BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Haaaay. Ada yang mau menuhin twitter ku???

2»

Comments

• Ah ternyata demikian. Terimakasih atas kejelasannya.

• Oh bisex.

aku pikir fujo ala2. :D

• @Llybophi : iya sama-sama :)). Semoga tidak mengganggu ketentraman di bf dengan keberadaan aku ya hehehehe

@iuss : iya. Kak. Tapi masih in romantic way bukan sexual way karena belum experienced both man and woman :3

Fujo ala-ala ya? Hahaha yaaaah sedikit juga tapi yang nggak bringas sih hehehehe :D

• kecuali situ akun bokep atau retweet bokep sorry gk gue follow..

• @justnewbie : maksudnya cuma follow akun bokep aja kakak ini? Bukan sih. Akunya

Cuma akun manusia biasa aja kok kak hehe

• apapun keputusan kaka utk jaga kesucian
    krn norma sosial + tekanan moral
    patut jadi contoh & apresiasi. yay.

about pendapat orang tentang suka sejenis, suka dua jenis,
    suka pantat kambing, suka loli loli, ya hormati aja, keep it shut.
    biarlah urusan kancut tsb tak digemborkan & jdi urusan mrk.
    sharing seperlunya aja dgn kelompok yg tepat.
  • utk yg pilihan ingin melajang dgn waktu tak terbatas ..
    hummm, syukur bgt kita idup dijaman yg lebih terbuka ya kak
    maksud orang2 sekarang udah ga gitu kasi celetukan
    harus target kawin, harus punya anak, harus berjodoh dgn ini, etc.

ada pergeseran gaya hidup & bebas pilih apa yg jdi prioritas.
    ya knapa engga klo kita bahagia mampu jalanin idup sendiri
    ngapain juga harus puyeng target ini-itu ...

etapikan klo dah tua ntar gada yg ngurus,
    banyak anak banyak rejeki, jeng~
  • @iniombow : hehe makasih

Iya sih. Gak perlu juga satu dunia tahu aku kek gimana juga. Ya dijalani dengan ikhlas aja wkwkwk apasih aku

Iya gitu deh kak. Untuk saat ini prioritas bukan ada di pasangan sih ya. Gak tahu besok hari bagaimana. Tapi gak juga sih kak milih single pun bakalan tetep kena bullying(?) Kok.

Aku ya gak kaku juga sama diri sendiri kalau udah nyaman ya hayo tapi kalau udah prioritasnya nyari pasangan ya monggo. Masalah hidup tua sendiri, sampai saat ini aku gak bisa membayangkan untuk memposisikan diri punya pasangan itu masih samar banget hehehehe

Sign In or Register to comment.