje dech ape ame si Gus ye.
    satria wrote:

Heemmm, ya udah..sene..lok..sene ama abang Bagus..., kita bikin soto, soup b dan bakso peler..sama sama..gak usah gak usah beli, kita bikin aja sepance guede..biar asoy..kita bikin sambil pelukan...yak?? Biar Siputra tetep ama tugasnya..goyangin siSatria...
  • ngomong masak masak lo lo pada ya ... ha .. ha .. ha ... bahan masakan dah dibeli blom ... ? ... nyang ke pasar sapa seh .. ? .. plerganas aja tuh ..
  • Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Alokkkkkkkkkkkkkkkk nda ngerti juga ape, klo begini trs ......gw mesti susulin cinta gw ke sana. Lok loe ame plerrrrr ganas aje dech ape ame si Gus ye.satria wrote:
    penawaran yang mengiuuuuuuuuurkan
    yang mana dulu ya......??????? si Gus dulu atau Satria???????? terus si putrasaja gimana doooong.?
  • Daku tetep ama sayangku Satria........ anggap aje si alok "G" penggoda,ganjen alias kegatelan.Setelah mendengar jeritan hatiku sayangku menentramkan hati ini.....duchhhhh indahnya......gubrakkk !
    alok wrote:
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Alokkkkkkkkkkkkkkkk nda ngerti juga ape, klo begini trs ......gw mesti susulin cinta gw ke sana. Lok loe ame plerrrrr ganas aje dech ape ame si Gus ye.satria wrote:
    penawaran yang mengiuuuuuuuuurkan
    yang mana dulu ya......??????? si Gus dulu atau Satria???????? terus si putrasaja gimana doooong.?
  • tenang aja lu put, gw gak akan mengoda si sat lu, gw seneng digoda.
    pokoknya lu aman deh kalo ama gw ( maksudnya gak macem2in pacar orang ). kan yang lain masih banyak, ada si gus, si pler, si dit, si ins, si fan, dan bauuuuunyaaak lageeeeee.
  • alok wrote:
    tenang aja lu put, gw gak akan mengoda si sat lu, gw seneng digoda.
    pokoknya lu aman deh kalo ama gw ( maksudnya gak macem2in pacar orang ). kan yang lain masih banyak, ada si gus, si pler, si dit, si ins, si fan, dan bauuuuunyaaak lageeeeee.

Guud..guuuuudd....guuuuuuuuddd.....
  • gampang amat nyerahnya ya ... ?
  • Ini orang bukannye seneng si penggoda sadar ehhhh malah nantangin, makasih banyak A kim alok atas kesadaran n pengertiannye..... semoga loe berbahagia dengan pilihan yg bae2, mending loe ame si Gus aje kayaknye die doyan banget ML ape lagi liat panthat bahenol dikit bawaannye ngachenk terus....sttttttt jgn bilang2 BF lain ye...ntar si Gus marah soalnye gw ndak boleh buka kartunye.
    satria wrote:
    gampang amat nyerahnya ya ... ?
  • putrasaja wrote:
    Ini orang bukannye seneng si penggoda sadar ehhhh malah nantangin, makasih banyak A kim alok atas kesadaran n pengertiannye..... semoga loe berbahagia dengan pilihan yg bae2, mending loe ame si Gus aje kayaknye die doyan banget ML ape lagi liat panthat bahenol dikit bawaannye ngachenk terus....sttttttt jgn bilang2 BF lain ye...ntar si Gus marah soalnye gw ndak boleh buka kartunye.
    satria wrote:

Gak salah tuuuhhh....??? kayanya kebolak deh...
  • Maaf gus.......gw cuma cerita ame si coklat aje koq......bener deh.....tapi gw maseh boleh kan mampir ke tempat loe nanti.....gus jgn marah ye...gus cakep dech.....paling cakep se Bali n se Sangeh !
    Gus Bagus wrote:
    putrasaja wrote:
    Ini orang bukannye seneng si penggoda sadar ehhhh malah nantangin, makasih banyak A kim alok atas kesadaran n pengertiannye..... semoga loe berbahagia dengan pilihan yg bae2, mending loe ame si Gus aje kayaknye die doyan banget ML ape lagi liat panthat bahenol dikit bawaannye ngachenk terus....sttttttt jgn bilang2 BF lain ye...ntar si Gus marah soalnye gw ndak boleh buka kartunye.
    satria wrote:

Gak salah tuuuhhh....??? kayanya kebolak deh...
  • sangeh ... ? ... gus lu tinggal disangeh ... nggak salah tuh ... sangeh bukannya sarang yg berekor di bagian blakang yah .... ngakunya ekor luh ada didepan gus .... apa udah lu pindah-in kali yak lu punya ekor ... ke blakang ... biar gampang ngibasnya ... ha .. ha .. ha ...
  • Say janagn berisik............ ntar si Gus bangun, die galak loh.
    satria wrote:
    sangeh ... ? ... gus lu tinggal disangeh ... nggak salah tuh ... sangeh bukannya sarang yg berekor di bagian blakang yah .... ngakunya ekor luh ada didepan gus .... apa udah lu pindah-in kali yak lu punya ekor ... ke blakang ... biar gampang ngibasnya ... ha .. ha .. ha ...
Sign In or Register to comment.