BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARI TEMAN BARU DI BATAM

edited March 2009 in Nusantara
Hi, saya Barli Ardiansyah, 35/170/70, akan pindah ke Batam, mungkin di daerah Batam Center Square, rencana nya tiba di Batam tanggal 01 June 2004, bila ada teman di Batam yang bisa memberitahukan tempat tinggal atau tempat kost yang baik dan tidak mahal, saya akan sangat senang sekali dan saya orang yang tahu caranya berterima kasih, apalagi sampai punya teman sehati yang mau membantu mencarikan tempat kost buat saya, karena saya belum punya teman sehati di Batam ini.

Terima kasih dan salam buat semua pembaca e-mail ini
:) Barli Ardiansyah
«1

Comments

• tuh ada orang baru di batam ... mana neh anak-anak batam ... nagoya .. nagoya .... pasti barly blom tau nagoya ya .. ? .. bukan nagoya asli jepang tapi .. ini nagoya asli batam ... ha .. ha .. ha .. tempat mangkal anggota2 pelangi raya ..
  • Wah... siapa saja boleh reply, apa lagi ditambah informasi tempat kost yang baik dan tidak mahal akan lebih berharga buat saya saat ini, kalo sampai ketemu teman sehati akan lebih menyenangkan sekali hari-hari di Batam ...........
    Jangan-jangan di Batam ngak ada apa-apa .... sepi kali yaa ....
    Wah bakal kesepian dan kedinginan nih kalo malam ...
    Ahh ... sayang sekali yaa
    Coba kalo ada ......... satu aja cukup .....[/img]
  • barly tuh blom tau aja ya .. orang singapur kalau mau bikin dosa .. ( eh bikin dosa .. salah ah .. cari fun .. ha .. ha .. ha .. ) datang ke batam nah .. pasti ada jangan2 dah kebanyakan lage .. itu gine2 nyang mankal disono .. .. kalau kuching mah dah banyak .. transperan dari jakarta .. bakul jamu aja ama tukang baskom udah jamuran kok ...
  • gua juga baru pindah ke batam 1 juni ini.. kok sama yah....
  • Hi Gu5ti,
    kamu sudah dapat tempat tinggal ?
    Sekarang tinggal di daerah mana ?
    Pindah kerja yaa ke Batam ?

Boleh dong saya kenal sesama yang baru pindahan ...
  • Hi Gu5ti,

Gimana khabar nya ........
    Tolong balas yaa
    Thanks
    Barli
  • edited August 2004
    numpang lewat
  • Hi Andi,
    Thanks for your e-mail
    Kenalan boleh aja dan saya senang bisa punya teman baru
    Saya kira kamu sudah tahu sedikit banyaknya tentang aku
    Saat ini aku tinggal di batam center, kost sendiri aja
    Kamu sendiri gimana ........
    See you around Batam
    Barli
  • Halo Batam

Kalo ada yang mau kenalan langsung aja ke
    [email protected]

thanks
    Barli
    Batam
  • Hi Barly... aku mo lansung ke BCQ aja nih.... Taksi kesana berapa duit yach?
  • 10.000 juga udh nyampe kok
  • hi ricki, email gw ke [email protected] dong.... Gw jg dr lpg and sekarang ada di btm.
    ok.
    gw tunggu yah
  • Anonymous wrote:
    Rikky wrote:
    Hai,..Boleh Ikutan Yach, namaku Rikki asal Lampung tapi orang Batam campuran Jawa, ingin punya teman yang ada di Batam, saat ini saya kerja di salah satu perusahaan Swasta yang ada di Pinggiran kota Batam, yang berminat dan yang serius Hub. [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.], makasih

Buat Rikki,
    kamu bisa langsung reply ke : [email protected]
    Karena ini forum umum, semua bisa baca
    dan yang pasti nomer handphone kamu ga bakal nyampe ke aku

thanks and good luck
    hai all especialy u riicky .. met kenal gua ryan baru mau ke batam bulan january ini .. email gua yah ke [email protected] thanks
  • Hi ,

cari info dong, tempat ngumpul ngumpulnya di Batam, saya mau ke batam hari minggu 6 maret 05, selama tiga hari, tinggal di planet holiday jawa, 40.y.o... mau cari teman yang mature / elder indonesian atau caucasian... e-mail saya ; [email protected]

Regards,
    Iwan
  • Dear Iwan,

kalo tempat ngumpul di Batam ada aja
    Namun tidak sebanyak dan seramai di Jakarta

Suka seperti yang bagaimana ?
    Salam
    Ardi
Sign In or Register to comment.