BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KETAHUAN MALU

2»

Comments

• loe bilang aja lagi eksperim,en biologi.. heheh

becanda. gue rasa kayaknya loe mesti jujur sama adek loe, soalnya bagaimana pun dia akan curiga.
    tapi elo ngakunya kalo ditanya aja, tapi kl dianya diem aja, ya udah loe jangan ingetin ke dia, apalagi omongin.
  • didi_t wrote:
    loe bilang aja lagi eksperim,en biologi.. heheh

becanda. gue rasa kayaknya loe mesti jujur sama adek loe, soalnya bagaimana pun dia akan curiga.
    tapi elo ngakunya kalo ditanya aja, tapi kl dianya diem aja, ya udah loe jangan ingetin ke dia, apalagi omongin.

gw sih setuju2 aja sama elo... tapi... kalo gitu kan adek kamu bisa nyangka yang enggak enggak sama kamu... coba deh perhatiin adek kamu. apa sifatnya emang perhatian banget sama alam sekitarnya... trus seberapa sering dia cerita pengalamannya di luar rumah? kalo misalnya adek kamu emang perhatian banget tapi nggak suka nggosip, so saya rasa pos kamu aman-aman aja, bahkan mungkin adek kamu ngerti apa yang kamu lakukan dan menganggap itu private kamu. tapi kalo dia hobi ngegosip? wuah! guawat mungkin aja kamu dah digosipin seluruh tetangga... kalo ternyata adek kamu ada kecenderungan g juga sih... mungkin ya digosipin sama temen-temen g nya dia... sapa tau juga di ananti ngajak kamu threesome or foursome or fivesome or other... :)
  • gimana om? beneran ketahuan adeknya ya? terus ts sm bfnya disuruh merit sama ortu? wah congratzzzzzz
  • Gali lagi (:|
  • ceroboh to the max
  • Trit bangkit dari kubur nih. Seru. =))
  • wew 11 taon terkubur loh..
  • kira-kira gmn nasib ts skrg yah??
  • Lah bujuk trit udah bulukan -__-
Sign In or Register to comment.