BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gays 4love

Gw BT bgt mslhnya gw pgn bgt dpt pasangan ygserius sesama gay!!!
gw mau psngan gw jgn macam2 cause gw gak pny duit he..he..gw gak tajir justru gw ngarepin dptnya yg materinya lumayan he..he..gak papa gw tggl be2 sama dia gw rela asal jgn ngesex mulu kita layaknya pacaran ok man klo ada yg mau email gw aja di [email protected] ok man klo yg maen2 jgn deh ntar gw ksh no hp gw
«1

Comments

• sabar ya ... gue lagi ngumpulin pasukan .. bakal nolongin lo ...sementara ... coli-coli aja ya ... tapi jangan ditengah jalan geto .. dipinggir jalan aja ... gampangan . tinggal disembur ke got disamping warung remang2 plus-nya gus bagus ... gpp kok .. gue dah bilang diye .. katanya bole bole aja .. ha .. ha .. ha ..
  • Hai... Krisna... kamu tinggal dimana Aku Insan, 24 th. Kamu pengen kenal aku. Oke aku baru kenal nih boy forum dan agak terbuka ttg gay masih baru. Eh tolong dong aku minta no Hp/you. Aku mau kenalan ama kamu
  • Insan_24 wrote:
    Hai... Krisna... kamu tinggal dimana Aku Insan, 24 th. Kamu pengen kenal aku. Oke aku baru kenal nih boy forum dan agak terbuka ttg gay masih baru. Eh tolong dong aku minta no Hp/you. Aku mau kenalan ama kamu

Sejak kapan Insan mulai pake bohong-bohongan...ntar gw bilangin lho..ama emaknya.....he..he..
  • iye tuh ... gus bagus lu bilangin ke maknye sono .. babenya nggak usah lu bilangin ... lu tampungin aja telornya ... ha .. ha .. ha .. die tkg asongan telor kok ...
  • satria wrote:
    iye tuh ... gus bagus lu bilangin ke maknye sono .. babenya nggak usah lu bilangin ... lu tampungin aja telornya ... ha .. ha .. ha .. die tkg asongan telor kok ...

He..he..he..satria kok jadi sentimen seh ama gua..., katanya udah sodare.., gara-gara photo elo yang ngamen pake konde yah...??? Abis gimana? elo bilangnya udah lupa..jadi yaaaa gue tempel aja...biar lebih inget.....ha..ha..ha.....
  • Makanya jangan suka jahil.... masa ama sodare foto yang bekonde dipajang seh... bukannya loe yang suka pake konde Gus.. kalau lagi ber"tugas" di padang galak...
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    iye tuh ... gus bagus lu bilangin ke maknye sono .. babenya nggak usah lu bilangin ... lu tampungin aja telornya ... ha .. ha .. ha .. die tkg asongan telor kok ...

He..he..he..satria kok jadi sentimen seh ama gua..., katanya udah sodare.., gara-gara photo elo yang ngamen pake konde yah...??? Abis gimana? elo bilangnya udah lupa..jadi yaaaa gue tempel aja...biar lebih inget.....ha..ha..ha.....
  • Makanya jangan suka jahil.... masa ama sodare foto yang bekonde dipajang seh... bukannya loe yang suka pake konde Gus.. kalau lagi ber"tugas" di padang galak...

Eh..eh....eh...ada yag tersungging lho.........pake lempar telor segala lagee....he..he...he...Mak Nyos...(saking panasnya neeh) sesama KONDE jangan saling bela lho...ntar gak dapet penumpang....ha..ha..ha...sambil lari ke toilet kebelet....piss..
  • Gus Bagus wrote:
    sesama KONDE jangan saling bela lho...ntar gak dapet penumpang....ha..ha..ha...sambil lari ke toilet kebelet....piss..
    Konde nyang mane seh bikin kebelet pipis... maksud elo Satria Berkonde yak...?
    Satria.jpg[/quote]
    Liat tuh kapur tulis dijadiin highlight dialis tuh !
  • gus kalau ntar kita ketemuan di Bali dan ternyata itu bakul konde lebih chakep dari pada kamu ... awas ya ... ha .. ha .. ha ..
  • " wrote:
    Gus Bagus wrote:
    sesama KONDE jangan saling bela lho...ntar gak dapet penumpang....ha..ha..ha...sambil lari ke toilet kebelet....piss..
    Konde nyang mane seh bikin kebelet pipis... maksud elo Satria Berkonde yak...?
    Liat tuh kapur tulis dijadiin highlight dialis tuh ![/quote]

HUAH..HA...HA..HA.....HA....gw udah gak bisa ngomong lage.....

KG, keterlaluan deh lu.....tapi bener tiap gw lihat Satria dengan kostum ini...pasti ngakak sendiri....
  • gus nggak mau tauk neh ... pokoknya awas lo .. kalo tuh bakul waria lebih nggantengan dr elo ... ( hot bilang kayaknya sih emang chakepan tuh bakul waria ... siang hari ataupun malam hari ... ih amit-amit .. )
  • satria wrote:
    gus nggak mau tauk neh ... pokoknya awas lo .. kalo tuh bakul waria lebih nggantengan dr elo ... ( hot bilang kayaknya sih emang chakepan tuh bakul waria ... siang hari ataupun malam hari ... ih amit-amit .. )

Eh Satria...udah kembali......tadinya kita kita pada khawatir, malah Plerganas udah manggil 17 dukun dari 17 penjuru angin segala (gw gak tau arah mana aja tuh)...katanya elo dibawa ama kelongwewe, dia kesemsem ama hasil dadandan dan makepan elo. Elu disuruh bikin class les private dinegeri sono. Gimana dong....?
  • nggak kok gus ... lo salah inpo ... mangkanya lu kalo nyari inpo jangan ditempat yg remang2 ... nggak ketau-an sapa yg ngasi inponya .. ha .. ha .. ha ... salah denger aja lo ... gpp dah asal nggak salah pegang aja lu ... kalo salah pegang juga mending lu nyahok mau di-apa-in tuh barang yg salah kepegang ... ha .. ha .. ha ..
  • ini mas silper kamanak yak ... gus .. gus ... guuuuuuuuuuus ... lu chari inpo soal silper noh .. ( tapi jangan salah trima inpo yak ... akurin dulu geto ..) jangan2 dia kegaruk ... lagi dagang dibantaran muara bengawan solo kayak model elu ....... di kuta sono ...
  • Gw BT bgt mslhnya gw pgn bgt dpt pasangan ygserius sesama gay!!!
    gw mau psngan gw jgn macam2 cause gw gak pny duit he..he..gw gak tajir justru gw ngarepin dptnya yg materinya lumayan he..he..gak papa gw tggl be2 sama dia gw rela asal jgn ngesex mulu kita layaknya pacaran ok man klo ada yg mau email gw aja di [email protected] ok man klo yg maen2 jgn deh ntar gw ksh no hp gw

seharusnya loe bilang duluan sms mereka kl lo itu nggak punya duit, loe penegn punya bf beneran, bukan bf matre.
    kl urusannya tiap hr ngesex itu berarti co loe yg hypersex, elo cuma dipake untuk melampiaskan nafsu sexnya aja.
Sign In or Register to comment.