BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf numpang curhat

2

Comments

• reading the first paragraph, nu uh gurl, you better love yourself and be happy. learn to acknowledge how precious yourself. k.

must be the type of nigga who says everything happened for a reason and it will always get better.
  • Fallin in love with str8 emang harus siap buat hal2 gitu (pengalaman nih wkw). Yg penting jangan ngarep lebih aja, dipeluk doi tu udah bonus yang hampir impossible hehe. Stay strong ya bro, i wish you'll get someone better.
  • 2017 udah mau abis, stop baperin str8 deh, kadang baper sama sesama homo aja bikin sakit hati apalagi sama yang str8 yg sama sekali gabisa kita dapetin, tapi gapapa gua rasa setiap orang punya pengalaman yang sama kaya ts, baper sama str8 walau dengan cerita yang berbeda. gua pun sama.
    semangat ah, moveon.
  • Sabar aja kakak, strek mah kadang gitu yes. Dapat daging segar mah digarap mulu, kalo udah nggak seger lagi, ntar juga ditinggal. Nunggu waktu aja keles. Trus nggk usah nyakitin diri sendiri, kecuali kakak suka bdsm, bolehlah. Tapi kalo nyakitin diri sampe silet2an gara2 cowok strek, mending nggak usah deh. Sadar... Dia siapanya situ kk?
    Mending kk hunting cowok di mari deh, jelas klo doi juga suka batangan, mana tahu ada yg cocok kan ya?
  • yg pertama!!!

ngapain sih ditulis ind*maret kaya nulis k**tol wae.

yg kedua ,elu suka ngarang cerita kpd si doi versi lu,apalagi sama guwe..

• reading the first paragraph, nu uh gurl, you better love yourself and be happy. learn to acknowledge how precious yourself. k.

must be the type of nigga who says everything happened for a reason and it will always get better.

must be the type of nigga that complain at everything and shit.
  • udah tau stright, ngapain jg dibaperin ka hahaha
  • JoonHee wrote: »
    2017 udah mau abis, stop baperin str8 deh, kadang baper sama sesama homo aja bikin sakit hati apalagi sama yang str8 yg sama sekali gabisa kita dapetin, tapi gapapa gua rasa setiap orang punya pengalaman yang sama kaya ts, baper sama str8 walau dengan cerita yang berbeda. gua pun sama.
    semangat ah, moveon.
    bener bgt, yg jelas gay aja klo baper suka bikin sakit hati haha

Oh burn.

Paling solutif dan feasible ya pindah kak, nanti nemu lagi straight2 lucu yang tatapable.
  • Call it what you want …
    Gue aja 25 gak sedrama dalam tulisan elo.
    So please keep going, fighting, love yourself,

Must be the type of nigga who use the n word cuz its cool. Dude youre not black stop being racist.

Must be the type of nigga who use the n word cuz its cool. Dude youre not black stop being racist.

must be the type of nigga that fed on the irony. k. try harder next time. bye.
  • delapan strip garis tegak
  • Yailah cik.. kayak anak perawan aja baru jatuh cinta. Ya wajarlah dia ngejar memek dari silit elu.. bagi dia, ya elu cuma di anggep temen biasa , lagian cowok normal mana sih yang gak mau di tawari tempe mendoan yang masih anget. Saran gue gak perlu baper masalah itu, dan mending gak usah macem macem aja cowok str8, mereka cuma asik di jadiin temen biasa, bukan temen ngentot, dan yang elu lakuin nyilet tangan lebay..
  • Thanks guys for the advice..
    gue ringkas aja ya replynya..

- cari yg segenre aja : bukan gamau cari yg sesama gay, gue lgi berusaha buat keluar dri zona ini dan hidup normal.. meskipun bener2 sulit..tapi gue mau ngurangin pergaulan yg makin buat gue jauh..gue udah cukup nyakitin ortu gue..jgn sampe gue mutusin harapan mereka yg pgn liat gue merit dan punya cucu dari gue..
    yah gue gatau knapa bisa jatuh cinta ama si Z ini :neutral:
    - str8 ngapain dibaperin? : hmmm gini2, gue bukan tipe yg easy to fall in love, gue udah nahan yah bener2 nahan diri,. tapi yah tiba2 gue jatuh dan jatuh lagi..entahlah gue ga pinter soal cinta cintaan

oh iya sebelum gue nulis thread ini, gue sempet update igstory galau gitulah..eh si Z lgsung wa gini "what's wrong with you?..sorry..i thought u need to be alone.." trus dgn munafiknya gue bales "i'm good broo..slow.. gue lgi pengen update galau aja biar kaya orang2" padahal dalem hati gue pengen bales begini "ALL I NEED IS YOU IDIOT" dah tambahan itu aja wkwkwk

gue bersyukur udah baikan sekarang, gue lebih sering tidur dirumah skrg, galaunya udah berkurang..dan sekali lagi makasih ya advicenya semua *big hug*
    gue berdoa juga semoga kalian dapet kebahagiaan yg selalu kalian inginkan secepatnya.. Aamiin :wink:
Sign In or Register to comment.