BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2

Comments

• kurniaeric wrote: »
    anak bungsu yg semua kakaknya cwe sangat berpotensi jd gay atau anak tunggal yg lebih deket ke nyokap haha.. thanks sharing ka..

Saya?
  • edited April 2017
    salah
  • Hahahaha
  • sinjai wrote: »
    Llybophi wrote: »
    Ini lebih ke enak dinikmati kisahnya ya. kaya baca cerita.

dulu siapa ya anak forum yang ngakunya bukan gay ataupun bi Tapi pengen dimanja sama mas mas.

bukan km ya?

bukan, saya gak begitu minat mas-mas
  • Ini semacam teori yg kurang sosok ayah dalam hidupnya cenderung jadi gay? Karena gw anak sulung jadi gatau juga bener apa ga ttg bungsu-manja ini. Tapi kalau lo ada niat "belok-belokin" temen bungsu lo itu baiknya urungkan deh. Karena kalo emang gay juga tinggal masalah waktu aja sampe mereka cerita sama lo, itupun kalo emang beneran nyaman dengan lo seperti yg lo ceritain.
  • Gay yang anak bungsu dan kakak kakaknya cewek ada.
    Tapi straight yang kondisinya begitu juga ada.
    Gay yang kekurangan sosok ayah ada.
    Tapi straight yang kondisinya sama juga ada.

Jadi, yaaaa semua tolak ukur itu gak valid
  • Gue bingung deh lagian.
    Ada apa sih dengan orang orang yang mau "belokin cowok straight" ini?
    Kalau mau tantangan gak segitunya amat juga kali.
  • bingung pegangan tiang
  • Serius dari dulu gua gak ngerti sama maksud kalimat itu :joy:
  • ya ampun, kek gitu aja ga ngerti???
  • bingung = tremor
  • mantau
  • Gak ngerti :(
  • elu pernah tidur sore menjelang magrib gitu? biasa klo pernah, pas bangun kayak gamang, limbung, bingung gitu

nah, biasae klo kayak gitu, pegangan tiang, nnt klo peredaran darahnya dah normal, bingungnya ilange

alah mbuh, yen panggah ga ngerti, jedukno bathukmu neng tembok wae

weekekkekek
  • elu pernah tidur sore menjelang magrib gitu? biasa klo pernah, pas bangun kayak gamang, limbung, bingung gitu

nah, biasae klo kayak gitu, pegangan tiang, nnt klo peredaran darahnya dah normal, bingungnya ilange

alah mbuh, yen panggah ga ngerti, jedukno bathukmu neng tembok wae

weekekkekek

Duk jeduk jeduk.
    Makasih udah ngerti sekarang
Sign In or Register to comment.