BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI TEMAN BARU DI BATAM

2»

Comments

• Hallo Barly

Gua di Batam nich...
    kalo gua sering browsing di warnet samping Harmoni Apartemen (dpan Bank mandiri) pertigaan mau ke penuin
    HP mu berapa ya
    Hi, saya Barli Ardiansyah, 35/170/70, akan pindah ke Batam, mungkin di daerah Batam Center Square, rencana nya tiba di Batam tanggal 01 June 2004, bila ada teman di Batam yang bisa memberitahukan tempat tinggal atau tempat kost yang baik dan tidak mahal, saya akan sangat senang sekali dan saya orang yang tahu caranya berterima kasih, apalagi sampai punya teman sehati yang mau membantu mencarikan tempat kost buat saya, karena saya belum punya teman sehati di Batam ini.

Terima kasih dan salam buat semua pembaca e-mail ini
    :) Barli Ardiansyah
  • W Chi dari Jakarta mau tugas ke Batam mulai bulan depan neh.... Mau kenalan ma para penghuni Batam... :wink:

Kalo utk berteman ma sapa aja... Tapi kalo utk pasangan w lebih suka Pri yg slim seh...

Pls PM dunks...

Thx

8)
  • W Chi dari Jakarta mau tugas ke Batam mulai bulan depan neh.... Mau kenalan ma para penghuni Batam... :wink:

Kalo utk berteman ma sapa aja... Tapi kalo utk pasangan w lebih suka Pri yg slim seh...

Pls PM dunks...

Thx

8)

BOLEH KENALAN
    SAYA ARDI
    BISA DIHUBUNGI DI EMAIL : [email protected]
    SALAM HANGAT
  • Kapan neh bikin k0pi darat lagi di Batam ??

:?
  • Kapan neh bikin k0pi darat lagi di Batam ??

ola . . .
    Gw anak bru neh tinggal di baloi, ada yg maw knalan gk? Email aja [email protected] =)
    tempat chat anak2 batam dmana seh gw nyasar ampe di thread ini >_<
  • Valz001 wrote:
    Kapan neh bikin k0pi darat lagi di Batam ??

ola . . .
    Gw anak bru neh tinggal di baloi, ada yg maw knalan gk? Email aja [email protected] =)

Di Batam mah gak ada tempat kumpul khusus. Ada seh katanya di BCS, tp kebanyakkan yg (sorry...) sissy...

Truz ada lagi dibelakang Panbil Mall, & juga Nagoya Hill Mall pusat keramaian Batam...

Yg paztinya lagi, Batam isinya 90% gadun ! Jadi kalo mau cari br0nd0nk, apalgi yg anak skolah, jangan mimpi d.... :roll:

Kal0pun ada br0nd0nk pzti dah diatas 21 thn, & umumnya b0tt...
  • Valz001 wrote:

ola . . .

Di Batam mah gak ada tempat kumpul khusus. Ada seh katanya di BCS, tp kebanyakkan yg (sorry...) sissy...

Truz ada lagi dibelakang Panbil Mall, & juga Nagoya Hill Mall pusat keramaian Batam...

Yg paztinya lagi, Batam isinya 90% gadun ! Jadi kalo mau cari br0nd0nk, apalgi yg anak skolah, jangan mimpi d.... :roll:

Ehmm. T4 nongkrong sh kt tmn di noname, di pasific jg bnyk kok ktnya. Ini info dr tmn krn gw jrng clubing.

Yg brondong sbnrnya bnyk cm mrk gk beredar maklum msh skul. He.he
    Jd pinter2 aj dh nyarinya.
    Tmn gw dr sing n philipin sh guru di slh 1 smu terkenal di btm. Jd dy tau btl. Krn tyt di btm bnyk jg ABG trtm anak skul yg G tp kbnyakan mrk bi. Gw knl jg sh.

Jd ya pinter2 aj nyarinya.
    Yg pasti mrk undercover maklum msh malu2 dn tkt ketauan.

Ok. Met hunting aj dh.
  • Valz001 wrote:

ola . . .

Siall2....pas gue di batam blom ngenal forum ini.....ga tau ternyata banyak gay disana....btw DI Hotel 89 banyak tuh katanya gay....dan sering ada action disana....coba aja...gue sih blom pernah coba karena baru tau setelah pulang ke jakarta hix2......
  • doank wrote:
    Valz001 wrote:

ola . . .

Ehmm. T4 nongkrong sh kt tmn di noname, di pasific jg bnyk kok ktnya. Ini info dr tmn krn gw jrng clubing.

Yg brondong sbnrnya bnyk cm mrk gk beredar maklum msh skul. He.he
    Jd pinter2 aj dh nyarinya.
    Tmn gw dr sing n philipin sh guru di slh 1 smu terkenal di btm. Jd dy tau btl. Krn tyt di btm bnyk jg ABG trtm anak skul yg G tp kbnyakan mrk bi. Gw knl jg sh.

Jd ya pinter2 aj nyarinya.
    Yg pasti mrk undercover maklum msh malu2 dn tkt ketauan.

Ok. Met hunting aj dh.

Thx br0...

W dah 9ak di Batam l9..
    Tp w man9 sempat kenalan ma beberapa anak skul di Batam..

Y9 palin9 berkesan......, akhirnya w bisa punya kenalan anak2 skul y9 str8 disana... 8)

No Name itu isinya executive....
    9ak ada br0nd0nk kampun9 y9 w suka :cry:
    Dah 9et0h...., disana rata2 umurnya diatas 20an....
    Dah br0nd0nk basee....

W sempat klilin9 ke Avava, Ben9k0n9, dll...
    Tp 9ak ada y9 lbh asyix ma anak2 skul str8 kenalan w itu... :wink:
  • wah...saya tinggal di batam, tepatnya di bengkong, kalau mau kenalan atau ada yang mau kenalan boleh aja, no hp 081277288490,thanks yang lain boleh kenalan juga....see you
  • atau e-mail aja ke [email protected]
    +62 (812 772 884 90)
Sign In or Register to comment.