BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

POSITIVE NEGATIVE *real story (TAMAT)

1454647484951»

Comments

• isak2 wrote: »
    isak2 wrote: »
    Busyet nih cerita sekelas "Marlina the Murderer in 4 Acts" yang mau tayang entar Nov. Bang Riki+Zanu dibikin film dong nih bisa masuk Festival de Cannes 2018 kali. Buat adegan sex kerjasama ama Vivid/Bang Bros/Stardust ngoahahahahaha.

NB: untung stalkingnya di bawah pohon Rambutan. Coba pohon durian apa pete, abis sekulit2nya wkwkwk...

Emang udah nonton filemnya?, kok bisa sampe dibandingin?

Udah baca artikel di media online luar negeri (Bhs. Inggris dan Prancis) kan menang banyak penghargaan di Toronto, Cannes, dll. Spoiler alert juga (gak usah kasih tahu hehehehe). Ada trailernya di youtube tuh...

Kirain dah nonton

Busyet mesti beli tiket ke Paris, Korea, dan Kanada dong. Di Indo mau tayang tunggu lah.
  • kapan ada cerita kaya gini lagi
  • kapan ada cerita kaya gini lagi
  • isak2 wrote: »
    Busyet nih cerita sekelas "Marlina the Murderer in 4 Acts" yang mau tayang entar Nov. Bang Riki+Zanu dibikin film dong nih bisa masuk Festival de Cannes 2018 kali. Buat adegan sex kerjasama ama Vivid/Bang Bros/Stardust ngoahahahahaha.

NB: untung stalkingnya di bawah pohon Rambutan. Coba pohon durian apa pete, abis sekulit2nya wkwkwk...

Emang udah nonton filemnya?, kok bisa sampe dibandingin?

Udah baca artikel di media online luar negeri (Bhs. Inggris dan Prancis) kan menang banyak penghargaan di Toronto, Cannes, dll. Spoiler alert juga (gak usah kasih tahu hehehehe). Ada trailernya di youtube tuh...

Kirain dah nonton
  • Baca ulang cerita ini, jadi kangen sama mas ricky
  • @JustRick85 gw pernah rasain gimana rasanya ditinggal nikah. Walaupun caranya berbeda.
    Gw pun sadar kalo gw jadi orang yg berbeda sejak saat itu (mungkin sampai sekarang).
    Bedanya, ga ada satupun temen mantan gue yang gue kenal.
    Jadi gw ga tau gimana cerita versi dia.
    Tapi gw banyak makasih sih sama si mantan. Karenanya gw jadi orang yg lebih kuat. Jadi orang yang lebih menjaga hati ini untuk siapa. Tapi dia juga yg bikin gw jadi angkuh. Suka acuh sama orang. Suka jadi "mean bitch" buat yg deketin gw. Gw begitu semata mata cuma karena mau tau sejauh apa orang itu cinta sama gw. Karena gw gak mau ngerasain hal sakit teramat sakit kaya yg lalu kedua kalinya.

Hmmm fifit, wherever u are. Tetep bahagia ya sist. Kurangin lacurnya. Hehe
    Zanuar. Inget tanggung jawab lo sekarang bang. Inget tanggung jawab.
    Sumpah gw baca cerita ini. Endingnya ga bikin gw nangis. Sama sekali. Malah sakit ati gw bacanya. Pengen banting HP
    Kesel
Sign In or Register to comment.