BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mau Teman

edited June 2004 in Jabodetabek
Yang mo kenalan silahkan...but yg baik2 aja ya sb aku masih baex2 saja..
:lol:
«13

Comments

• kalo mau berteman dengan saya send mail to [email protected]
    dg syarat gak ada niat jelek selain berteman...
  • Mau dong kenalan ama kamu?, eh aku masih orang baik loh. aku minta email kamu/nih email ku [email protected].
  • Alooo, aku ikutan boleh? [email protected]

Senyum selalu,
    Leon
  • allo adekku leon .. kamana aja luh .. kok baru nongol ... ? baek khan ..?
  • Aloo mas... gw lagi gundah gulana neh.. ini juga dah jem 2.30 pagi gw masih buka-2 forum, padahal besok masuk kantor... :cry: :cry:

Mas, kabarnya gmn?

senyumnya nanti aja deh :cry: :cry:
    Leon.
  • ini si leon pada kamanak yak ..? .... leon .. leon .... leeeeeeeee-ooooon ..
  • Yang mo kenalan silahkan...but yg baik2 aja ya sb aku masih baex2 saja..
    :lol:

ok deh, anyway elo itu sebaik apa? heeheh
  • baek nya sekarang kalo besok2 jahat ... jadinya gimana ya ... ? jahat mungkin aja tertipu .... ngaku kolornya gedhe eh nggak taunya kagak ... apa ngaku mau traktirin eh nggak taunya suru BSS .. wah binun euy ... ah nggak ah ... angguran gue ngumpul di aryan sono ... pas summer kita2 pada bugil ... jadi ketau-an barangnya ... ha .. ha .. ha ... ayo sapa yg mau ikut ke aryan ... ? ... dijamin dah .... ( jamin apa ya ..? )
  • gue sendiri kagak tau, gue baex kagak ya.......
  • gue sendiri kagak tau, gue baex kagak ya.......

Lho?? yang punya hajat kok baru nongol? Malah kagak tau baek ato kagaknya?
  • kali dia anggota baru geng binun ... ha .. ha .. ha ... ( chari pegangan gih lu sono buru .... kebawah megangnya ya .. ) .. ha .. ha .. ha ..
  • Waras waras....ngiklanin ampe ndak tau diri sendiri, parah....... mendingan loe ikut dunia lain aje jeg ! pendaftarannye di tama lawang
    satria wrote:
    kali dia anggota baru geng binun ... ha .. ha .. ha ... ( chari pegangan gih lu sono buru .... kebawah megangnya ya .. ) .. ha .. ha .. ha ..
  • ternyata yang mengiklankan diri banyak yaa, ini membuktikan mereka udah pada bosen buat iklan diri di mirc. anyway nggak ada jaminannya nih? siapa tau di bilangbaik2 nggak taunya nggak baik, kan rugi.
  • didi_t wrote:
    ternyata yang mengiklankan diri banyak yaa, ini membuktikan mereka udah pada bosen buat iklan diri di mirc. anyway nggak ada jaminannya nih? siapa tau di bilangbaik2 nggak taunya nggak baik, kan rugi.

duh ... duh ... dah ngomong rugi sebelom bedagang ... gimana sih lu ... ngomong2 lu pake modal ya ... masuk2 dunia g ini ... paling kagak modal kolor gitu ... ha .. ha .. ha .. ( jangan buru2 maen chopot aja tapi yak ..)
  • eh yg namanya dagang mesti persiapan rugi, jangan terlalu optimis bakal untung, siap tau nasibnya jelek. yup gue tau kl jualan disini modalnya cuma kolor, tapi setidaknya kan mesti kolor yg bagus, yang seksi gitu. nggak mungkin "jualan" modalnya kolor dekil udah gitu bolong2 lagi. :D
Sign In or Register to comment.