BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AKU DAN SEJUTA HAL GILA (TRUE STORY)

135

Comments

• First commend dapat apa yaa :3
  • Ughh.. Lanjut..
  • wow duel. selain post disini, post di "wattpad" juga gak. di sana banyak pembacanya. cerita seperti ini atau disebut juga boyslove, boyxboy banyak.

2 cerbungku yang gantung juga aku post di Wattpad juga hihi. soalnya kan tau kau disini member yang aktif cuma beberapa aja keliatannya.
  • wah seru nih... lagi lagi
  • Rama212 wrote: »
    First commend dapat apa yaa :3

Dapat cium
  • JuniorPld wrote: »
    wow duel. selain post disini, post di "wattpad" juga gak. di sana banyak pembacanya. cerita seperti ini atau disebut juga boyslove, boyxboy banyak.

2 cerbungku yang gantung juga aku post di Wattpad juga hihi. soalnya kan tau kau disini member yang aktif cuma beberapa aja keliatannya.

Gua belum ada niatan pos di wattpad sih, gua cuma pengen sharing aja kok. Entah kelanjutannya bakal gua pos dimana aja. Thanks buat sarannya
  • okki wrote: »
    wah seru nih... lagi lagi
    Besok update lagi mudah mudahan kalo gk sibuk kuliah
  • edited May 2017
    Steven curiga nih ... @andimooxy kalo bisa ceritanya dipindah ke boyzstories + karena di boyzstories ini ada batasan hanya boleh kiss walaupun ada sex dibikin soft ... kalo diboyzstories + lebih bebas ...
  • lulu_75 wrote: »
    Steven curiga nih ... @andimooxy kalo bisa ceritanya dipindah ke boyzstories + karena di boyzstories ini ada batasan hanya boleh kiss walaupun ada sex dibikin soft ... kalo diboyzstories + lebih bebas ...

Siap kakak, kedepannya gk terlalu diperjelas kok adegan itunya. Makasih udah setia baca cerita gk penting ini
  • jngan lama2 yaw :D :D
  • Duhh envyy bangett, pengen punya kakak kaya gituu. Bromance2 gimana gitu :v btw anu2nya tetep kaya gitu dong jangan dikurangi XD
  • Duhh envyy bangett, pengen punya kakak kaya gituu. Bromance2 gimana gitu :v btw anu2nya tetep kaya gitu dong jangan dikurangi XD

tergantung ingetnya gua aja XD smoga lebih ditail :lol:
  • okki wrote: »
    jngan lama2 yaw :D :D

siap kakak :kissing:
  • Wah makin seru
    Marvel kena tunjuk lanjut mas
Sign In or Register to comment.