BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2456

Comments

• dunia gay emang seperti itu kali ... engga ada yang abadi ...
  • yang abadi cuma keperawanan mimi peri yang konon katanya 7 lapis itu
  • all men are jerk?
    tapi siapa juga yang nyuruh kencan ama semua laki
  • Koreksi bang, siap MTs itu MA bang. Klo MI mah madrasah setingkat SD. Terimakasih.

Klo teman abang yg anak rohis, gue keinget sma guru madrasah gue dlu. Tuh ibuk2 bilang klo setan buat ngegoda anak rohis itu biasanya lebih berpengalaman dri setan orang kebayakan. Klo setan kebanyakan mungkin S1, mungkin yg anak rohis, setannya udah S2. Jadi klo anak rohis klo kepeleset bisa d maklumi karena setannya levelny beda dri kebanyakan. Wkwkwk. Atau keinget sma pepatah guru bahasa Indonesia, ky kambing lepas dri kandang. Smua akan d lalap. Mungkin teman abang gtu, dlu terkekang atau nggk bisa merasakan sperti itu, pas nyoba sekali eh jdi ketagihan.

Klo menurutku, nggk semua cowok seperti itu. Kembali k pribadi masing2. Setiap cowok punya potensi yg besar buat jdi bajingan, tergantung bagaimana doi mengendalikannya. Ada yg sanggup dan ad yg nggak. So jangan menghakimi setiap cowok itu bajingan. Terdengar seperti cewek yg putus asa setelah d tinggal selingkuh o/ mantan pacarnya.

Salam~
  • edited July 2018
    .
  • edited July 2018
    .
  • TSnya kok cerita ttg orang lain mulu sih?
    ga ada keinginan cerita ttg diri sendiri gitu?
  • eniwei enak sih kalo cowo brengsek lbh banyak, jadi cowo baik ada harganya

kalo baik semua ntar sulit milihnya :'(
  • sunnyhoney wrote: »
    nyiyir itu bakat alami binan kok, so... yyeahh..

anw nice share tho
    ditunggu tulisan tulisan selanjutnya
    juwarak pokoknya :+1:

Emmm.... Belom jadi binan paripurna ala ala kalo nggak nyinyir. Nyinyir itu identitas kita #pansikger
  • Teesnya tipe2 binan mama dedeh nih mesti, jadi tempat melacur binan sekampus gitu hihihi
  • HAHAHAHAHA
  • iniombow wrote: »
    utk yg seks ...
    ya kalok laku & gratisan mah,
    siapa yg bisa nolak kak?

===

utk yg kesetiaan ...
    mungkin cintanya sekedar
    cinta monyet ea

===

utk yg mo tobat ...
    segeralah lakukan hal
    yg lebih produktif dlm hidup

===

utk yg binal & tukang kabur ...
    semoga kena aids

Ya Allah ombow.. yang Terakhir. Jelek amst doanya.hahahaha..
  • Well btw gue udah ngalamin yang di tulis disini Jadi sante aja sih nanggepin. Baik àtau buruk jadi udah resiko bukan berarti kan semua itu di lahirkan dengan background yang sama.. untuk mendapat air yang sejernih aqua aja butuh pemurnian meski itu diambil dari Sumber Mata air.. so nikmatin hidup.. Tapi yang masalah di bully Selama ini gue belum pernah di bully tuh.. gue ketauan homo malah pada penasaran gemana rasanya sama cowo Dan akhirnya..... #di isi sendiri
  • Waah ada contoh tmn ku tuh haha
  • edited July 2018
    .
Sign In or Register to comment.