BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

1235

Comments

• gw ga py gaydar ka @avery haha..
  • Incase di sini ada yg bingung gimana caranya dapet pasangan yg gay juga (entah sex partner aja atau pacar), saran gue sih kalau mau "aman", yaaaa cari di dating apps.
    Banyak yg cari sex doang sih, tp yg cari temen pun juga ada. Dari temen, siapa tau bisa jadi pacar. Enggak pun nambah temen is a good thing.

Setidaknya gak ganggu orientasi seksual orang lain lah.
    Udah jelas gay.
    Plus gak ganggu pacar orang juga (walau bisa jadi tetep ganggu sih).

Atau main main di spot yg banyak binannya.
    Atau gathering sama anak forum, anak grup whatsapp, grup Line, atau grup facebook, atau anak LSM sekalian.

Biar ga ada lagi kejadian "straight hunter" apalah apalah.
    Sebenernya yaa, bahkan lu grepe grepe sesama gay, itu juga bisa jadi termasuk pelecehan seksual.
    Well, itu kalau orangnya gak mau sih.
    Atau masih bingung (yg mana menurut gue pas kejadiannya kayak enak enak aja, pas udahannya nyesel, marah, sedih)
  • not me im so pure Ox))
  • trit ini membuka mataku
  • Jadi sebelum membaca Trit ini gak bisa tengok dunia ya kak?

Aku turut bersuka cita ya karena telah bisa melihat dunia lagi :3
  • Lucu lo orang ngondek ketauan gay kok kaget?
  • jadi penasaran. kak TS apakah punya pacar?
    biasanya, orang pengamat dan tukang dicurhati itu jomblo.
  • jerk add ah
  • Hon3y wrote: »

iya y

kenapa bs gt y
  • Silvestr wrote: »
    Hon3y wrote: »

iya y

kenapa bs gt y

soalnya mereka teorinya bagus giliran praktek nggak bisa sebagus teori mereka :mask: :mask:
  • TS kayaknya ngondek ya, Krn biasanya yg ngondek dan pengecut yg suka bilang "cuma bisa ketawa dalam hati..". Kalo nggak ngondek, ngetawain orang ya langsung aja, nggak pke basa basi.
  • Semoga kita semua tetap waras ya kak di tengah huru-hara ini
  • Aurora_69 wrote: »
    Koreksi bang, siap MTs itu MA bang. Klo MI mah madrasah setingkat SD. Terimakasih.

Klo teman abang yg anak rohis, gue keinget sma guru madrasah gue dlu. Tuh ibuk2 bilang klo setan buat ngegoda anak rohis itu biasanya lebih berpengalaman dri setan orang kebayakan. Klo setan kebanyakan mungkin S1, mungkin yg anak rohis, setannya udah S2. Jadi klo anak rohis klo kepeleset bisa d maklumi karena setannya levelny beda dri kebanyakan. Wkwkwk. Atau keinget sma pepatah guru bahasa Indonesia, ky kambing lepas dri kandang. Smua akan d lalap. Mungkin teman abang gtu, dlu terkekang atau nggk bisa merasakan sperti itu, pas nyoba sekali eh jdi ketagihan.

Klo menurutku, nggk semua cowok seperti itu. Kembali k pribadi masing2. Setiap cowok punya potensi yg besar buat jdi bajingan, tergantung bagaimana doi mengendalikannya. Ada yg sanggup dan ad yg nggak. So jangan menghakimi setiap cowok itu bajingan. Terdengar seperti cewek yg putus asa setelah d tinggal selingkuh o/ mantan pacarnya.

Salam~

Gw jga anak rohis :(
  • Semoga kita semua tetap waras ya kak di tengah huru-hara ini

semoga yang disemogakan gak cuma jadi semogaan aja kak.
  • Hon3y wrote: »
    jadi penasaran. kak TS apakah punya pacar?

eiymbh
Sign In or Register to comment.