BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

umauma
edited July 2004 in Jabodetabek
«13

Comments

• Suma trims dah susah2 mau share you punya kehidupan yg seperti ini, nah kayaknya kamu tuh nggak begitu rela masuk kehidupan yg seperti ini ... ( kamu sadar banget nggak akan selamanya dan kamu akan meninggalkan kehidupan yg sepert ini untuk selama-lamanya .. ) dan nggak ada seorangpun yg mau seperti ini .... kayaknya serem banget ya ini kehidupan ... tapi kamu tuh dah bagus juga kok ... mau jujur dg diri sendiri ... dan dah lega. Aku menguchapkan selamat ya ... at least you have dealt with it and you made peace with yourself. Apa-pun yang akan kamu jalani .. itu hak kamu dan kita2 yg di porum salut deh ... Tapi semoga tetap aja kamu nulis ... ( baik tentang kamu atau yg lainnya alias share your life with us ...) duh .. duh ... gue ampe terharu ....
  • aloow,, laam kenal dari gw
    gw randy
    dpk
    kul
    23
    170
    60

see u
    :wink: :wink:
  • Salam kenal dari aku Insan. Aku juga senang banget cari teman/sahabat makanya kau langsung terima lamaran kamu jadi sahabat. Ini pun klw kamu mau. Eh nanti aku sekarang kirim email yah kekamu.
  • insan-24 ... thanks ya ... fotonya chuakeep bangat .... apalagi yg lagi ngecheng didepan H.I. ... mau lagi donk yg laen ... ha .. ha .. ha ...
  • hii gimana kabarnya, udah dapet berapa temen,
    selamat yaa kl loe udah nikmati, tapi jangan terlalu agresif yaa, take it slow, soalnya nggak selalu dunia gay itu menyenangkan. ada beberapa sisi kehidupan gay yg "agak" tidak menyenangkan.
    but, untuk saat ini nikmati aja yaa.
    sekali lagi "SELAMAT YAAA"
  • uma .... umaaaaa ...... uuuuuuuuumaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ..... ini org kamana yak ... kok nggak ada terusannya .... yoy ..... where r u ... ?
  • Mas stria, nih aku insan, aku udah kenalan dan sering nelpon suma, dia juga nelpon nanti aku mau janjian ketemu hari rabu sore, dia usianya 21, trus lumayan baik sih dari ngomongnya tapi aku nanti jajninya hari rabu ketemuan, dia anak Tangerang. Mas Satria mau ikut?......... udah yah mas bye...
  • ho-oh deh ... slamat aja ya ... ntar crita ya ... kirimin e-mail aja ....
  • insan, gue juga ada janjian sama suma, tapi gue belom menetapkan tanggalnya, jangan2 kita malah ketemu bertiga lagi. dia udah nunggu nagih janjian terus. dr yg gue denger dr suaranya, kayaknya dia baik, tapi gak tau deh nanti kl udah ketemuan. eh iya san, kl udah ketemuan cerita2 yaa.
  • pokok-e nggak mau tauk ... lu lu kudu crita rame2 ... ngapa-in aja pada ... dan satria bakal ngakurin ke masing2 pihak ... jadi jangan pada ngibul yah ... awas sia gue bejaken engke ka urang nak .. ha .. ha ..ha ..
  • san nanti hasilnya loe kudu cerita ame gue yaa. gue juga sebenernya pengen sih ketemuan, tapi gue belom sempt, maklum masih sibuk sama urusan dalam negeri, hehehhehe :D
    satria, loe kasian amat sih? kl loe mau kenapa loe nggak ikutan buat janjian aja sama si suma?
  • didi_t wrote:
    san nanti hasilnya loe kudu cerita ame gue yaa. gue juga sebenernya pengen sih ketemuan, tapi gue belom sempt, maklum masih sibuk sama urusan dalam negeri, hehehhehe D
    satria, loe kasian amat sih? kl loe mau kenapa loe nggak ikutan buat janjian aja sama si suma?

mau sih ... tapi kayaknya dia nggak bisa ketemu di tengah tuh ,,, gue khan nggak di mlayu ... sedasngkhan diya kalau mau keluar negri kudu bayar piskal segala ... ampe sejuta gitu ... banyak khan ... duit sejuta ... itu duit sejuta kalau dibawa ke bekasi dapat apa ya ... ha .. ha .. ha .. ..( chuman pake tiker doank .. ? ... nyang bener ah ,,, )
  • nggak juga, uang segitu loe bisa beli tiker. abis itu sisahnya loe bawa tuh uang ke indoporlen, cari wts disana, banyak kok. paling2 loe kasih 200rb juga dia mau, terus sisahnya masih bisa loe kantongin.

tapi kl nyari pler disana gak ada.
  • ... kok nngak ada sih ... gue pikir kamu punya ... ha .. ha .. ha .. lu tuh khan di bekasi ... masak nggak punya pler sih ... tapi kalau lu mangnya nggak punya pler ... lu tuh nggak boleh masup2 porum .. soalnya yg bole masup chuman yg berpler aza kok ... biar dikata plernya kechil ( kayak punya satria, cabe rawit tapi .. ataupun ganas .. podo wae ... pokok-e ada plernya aja ) .. jadi awas lu yak .. satria bentar lagi mo balik ke indo mo ngecheck lo punya kolor .. ada isinya kagak .. kalao kagak gue laporin ama tokyo lu ... ha .. ha .. ha ..
  • Mas Satria, mas Didit, ternyata si Suma itu BIONG. (biang Boong), dan iklan dia diforum ini ga sesuai dengan dia. Mau jadi ketemu, curiga- emangnya aku apaan,. Mas Satria mungkin si suma belum lihat foto aku kali yah...... kalau dia lihat aku mungkin dia akan klepeek....kleper kaya ayam di potong. Eh mas didit... perasaan dulu... udah lama banget aku pernah kirim foto pake email ama mas. oya aku mau tanya mas didit kerja di pabrik Susu?....... Ultra yah klw ga salah.
Sign In or Register to comment.