BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Haaaay. Ada yang mau menuhin twitter ku???

Malam wankawan :))

Mumpung aku udah gak aktif lagi share/post gambar di twitter.

Jadinya twitterku yang awalnya sepi jadi makin sepi. Kakak-kakak mau gak temenan di twitter sama aku? Gak perlu follback juga gak apa.

Sekalian nyari temen juga dimari. Aneh aja join tahun 2013 baru nongol hari gini. Hehehe. Soo kalau mau drop aja. Nanti aku dm untuk nanya idnya.

Oke?

«1

Comments

• enggak oke.

mendingan WA aja sekalian.

dripafa twitter.

• what's your handle?

• @iuss : bole juga :)

@CalvintheAlien : aku suka gambar karakter anime gitu

• I'm asking for your Twitter handle not your fucking hobby mate

• sini2..

• @CalvintheAlien : pardon. But my english isn't that good so i can't understand what are u trying to say. If it alright i beg you to use indonesian instead of english. Thank u :)

@iuss : aku dm ya kak :)

• maksud dari saudara calvin adalah dia minta kamu kasih username twittermu ke dia.

mau kufolo juga?
  • @Llybophi : owalah. Hahaha. Makasih bantuannya kak. Emang kadang agak susah ngartiinnya karena keterbatasan kata

Idnya @pohonsaja kak

Boleh kok kak. Aku seneng juga punya temen baru hehe

• eh kirain mau lewat dm :T
  • @Llybophi : eh? Oke aku dm deh hehehehe

• hoo beneran itu?

kenapa harus dm juga kan udah keliatan di sini wkwk.

itu beneran kamu? you're girl? .-.
  • iya itu @say_my_name971015 beneran cewe? ku terkejut loh qaq ;;)
  • @Llybophi : yep. I never confess that i'am a man to anyone before, right? Ya kan formalitas gitu kak. Udah di tanyain dm juga hahahaha. Maafin aku :(

@iniombow : iya kak. Kudu coming out kayaknya karena beberapa orang deketin aku dikata aku lelaki juga. Aku gak enak bohongin mereka. :(. I'm apologize to you if my existence make u anxious

• oyaampun tumbenan ada member cewe
    tpi tetep cantik aku sih ahahah ...

gmna sejarahnya bisa suka perempuan, qaq?
    ayahmu terlalu keras mendidik?
    ato ada leceh2 trauma trus benci lelaki?
    ato kondisi lingkungan pergaulan pda tomboi2?

qaq suka tipe butchy, femme, ato yg kekmana?
    trus nyari temen kencan cewe caranya gmna?
    cewe pda suka celup2 tidur smalem, trus kabur gtu ga?
  • @iniombow : kakak mah geulis pisaaaaaan euy

Gak tahu. Suka aja sama temen sekelas pas kelas 4 sd. Hahaaha. Gak punya trauma apapun sih dulu tiba-tiba aja. Di lingkunganku gak ada yang begitu gak keras juga. Tapi ya gimana kalau udah tumbuh?

Aku gak pure lesbian. Masih bisa dikatagorikan biseks sih. Jadinya yaaah gitu. Kalau kebetulan ada perempuan yang ngademin hati ya suka. Kalau pas kebetulan itu laki-laki ya gak masalah.

Kalau masalah ranjang sing aku gak tahu karena masih virgin both man and woman belum pernah hs sih aku. Hehehehe

Dan sekarang tidak ingin punya hubungan dengan siapapun. Udah fokusnya sendiri sekarang heheheh

Sign In or Register to comment.