BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hanya penasaran, mohon opini dan pencerahannya :)))

2»

Comments

• Owalah. Kalau misalkan tinggal bersama sih gak masalah ya? Kan keputusan dari kedua belah pihak. Tapi memutuskan untuk mau tinggal bareng aku yakin juga gak gampang. Tapi kalau misalnya punya tetangga itu nyinyir jangan di tanggepin ya kak. Semoga happily ever after deh sama partnernya :33

• @Adrian69 : woow keren ih. Ikut seneng dengernya.

Um iya sih balik ke orangnya lagi. Hehehe tapi keputusan buat mau nikah itu aku akui pasti gak gampang.

Nemuin yang komitmen kayaknya susah banget kalau casenya seperti ini ya. Salut sama keputusan kakak. Hehehe

Temenan boleh dong kak? Hahahaha canda akunya.

• > @say_my_name971015 menulis:
    > : woow keren ih. Ikut seneng dengernya.
    > Um iya sih balik ke orangnya lagi. Hehehe tapi keputusan buat mau nikah itu aku akui pasti gak gampang.
    > Nemuin yang komitmen kayaknya susah banget kalau casenya seperti ini ya. Salut sama keputusan kakak. Hehehe
    > Temenan boleh dong kak? Hahahaha canda akunya.
    >

Ya boleh aja atuh. Let me know kalau mau lanjut, bisa PM ya.

Have a great day!
  • @Adrian69 : bingung euy mau dm apa. Tapi boleh deh hehehehehe

• Christina Aguilera, from her latest album Liberation.

• @lightsaber : oke thanks kak :))))

• indo nikah legal aja dinyinyiri tetangga....

gue 4 temen sama 2 sodara kandung dari prosesi lamaran sampe brojol anak selalu gue temenin, ngurus WO lah Cathering lah, nyawa gedung lah. nemenin ke rumah-sakit buat USG sampe opera Caesar lah. dan berasa banget dinyinyiri, acara kurang ini itu, lamaran cuman seadanya, bayi sungsang ini itu..

dan sejak itu gue bilang ke tetangga. separuh penduduk Indo gak punya anak pun manusia gak bakalan punah, gak ada urgensi manusia harus merit diusia tertentu. menikah atau engga bukan urusan bacotmu

• @justnewbie : setuju juga sih. Gak bisa terus-terusan nyenengin orang lain kan ya?

Begitupun dengan keputusan yang bakalan di ambil mau nikah atau mau hidup bersama tanpa ikatan pernikahan.

Hahaha thanks ya. Buat komenyaa

Sign In or Register to comment.