BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

edited July 2018 in BoyzLove
.
«13

Comments

• nyimak nunggu postingan binan hayal hayal, kalo bagus ntar gw kasih kesal :+1:

kermit-the-frog-drinking-tea-im-just-gonna-sit-here-and-sip-my-tea.jpg
  • Jadi poinnya apa nih kak
  • poinnya
    deseu masi bisa kontrol akal sehat,
    ga' kaya bang ipul ... yes
  • aku bungsu aku gay.
    udah gitu aja
  • Aku anak ragil.. seneng mbek brondong manis.
  • Im the first child with two bros and im straight af (spring break titties ftw). I always want to be the first in everything. Im so full of myself. Never give in/step off for my siblings.
    Idk if my youngest bro is a fag cuz hes like 4 but u could be right? I guess? Hes a whiny little bitch 10/10 fag material.
    Btw i think ur friend is a faggot.
  • mungkin itu cuma kebetulan aj tmen" ts anak bungsu

ya karena dari belasan temen gay gue kebanyakan anak tengah atau sulung , cma beberapa yg bungsu

klo masalah manja , ya tergantung gimna kondisi lingkungan keluarga atau atau faktor" yg bikin dia manja ,jd g bisa jadi patokan cwok manja itu gay

ps : sorry klo g nyambung komen nya :v coz gw blum dpet poin utama dari postingan ts
  • Gw dan si doi anak bontot. Tp kita biasa aj, manja kadang gantian sih.
  • Ini tips and tricks menggaet cowo bungsu kah?
  • beli mobil, banyak duit, punya rumah, mukak cakep (klo dr lair udah jelek ya usaha kek perawatan, oplas dll)
  • Ini lebih ke enak dinikmati kisahnya ya. kaya baca cerita.

dulu siapa ya anak forum yang ngakunya bukan gay ataupun bi Tapi pengen dimanja sama mas mas.
  • anak bungsu yg semua kakaknya cwe sangat berpotensi jd gay atau anak tunggal yg lebih deket ke nyokap haha.. thanks sharing ka..
  • setuju sama yang di atas ...
  • Llybophi wrote: »
    Ini lebih ke enak dinikmati kisahnya ya. kaya baca cerita.

dulu siapa ya anak forum yang ngakunya bukan gay ataupun bi Tapi pengen dimanja sama mas mas.

bukan km ya?
Sign In or Register to comment.