BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Polisi Kembar Identik beda orientasi seks

aku heran. d pku ada dua polisi kembar satunya g*y bot dan yang lainnya straight. yg straigh dah nikah beranak dua...yg lain belum nikah nikah sampai umur 40...# jadi teori gay akibat genetik salah. terbantahkan...aku lebih suka teori pengaruh lingkungan yg jadi penyebabnya. karena kembar identik yg satu dna aja beda kan. menurut kalian gimana?
«1345

Comments

• Sains tahu apa sih masalah rasa
  • mengapa rasa sayang itu muncul... kenapa kita bisa sayang pada seseorang?...
  • lelaki8 wrote: »
    aku heran. d pku ada dua polisi kembar satunya g*y bot dan yang lainnya straight. yg straigh dah nikah beranak dua...yg lain belum nikah nikah sampai umur 40...# jadi teori gay akibat genetik salah. terbantahkan...aku lebih suka teori pengaruh lingkungan yg jadi penyebabnya. karena kembar identik yg satu dna aja beda kan. menurut kalian gimana?

Kalau gitu, apakah bisa gay disembuhkan dengan konseling atau penanganan psikiatri atau semacam terapi lingkungan atau hipnotis atau obat-obatan??? Atau malah sebaliknya, dari straight menjadi gay?
    Bikin penasaran …
  • lelaki8 wrote: »

dna tiap orang kan beda, makanya kalau ada kasus musti cek dna apakah cocok apa kaga.
    #piyeseh

kalau faktor lingkungan harusnya sama2 jadi gay dong, kecuali dibesarin di tempat yg berbeda

malah kalau kembar satu gay satu kaga bisa dijadikan acuan bahwa gay bisa juga berasal dari lahir, dua orang dari rahim yg sama, keluarga sama, lingkungan sama, tapi orientasi berbeda.

• Atosie wrote: »
    lelaki8 wrote: »

Kalau gitu, apakah bisa gay disembuhkan dengan konseling atau penanganan psikiatri atau semacam terapi lingkungan atau hipnotis atau obat-obatan??? Atau malah sebaliknya, dari straight menjadi gay?
    Bikin penasaran …

menurit ilmu psikologi kan gay bukan disebut kelainan

apanya yg sembuh dong?

kalau berhenti main sama cowo sih, itu kekuatan untuk mengatur pikiran, bisa main sama cewe padahal dari hati terdalam sukanya ewi2 sama cowo
  • menurutku ts begok, bodoh, pengetahuan rendah, asal bunyi. kembar identik ga berarti dna sama.

itu menurutku sih.
  • https://id.m.wikipedia.org/wiki/Kembar @LittlePigeon kembar identik berdna sama. lu tanya semua dokter dosen dll...buat membenarkan opini lu...saya pernah kuliah d kedokteran negeri...
  • Akuh kembar identik.
    Kakakku dah punya calon bini.
    Hikz :'
  • pernah kuliah berarti ke d.o.
    mungkin krn begok?
  • @HanfriKhairandi kalau kakak mi straigh berarti benar teori aku bahwa perasaan suka sejenis dipengaruhi lingkungan. karena manusia homo socius makhluk sosial... @LittlePigeon Out Topik....terserah lu ngatain aku bego atau jenius .....
  • gurl you need to hold yerself for stating a fact with a whataboutism.
  • @ArdhanWardhana kenyataan bahwa apapun bisa terjadi...
  • you do realize that identical twins doesn't mean identical in every way shape and form, right?
  • you do realize that identical twins doesn't mean identical in every way shape and form, right?
  • yes...and that forward teory gay not been by genetic.
Sign In or Register to comment.