BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2

Comments

• aduh insan, gue belom pernah kerja di pabrik susu, sumpah, gue juga nggak tinggal di bandung.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • duh .. duh .. duh .. ini gimana pada ... insan jadi nggak ketemu ama suma .. ? .. trus did nggak kerja di pabrik susu .. eh pabrik pe-ju kali ... wah ini gimana crita sebenernya sih ... ayo lu-lu pada crita versi masing2 biar ntar kita yg sortir-in ... buru-aaaaaaaaaaaaan ...
  • Buat didit sorry yah aku salah orang?. tahu itu udah lama juga. di di t aku minta alamat email kamu.
  • iya gur kirim emialnya nanti yaa,
  • di di t makasih banyak yah.... o yah nih almt foto ku. http://facelink.com/insan24
  • Insan_24 wrote:
    Buat didit sorry yah aku salah orang?. tahu itu udah lama juga. di di t aku minta alamat email kamu.
    Hi... hi... hi... 1000% gw jamin elo emang salah alamat, Insan24.
    Elo ngirim ke didi_perdana, nagihnya ke didi_t
    Kerja dipabrik shoe-shoe kang didi perdana, didi_t masih mahasiswa
    Ya jelas glagapan dunk si didi_t

koq cuma phan wei yang dikirimin celana dalam elo, ngiri dunk gw !
  • Ya tuk besok2 hrs teliti, nama orang kadang samar2, n ntuk para BF pun jika menjanjikan sesuatu mbo yang konsekwen. kita ini tetep laki2 walao doyan kon...tol. hargailah orang lain klo km mau dihargai orang lain.tuk ke aku send aja di : [email protected]
    " wrote:
    Insan_24 wrote:
    Buat didit sorry yah aku salah orang?. tahu itu udah lama juga. di di t aku minta alamat email kamu.
    Hi... hi... hi... 1000% gw jamin elo emang salah alamat, Insan24.
    Elo ngirim ke didi_perdana, nagihnya ke didi_t
    Kerja dipabrik shoe-shoe kang didi perdana, didi_t masih mahasiswa
    Ya jelas glagapan dunk si didi_t

koq cuma phan wei yang dikirimin celana dalam elo, ngiri dunk gw !
  • Insan_24 wrote:
    di di t makasih banyak yah.... o yah nih almt foto ku. http://facelink.com/insan24

Insan, elo nyang sebelah mana?
  • didi_t wrote:
    aduh insan, gue belom pernah kerja di pabrik susu tumpah :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    Noh... si didi_t sampe cry - cry - cry, susu tumpah banyak di fashion tv, tengah malam tuh ! Suerrrhhh.......
  • gusbagus panasaran ya ... mo tau insan ya ... dasar luh .... kayaknya dia yg pake beseball cap tuh ... kalau kagak ya yg atunya lagi aja ... tapi kalau lu mau dua-duanya juga boleh .. ha .. ha .. ha ... yg kiri ... yg kanan .. ini lagu sapa yak ...
  • iya nih san, kagak jelas. loe itu yg mana?
  • .. alah pake nanyak-nanyak ... dua-duanya juga belobang kok .... ambil aza semuanya .... enak khan .. ngambil hiji dapat dua .. ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    .. alah pake nanyak-nanyak ... dua-duanya juga belobang kok .... ambil aza semuanya .... enak khan .. ngambil hiji dapat dua .. ha .. ha .. ha ..

sat elo mah kagak pandang bulu, yg penting punya lobang loe langsung sikat, jadi orang jangan rakus gitu dong. inget masih banyak yg membutuhkan..... :D

bagi2 donk
  • ... sabar ... sabar ... ya didi ... ini juga lagi mau dikulitin neh ... dianya blom pada menggelinjang ria sih ... jadi kudu di kilik2 dulu ... sabar donk ..
  • uma wrote:
    HALO..GW LAGI NEH, SUMA ! PA KABAR SEMUA? MOGA BAIK2 AJA. AMIIN
    BUAT YANG BACA JGN PADA BOSEN. SEBULAN INI GW COBA JALANIN
    KEHIDUPAN "X" YG PADA AWALNYA GW AGAK TAKUT. TAPI LAMA-LAMA
    GW ENJOY AJA TUH....(STAY COOL AND CONFIDENT) GW SADAR BANGET,
    GAK AKAN SELAMANYA GW DIDUNIA INI TERUS. DAN GW YAKIN, SOMEDAY, GAK TAHU KAPAN......GW PASTI AKAN MENINGGALKAN KEHIDUPAN "X" INI UNTUK SELAMA2NYA. BUAT TEMEN2 YG MUNGKIN MASIH BIMBANG DAN RAGU, SARAN GW SEH....JALANIN AJA SEPERTI AIR MENGALIR. SEMUA DATANG DARI HATI. JADI GAK USAH DIPAKSA2 BUAT MAU ATAU ENGGAK. YANG JELAS, PERLU GW INGETIN JUGA. GAK ADA SEORANGPUN YANG MAU JADI SEPERTI INI. SO, THIS IS UR LIFE.....
    BERANI JUJUR SAMA DIRI SENDIRI, ITU JAUH LEBIH MELEGAKAN KETIMBANG HARUS BERBOHONG SEUMUR HIDUP. DAN, CARI TEMEN YANG BANYAK. U'LL BE HAPPY IF U GOT ALOTS OF FRIENDS, TRUST ME!!

BUAT YG MAU KENAL, EMAIL GW DI [email protected]
    MAKASIH YA, BUAT YANG UDAH MAU BACA.
    SAMA DONG MISI KITA,GUE DISINI CUMA NANGKRING DOANG,SUATU SAAT GUE AKAN NINGGALIN KEHIDUPAN GAY,AND NIKAH,TAPI KAPAN YA??
Sign In or Register to comment.