BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sejak Kapan Loe "Jatuh Cinta" sama cowok??

124»

Comments

• cowokkumal wrote: »
    @Isak Share cerita kamu juga dong

Yahhh..kan udah saya bilang saya nggak pernah jatuh cinta...haha
  • edited September 2017
    Lanjut ya wlaupun kita beda tempat praktek kerja tpi kita sllu barengan entah makan siang atopun sekedar pulang, itu berlanjut smpe selesai prakerin dan kita pun makin dekat, aku kadang main ke rumahnya dan diapun sama tpi klo nginap sih sygnya smpe skrg gak pernah wlaupun sering di ajak sm doi sih, pda wktu kls 3 akhirnya kelas aku sm dia di gabung dan akhirnya kita sekelas deh dan smenjak sekelas kita makin tambah akrab, intinya wktu itu seneng banget!! Pernah pas ultahku dia ajak aku makan private sih cmn aku sm dia, tpi sygnya gk di kasih surprize ato hadiah tpi aku di bayarin makan sih sm doi hahah, pernah juga pas pel bhs inggris kita saling tukar2an jawaban pas kuis dll, tpi lambat laun perasaan ini kek tambah kuat, perasaan suka senang dan nyaman itu yg aku rasakan sampai akhirnya kita berencana kuliah di kampus yg sama di yogya tpi syg beribu syg ortunya gk merestuinya kuliah sejauh itu, yah kita pisah deh, pas di yogya ada perasaan kehilangan yg aku rasakan, aku wktu itu bingung kehilangan karena A tidak ada apa karena homesick, aku yg pada saat itu sudah punya kos dan slesai mengurus administrasi dll aku mengurung diri di kmr kos dan nangis karena teringat kmpung halaman terutama temenku yg paling baik Si "A" pokonnya sedih banget dan hmpir 3 hari sllu menyendiri di dlm kmr smpe akhirnya temen seperantauanku mengajak aku jalan2 karena mungkin berempati melihat aku suka sendirian, akhirnya kesibukan sbg mahasiswa membuatku bisa move on, (fyi aku slma kuliah gk pernah kontak dia lagi, gak tau kenapa) dan tiba saatnya libur semester genap yg liburnya bisa smpe 3 bulan, kesempatan ini aku gunain buat pulang ke kmpung halamanku, dan kita akhirnya bertemu lagi stlh 1thn gak ketemu dan gak kontakan, (sifatnya gak berubah, masih sama sprti dulu, cmn fisik aja yg berubah) dia skrg udh pake kacamata dan tmbah ganteng aja, seneng banget lalu aku minta jln2 sm dia dan makan bareng, dan saat itu juga dia bilang dia punya teman dekat yg akrab sprti aku juga dan tebak dia adalah teman sekelasku juga inisialnya "A", btw mereka dekatnya juga pas kuliahan, hmpir mirip sprti ceritaku juga bedanya kenalnya pas kls 3 saat kls kita di gabung dan dekatnya pas kuliah karena dia sekampus dan bahkan sekelas juga, ada perasaan cemburu sih karena stlh dia ceritain itu stiap aku ngajak jalan dia pasti ngajak si "A" juga, dan kadang dia nelpon si A mulai dari nanya hal2 kampus smpe dengan hal2 yg gak penting, aku jadi BT di buatnya tpi aku bingung dgn perasaan ku itu apa itu karena cemburu apa takut kehilangan, akhirnya kita bertiga selalu nongkrong dan lama kelamaan akupun terbiasa dengan hal itu, bahkan smpe skrgpun kita bertiga dekat banget smpe di bilangin temen2 ku skrg dua sejoli menjadi 3 idiot hhaha lucu deh.. btw sorry yah klo ceritaku absurt banget, gak menarik cmn yah karena lapak ini menceritakan kisah cinta kalian jdi aku juga nimbrung lah :wink: sekian....
  • Nice story @Auuuraaa , yg lain mana nih??
Sign In or Register to comment.