BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau Teman

2

Comments

• ... duh .. duh .. duh ... gue ampe salut ama didi ... tau die model dagang di dunia g ya ... nggak perchuma juga tuh anak gue ajarin dr kechil ... ha .. ha .. ha .. trus ngomong2 kolor lu gedhe nggak sih ... ha .. ha .. ha .. ( nanya aja neh .. tapi kalau lu mau ...crita yah yg keras tapi ... biar yg laen juga bisa ngupingin ,,,,,, )
  • satria wrote:
    ... duh .. duh .. duh ... gue ampe salut ama didi ... tau die model dagang di dunia g ya ... nggak perchuma juga tuh anak gue ajarin dr kechil ... ha .. ha .. ha .. trus ngomong2 kolor lu gedhe nggak sih ... ha .. ha .. ha .. ( nanya aja neh .. tapi kalau lu mau ...crita yah yg keras tapi ... biar yg laen juga bisa ngupingin ,,,,,, )

:twisted: mau tau aja, sih ukuran kolor gue?
    kolor gede sekarang kagak jaminan, bisa aja kolornya gede tapi isinya kecil,(disumpel pake kaen lap) hehhehehhe
  • ... didi ... lu belagak begok apa yak ... ha . ha .. ha .. ngapa-in juga gue nanyak kolor ... maksud gue tuh bukannya kolor ... tapi isi kolor gitu .. ih ini orang nggak ngerti ama sindiran halus apa yak ... apa musti disindir kasar kali ... ha .. ha .. ha .. kalau kolor gue sedikit pedes ... mangkanya banyak juga bulek yg minat ... ( .. ha .. ha .. ha .. promosi dikit ah .. )
  • [quote="satriakalau kolor gue sedikit pedes ... mangkanya banyak juga bulek yg minat ... ( .. ha .. ha .. ha .. promosi dikit ah .. )[/quote]

wow pedes???!!! jagan2 sebelom ml kolor loe terlebih dahulu loe pake untuk bersihin cobek :D
    gue pengen tau sepedes apa?
  • satria wrote:
    kalau kolor gue sedikit pedes ... mangkanya banyak juga bulek yg minat ... ( .. ha .. ha .. ha .. promosi dikit ah .. )
    Satria emang piara "cabe rawit" kok di dalem kolor...........makanya pedes2...........wakakaka
  • .. nah lu ... didi mau tau sepedes apa .. ? .. ya dah lu ngantre sana ... trus silper tau kalo gue piara cabe rawit ... ( eh .. cabe rawit sih cabe rawit ya .. tapi kalu diangetin bisa mekar lho ... ha .. ha .. ha .. ) .. ada yg mau bukti-in nggak ya ... ? ..
  • HAHAHHAHAHAHAHHAHAH ......... KAYAKNYA SIH BENER TUH
  • ... nah si didi dah tau .. ayo didi ntar taon depan naek kelas ya .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    .. nah lu ... didi mau tau sepedes apa .. ? .. ya dah lu ngantre sana ... trus silper tau kalo gue piara cabe rawit ... ( eh .. cabe rawit sih cabe rawit ya .. tapi kalu diangetin bisa mekar lho ... ha .. ha .. ha .. ) .. ada yg mau bukti-in nggak ya ... ? ..

Satria, bisa gak elo jabarin.., kalo cabe rawit diangetin mekarnya jadi apa..? gw jadi binun neh...?
    Elo mau nyaingin silver juga yah...? jadi model trubus?
  • Gus Bagus wrote:
    Satria, bisa gak elo jabarin.., kalo cabe rawit diangetin mekarnya jadi apa..? gw jadi binun neh...?
    Yaa.... Salamaaah, jadi punyanya Satria cuma segede cabe rawit ??? Bener neh Gus !!!

Mo diangetin seberapa lama ampe gosong juga sekali cabe rawit ya tetap cabe rawit, sampai kapanpun kaga pernah berubah menjadi paprika

kl emang bener cuma segede cabe rawit, ya paling banter waktu ML cuma untuk di slentik-slentik doang... hi.. hi.. hi.. dan klpun bisa muncrat... cuma setitik... crith !
  • Eh dit.....yg namanye celana dalem ya pasti bolong dong nah klo ndak bolong gmn kaki masuknye ?.......... lagian yg bolong2 gitu enak say.....adem ndak gerah........ apa lagi yg gw punya modelnye cut banget, klo mau ML ndak usah buka celana dalem cukup angkat kaki masuk dech....... atawa klo mau ML tinggal pinggirin talinye...... yg penting Kon..tol kita masih ngegantung n terlindungi...... eh.....satu lagi keuntungannye selain mempermudah ML CD yg bolong2 atau terbula2 itu enak say.....klo ken....tuth bisa langsung plesssssss or dhuttttttt tanpa hambatan hehehehehehehee
    " wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Yaa.... Salamaaah, jadi punyanya Satria cuma segede cabe rawit ??? Bener neh Gus !!!

Mo diangetin seberapa lama ampe gosong juga sekali cabe rawit ya tetap cabe rawit, sampai kapanpun kaga pernah berubah menjadi paprika

kl emang bener cuma segede cabe rawit, ya paling banter waktu ML cuma untuk di slentik-slentik doang... hi.. hi.. hi.. dan klpun bisa muncrat... cuma setitik... crith !
  • aduh itu omongan, kasian kan si satria di gituin, plerganas tega amat sih loe, udah tau dia punya kecil, jangan diungkit2*

* :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

" wrote:
    Gus Bagus wrote:

• biarin aja didi ... gue aja ngga tersinggung kok ... maklum aja dia minta-minta terus mau nyoba .. trus gue bilang ini kalitas export bukannya bakal dikonsumsi dalam negeri, biasa khan ... top quality kudu di export ... lo lage .. kalau nggak ngapa-in gue mangkal di aryan sana ... ya gitu dah .. plerganas keki tigaprempat meninggal karena kagak kebagian ... ha .. ha .. ha .. ( rasa-in dah lu plerganas .. ha .. ha .. ha .. )
  • satria wrote:
    .. trus gue bilang ini kalitas export bukannya bakal dikonsumsi dalam negeri, biasa khan ... top quality kudu di export ... lo
    Ya itulah... tadinya gw duga selama ini elo punya memang export quality punya

tapi koq tiba2 si gus bagus ngomong elo punya kaya cabe rawit ! neh... mana yang bener nih ? setelah gw selusuri lebih lanjut asal muasal kata "cabe rawit" ternyata munculnya dari postingan elo ndili Sat, so... gimana lagi mo nutupin rahasia perusahaan elo neh
  • Nda ade orang yg mau ngejelekin diri sendiri or ngebuka kartu sendiri, disini gw rasa pade iseng aje ye. soal barang gede ame kecil itu sdh takdir,yg penting nyantol n bisa ngachenk n ngecrot say.
    " wrote:
    satria wrote:
    .. trus gue bilang ini kalitas export bukannya bakal dikonsumsi dalam negeri, biasa khan ... top quality kudu di export ... lo
    Ya itulah... tadinya gw duga selama ini elo punya memang export quality punya

tapi koq tiba2 si gus bagus ngomong elo punya kaya cabe rawit ! neh... mana yang bener nih ? setelah gw selusuri lebih lanjut asal muasal kata "cabe rawit" ternyata munculnya dari postingan elo ndili Sat, so... gimana lagi mo nutupin rahasia perusahaan elo neh
Sign In or Register to comment.