BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KETAHUAN MALU

edited July 2004 in BoyzLove
Ya... ampun...... mas Satria,,,,, tolong aku.. GIMANA, tadi malem pas ML aku ama BF jam satu malem. Lupa pintu kamar aku ga dikunci, adik aku masuk mau ngambil bantal. yah... malu untung disamping ada handuk langsung tutupin anu aku. si ASEP ditutupin pake samping sarung, maluuu ?Kayaknya dia tahu, gimana dong?
«1

Comments

• Insan_24 wrote:
    yah... malu untung disamping ada handuk langsung tutupin anu aku. si ASEP ditutupin pake samping sarung, maluuu ?Kayaknya dia tahu, gimana dong?
    Elo mah salah setting, begitu adik elo masuk biarin aja anu elo terpampang lebar sambil dikipas-kipas sambil ngomong "Duh... dik, malem ini koq grah banget yak...." getoo

sikap yang elo ambil sangat bergantung pada usia adik elo, bila belon puber mah gampaaang... tapi kl dah puber, hmm... yang penting elonya jangan salting aja ketika ketemu, take it easy boy!
  • Insan_24 wrote:
    Ya... ampun...... mas Satria,,,,, tolong aku.. GIMANA, tadi malem pas ML aku ama BF jam satu malem. Lupa pintu kamar aku ga dikunci, adik aku masuk mau ngambil bantal. yah... malu untung disamping ada handuk langsung tutupin anu aku. si ASEP ditutupin pake samping sarung, maluuu ?Kayaknya dia tahu, gimana dong?

Kenapa gak diajak sekalian....??
  • Gus Bagus wrote:
    Ngajak elo Gus ? Abis elonya lagi jauh di Bali sih

Gus, bukannya gw kaga tau Satria ga' isa buka facelink ! cuma waktu itu gw kaga sampe ati aja mo ngomentarin lagi... ya, cuma senyum simpul aja m'baca postingan kalian
  • yang maksudnya diajak tuh si adeknyaaaaaa bukan si agussss
  • chimox wrote:
    yang maksudnya diajak tuh si adeknyaaaaaa bukan si agussss
    Ooh... begicyu, gw pikir malah sekalian mo ngajakin elo bareng juga, Chimox
  • insan loe knp sampe lupa, malu2 in aja sih,
    makanya kl lagi kebelet penge, inget dong sama situasi, jangan mentang2 udah dalam kamar loe bisa langsung "banting2an"

untungnya gue belom pernah kayak gitu, walaupun hampir.
    dulu gue pernah bawa co ke kamar gue, pas lagi enak2nya adik gue ngetok pintu bialngin ada tlp dr temen kul gue, terus gue teruak aja "suruh telepon balik gue lagi, gue lagi sibuk". untungnya adek gue ngerti. sekarang kl gue masuk kamar bawa co. adik gue nggak akan ganggu gue sampe gue keluar dari kamar. hehheheh
  • " wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Ngajak elo Gus ? Abis elonya lagi jauh di Bali sih

Gus, bukannya gw kaga tau Satria ga' isa buka facelink ! cuma waktu itu gw kaga sampe ati aja mo ngomentarin lagi... ya, cuma senyum simpul aja m'baca postingan kalian

bagus lu tau diri ya ... ha .. ha .. ha ...
  • bedehh .. nggak mau ah diajakin .. gila ajah .. udah punya juga

lom bosen .. masih cinta ama dia .. kalo dah ntar buat mas satria mao nggak ?? cakep lho masss
  • ch1m0x wrote:
    lom bosen .. masih cinta ama dia .. kalo dah ntar buat mas satria mao nggak ?? cakep lho masss
    Yaa... Chimox ! emang rumah Satria junkyard apa ?
  • Guys! Tolond donk... bercanda nya liat2 tempat!

bukannya apa2 Insan_24 kan lagi ada masalah! bukannya di bantu malah di ledekin!!

ok??
  • Wah wah gawat juga yah. Ada yang punya pengalaman serupa?? Semoga aja ga jadi heboh. NO comment deh. Ini pelajaran berharga buat ku
  • buat ihsan, lam kenal dulu yah.
    yang berlalu biarlah berlalu, itu pelajaran buat kamu.
    kalu aku seh biasanya langsung cuek aja, nah kalau dianya nanya baru dijelasin, so simple.
    sebabnya aku pernah juga san, waktu dikost temanku. tapi masih sama-sama tertutup lho, gue ketauan teman yang lain lagi diatas temanya, trus gue turun gue bilang aja ada kepinding hehehehe besoknya dianya cuek guenya juga cuek kayak nggak ada kejadian.
    kayaknya kamu terlalu porsir tuh tenaga, apa karena dah bebas dari tempat yang kamu katakan terdahulu ya hehehehehe becanda lho san.
    oke teman semuanya kalu mau kenal ama aku send aja email di [email protected] pasti dibalas.

kiki
  • " wrote:
    ch1m0x wrote:
    Yaa... Chimox ! emang rumah Satria junkyard apa ?

lho kok sirik sih luh ... dia kan nawarin ke gue ... ha .. ha .. ha ..
  • Wah wah gawat juga yah. Ada yang punya pengalaman serupa?? Semoga aja ga jadi heboh. NO comment deh. Ini pelajaran berharga buat ku

Lho..? emang pengalaman serupanya kaya apa Dreamland? ceritain dong? Kepergok pacar, ibu, Bapak atau kali kali aja kepergok hansip kan lebih seru tuh...
    Kayanya nyang laen mau tuh gabung....Gimana Plerganas? mau gabung gak?
  • ... stop .. stop ... udah diingetin tuh ... stop dulu arisannya ya ... sekarang ayo deh kita nulungin si insan ini dulu ya anak anak ... khan kasian juga tuh anak ... pengen chari jalan keluarnya ... ayo siapa yg mau kasi tau jalan keluarnya ... yg mana mana aja .. ayo aja .. ntar kita pilih yang terbaik ... gitu ..
Sign In or Register to comment.