BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mari berbagi cerita tentang ibu/saudara kandung kita disini

2

Comments

• perasaan kalo anak2 cuma nyolongin jambu itu wajar kok, asal nyolongnya ga berkilo2 aja

jamanku dulu nyolong jambu, klengkeng, kelampok, belimbing, pelem, macem2 gpp

namanya juga anak2

kalo ketauan paling juga lari
  • Saya dipukul e mas sama yg pnya poon jambune hahaha makanya mbakyuku nangis liat pantatku merah dipukulin.Saya nyolong jambu krna pgn bgt dan ga berani minta ibu atau kakak2 buat beliin jmbu di pasar.Galfok sama jambu sih jadinya haha
  • gt doang udh kapok?
    duh masa kecilmu pasti warbyasah
  • Gitulah mas saya tumbuh jd anak cengeng dan penakut,selalu berlindung dibelakang mbak2 saya yg tangguh.Sampe skrng aja meski umur udh banyak saya msih suka tdur ndusel ke pelukan mbak farah saking dekatnya dari kecil.Sadar sih udh ga pantes,tapi gmn ya wong deket bgt
  • ya namanya anak kecil,
    kalo minta jambu nggak boleh sama yg punya, tapi kalo nyolong boleh (asal nggak ketahuan) hahaha
  • Hmmmm.

*Peluk
  • kalau bahas keluarga tentu gue alhamdulillah cukup. cukup punya ayah yang kerja keras sendiri tiap malem demi uang jajan gue, cukup punya ibu yang sabar dan iritnya warr biasa ampe daster robek masih di pake, cukup punya adek yang bikin kangen kalau gak ada dia gak ada yang gue usilin..cukup cukup sudah.. sudah sampai disini saja, daripada hati gelisah lebih baik ku... (isi sendiri)
  • kalau masalah galau alay di facebook aih gak.. cuma mending ngealay atau ngedrama aja di forum udah cukup..
  • nice thread, thanks for sharing. gak punya cerita kayak gitu but kami semua saling menyayangi. keep writing
  • Ayah kerja keras sendiri tiap malem.

Bapakmu ngelontek tah XD
  • Jujur emg saya nyolongan sih pas sd,yg ngambil penggaris temen sebangku lah,itulah ini lah karna mbak2 ku belum beliin sebab blum gajian.Malu klo inget betapa kecil saya udh pnya perilaku minus begitu haha. @sunnyhoney
  • Suwun for the hug @boyzki

Wah manis sekali mas keluarga njenengan,adem ayem ya tampaknya @mumura

Wow jadi mas nya sama keluarga juga tentram2 aja mas?bersyukurlah @sinjai
  • Iya mas kemarin2 ngalay di fb or ig,sekarang mo ngalay di forum aja haha
  • tiap keluarga punya obstacles nya sendiri² so is mine. akhirnya kami sudah tua tua dan mengurusi keluarga dan urusan nya masing-masing.
  • Iya mas kemarin2 ngalay di fb or ig,sekarang mo ngalay di forum aja haha

huum, mending ngalay disini
Sign In or Register to comment.