BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen BF Berseragam (POL/TNI/Satpam) di JKT

2

Comments

• boleh .... boleh .... ayo aja .. tapi lu nya yg ke betawi yak .. soalnya khan banyakan yg dr betawi drpd pakanbaru .... tapi ntar kalo lu datang dan mengenalkhan diri pake baju yg pantas ya ... jangan model sigusbagus itu .... ( make pakean ngecheng/dagang .....) ha .. ha .. ha ..
  • Kapan dong..................

Trus klo pakaian apa ya maksudnya kang satria???
    Perasaan saya klo berakaian yah biasa aja tuh....
  • cyclo wrote:
    wah wah makin seru aja nih forum.... he he he

Eh boleh nanya ga?? Apa kalian pernah ngumpul bareng?? Akrab banget ya? Boleh dong saya ikutan ngumpul sekalian kenalan ama kalian2....
    Klo ga keberatan sih....

Makasih.....

Kalo ngumpul bareng tuh seriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiinngggggggggggg....banget! ampir tiap hari kita kita neh pada ngumpul bareng, semuanya pada sibuk was wes wos...nyeriwisin tetangga sebelah...., tapi kita kita neh kalo udah ngumpul selalu pake jilbab penuh kecuali mata agak agak kaya ninja getoo. Nah pas ada yang kebuka jilbabnya langsung GEDUBRAK kelenger semua!!!

Nyang udah gak pake jilbab lagi baru dua Satria ama Hot.....(Satriaaa...ayo cepetan nongol......ada mau ngikut nimbrung neeh....)
  • sabar kek luh ... khan gue dah bilang agustus ... ha .. ha .. ha .. napa mang luh .. dah kebelet ... ? ... ha .. ha .. ha .. lu kira pulang ke Indo nggak pake duit apa ... nah lu aja yg dagang ... make duit ...
  • satria wrote:
    sabar kek luh ... khan gue dah bilang agustus ... ha .. ha .. ha .. napa mang luh .. dah kebelet ... ? ... ha .. ha .. ha .. lu kira pulang ke Indo nggak pake duit apa ... nah lu aja yg dagang ... make duit ...

Ini Plerganas kemana lagee....yak? Tumben-tumbennya....kalem.....
    Wah ini pasti Plerganas lagi duduk dipojok kamar dengan kaki diselonjorin...mata menerawang keatas sambil nyedot rokok dalem dalem lalu ngembusin asepnya keluar dengan mantep PHUUUAAAAAHH.......HHHHH....sambil senyum senyum sendili.....

Ayoo...Plerganas abis ngapain kok senyum senyum sendir.....hi..hi...hi....(bayangin si Hotnyos yah ama tali behanya..?)
  • Mbeeerrrr.... Si Gus tuh emang suka Sirsak melulu... oohhh lue tahu dienya ngedagang yah.... he he he
    satria wrote:
    sabar kek luh ... khan gue dah bilang agustus ... ha .. ha .. ha .. napa mang luh .. dah kebelet ... ? ... ha .. ha .. ha .. lu kira pulang ke Indo nggak pake duit apa ... nah lu aja yg dagang ... make duit ...
  • gus ... gus .... guuuuuuuuuuuuus ... ada yg nanya tuh ..... si hot .... ha .. ha .. ha ... ( awas kalo kagak lu sautin ya gus .... )
  • cyclo wrote:
    Kapan dong..................

cyclo ... lu liat metrosexual man ... tulisan the heart .. tertanggal 6 juni 2004 .. jam 11.05 pm ... itu pakaian dinesnya gusbagus lagi ngecheng dan nyari duit di kuta beach sono ... ha .. ha ... liat aja ndili deh .......
  • satria wrote:
    gus ... gus .... guuuuuuuuuuuuus ... ada yg nanya tuh ..... si hot .... ha .. ha .. ha ... ( awas kalo kagak lu sautin ya gus .... )

Sambil celingak celinguk...siapa yang nyaut...yah.?, ooooooohhh....Ayam Burik lewat.......ha..ha...(hot gw gak bilang elo lho....tuh Si Satria....yang bilangin gw..). Kok Hot gak berani seh ama Satria? Hutang telor yah?
  • gus .... itu pak kamtib dah lu kasi blom ... ? ... ( zonkok apa tonggeng ..?)
  • satria wrote:
    cyclo wrote:
    Kapan dong..................

cyclo ... lu liat metrosexual man ... ... itu pakaian dinesnya gua lagi ngecheng dan nyari duit di jln. gajah mada sono ... tapi maaf gua masih pake konde ha .. ha ... liat aja ndili yah, tapi jangan ngetawain .......

Tuh...kan satria udah ngaku...lage ngeceng di Gajah Mada...., neeeh..gw taro lagi biar Cylo tau...pakaian Dines satria sebelum berangkat...ke aryan..he..he..

• tenang aja gus .... gus lu tunggu-in balasan dr kite2 ntar .. ha .. ha ...
  • :D :D :D :D

Ha ha ha ha ha ha

:lol: :lol:
  • gusbagus dah salah tingkah tuh ..... ha ... ha .. ha ..
  • cyclo wrote:
    :D :D :D :D

Ha ha ha ha ha ha

:lol: :lol:

Cylo..keliahatan kamu seneng..., liat ronggeng lucu diatas yah? Lebih lucu lage kalo lihat posting "Metrosexual men", seru banget....!!
    He..he.he....
Sign In or Register to comment.