BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ohno

13»

Comments

• maunya si bereaksi menghindar tpi jadi obsesive keinget terus... cape jg jadinya ampe ke psikiater segala....
  • bodomimit wrote: »
    @Imbisilmaniax @sinjai @Silvestr i wrote this for the sake of justification juga sih... atas tindakan yg gw ambil hhhh
    at first i thought my decision to left was best for both of us but lately i've been thinking maybe it wasn't a really good idea... he needs a proper explanation tho (like you guys already mentioned before), gw sedikit merasa bersalah juga sih karna udah ngorbanin pertemanan kita, the problem is i don't have any balls to tell him about my feeling... so what should i do? bersikap biasa aja (tapi mungkin gak sedeket dulu) agar supaya biar perasaan gw bisa hilang per lahan2 atau gimana? gw juga gak mau sampe kena karma and shits wqwqwq :(

Menurut gua yah posisi lo tuh udah enak banget, doski udah tau jij gay, and doski biasa2 aja dan tetep kayake bromance aza terus jij naksir dan jij menjauh? Duh klise deh. Eiyke geram ngets. Cerita kyx gini tuh biasa banget, gak perlu berbicara homosexual antar sahabat heterosexual aja bisa naksir, mang gak pernah ada cerita cowok-cewek sahabatan terus naksir? Yah endingnya sama bisa jadian bisa juga gak. Tapi gak berarti gak jadian bakalan ending hancur banget.

It will be fucking weird after you said it, but who cares? At least, lo punya sahabat yang bisa terima lo apa adanya. Duh lo nonton deh 4th Man Out barangkali balls lo balik lagi bahkan tumbuh sebiji yang baru.

MV5BMTg2Nzk3MDI5Nl5BMl5BanBnXkFtZTgwMzM3MjQ1NzE@._V1_SY1000_CR0,0,674,1000_AL_.jpg
  • setuju sama atas ane :D

cari sahabat sama sulitnya dgn cari pacar, klo bagiku Mr. A ini sahabat impian
    km coba cari org lain yg ada banyak kecocokan sama km lagi kemungkinananya sangat sangat kecil

coba mengambil sisi positif dari sesuatu yg d anggap negatif, spt orang selingkuh. mengapa seseorang melakukan perselingkuhan kadang mereka menemukan kenyamanan sama org lain dan coba km terapkan pada diri km untuk mencari sosok lain yg dapat membuat diri km nyaman, tp ya jgn d jadiin kebiasaan lol

dan.. klo bisa jangan berdiam pada satu kondisi, km perlu menciptakan kondisi yang lain yg dapat menyita perhatian km g cuman sama Mr. A, biasanya cara itu berhasil untukku untuk menemukan berbagai solusi2 dari masalah2ku
Sign In or Register to comment.