BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen BF Berseragam (POL/TNI/Satpam) di JKT

edited July 2004 in Jabodetabek
Dear all

Saya 25th, 170cm, 60kg, 30w, pri, jawa, cut, cepak, manly ingin sekali mempunyai bf dari pol/tni/satpam yang lebih dewasa, berbadan besar, kebapakan dan penyayang. Saya termasuk baru dalam dunia gay dan saya butuh pembimbing yg baik. Apabila ada dari temen2 yang mempunyai kriteria demikian silahkan hubungi saya di [email protected]

Salam
«13

Comments

• banyak tuh di ujung sumatera .. dah deket khan lo .. tinggal naek bis malam ... nyampe dah ... tinggal milih2 .. cocok .. angkat ..beli ... trus bungkus .. kayak siplerganas aja ... ha .. ha .. ha ..
  • cyclo wrote:
    Dear all

Saya 25th, 170cm, 60kg, 30w, pri, jawa, cut, cepak, manly ingin sekali mempunyai bf dari pol/tni/satpam yang lebih dewasa, berbadan besar, kebapakan dan penyayang. Saya termasuk baru dalam dunia gay dan saya butuh pembimbing yg baik. Apabila ada dari temen2 yang mempunyai kriteria demikian silahkan hubungi saya di [email protected]

Salam

Kamu harus daftar ama Hot-hormy...dia terima KURSUS KILAT cara cara mengaet POLISI/TNI/SATPAM + HANSIP....buaruan sekarang udah buka angkatan ke 98.....minggu depan tutup karena ada hari kejepit...
  • tuh cyclo ... dah kita unjukin rame2 ... buruan ya .. ntar tembu .. crita ke kite2 ..
  • yup2 btw emang satpam/hansip/polisi dsbnya emangnya menarik yah?? :?
  • chinaboy blom sempet nyoba ya .. ? .. nah latihan dolo ya .. mau latihannya ama gue nggak neh ... ? .. jangan ama gusbagus ya .. dia dah nggak bisa ngelatih ... dia cuman ngasi jeneral repetisi doank ... ha .. ha .. ha ... bisa penuh ntar lapangan parkir timur ama diye ...
  • yup2 btw emang satpam/hansip/polisi dsbnya emangnya menarik yah?? :?

Chiboy...kalo elo penasaran..elo nyolong jemuran dibelakang rumah tetangga elo...kalo gak embat ayam aja..., ntar elo tao gimana rasanya ntuh Polisi, Tni, Satpam ame hansip negrokin elo....samping, depan belakang, kaya diTV indonesia yang lagi marak....
  • tuh chinaboy ... denger ngga lu ... nah coba-in aja ya .. ha .. ha .. ha ..
  • Maaf sy baru nih di jkt jadi belum tau situasi jakarta. Ada yang punya saran dimana saya bisa hunting TNI?

Kursus apa sih mas satria?
  • satpam/polisi/ dsbnya macho yah??? :? mungkin saran gus bagus boleh jg tuh buat dipraktekkin :lol:
  • satpam/polisi/ dsbnya macho yah??? :? mungkin saran gus bagus boleh jg tuh buat dipraktekkin :lol:

KOk tumben elo pinter, bener banget mereka itu MACHO (mantan chowok) jadi sekarang udah pada nongkrong di TL
  • cyclo wrote:
    Maaf sy baru nih di jkt jadi belum tau situasi jakarta. Ada yang punya saran dimana saya bisa hunting TNI?

Kursus apa sih mas satria?

gue menetap disana kok .. pernah kesana mangnya lo
  • Kemana??? Wah forum ini sedikit membingungkan ya? Banyak sekali tanggapan yg saya ga ngerti. Sepertinya udah saling kenal......
  • kamunya mau kenalan juga kah .. ? .. boleh2 aja .. ntar lu gue bawa ke kelapa dua ya ... kenalan ama polisi disana .. tapi mulai-nya dr herdernya dulu yak .. ( nulis selain herder pasti di sengsor .. kayak gue nulis beruk alias kera alias .... ) drsn kita trus ke chijantung dah .. kalau elu blom sempet kopong duluan ... ha .. ha .. ha ..
  • cyclo wrote:
    Kemana??? Wah forum ini sedikit membingungkan ya? Banyak sekali tanggapan yg saya ga ngerti. Sepertinya udah saling kenal......

Aduh biyuuung... Cyclo !

Jangankan elo yang masih baru masuk, wong Superlove yang empunya forum juga bingung koq !

Ini makhluk darimana saja kaya' gerombolan drosophylla melanogaster, drakula, vampire, naga, buaya, biawak, kadal, kuntilanak, dedemit, jin, jembalang, sundelbolong (pake beha talinya mlintir lage !), wewegombel (pake tas item, kaga mo kasi tau beli dimana), hantu belau, sekonyong-konyong entah dari belahan bumi darimana saja datang berkunjung ke forum ini dan langsung lengket aja tuh satu sama lain kaya lem Aica dan Aibon

tentunya ngumpul bersama gw hamster yang manis dan lucu
  • wah wah makin seru aja nih forum.... he he he

Eh boleh nanya ga?? Apa kalian pernah ngumpul bareng?? Akrab banget ya? Boleh dong saya ikutan ngumpul sekalian kenalan ama kalian2....
    Klo ga keberatan sih....

Makasih.....
Sign In or Register to comment.