BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sharing aja

Bagi kalian, ketika seorang cowok udah memasuki usia 21 tp masih mengharap perhatian dr sosok kakak/ayah gmn?
Saya brsl dr latar belakang keluarga yg ya you knowlah. Sampai skrg rasanya tetap aja ada dimana saya ngerasa pengen diperhatiin. Dijagain. Efek anak bontot. Yg kepisah sama bokap dan kakak cowok satu satunya dr kecil.
Setiap kali nyari kenalan, sllu nyari yg bisa menghadirkan nyaman itu, tp haaah.. Isinya sllu ttg seks, b/t,
Kangen aja sosok yg gak cm bisa ngasih nyaman sbg temen, tp udh kyk sahabat, kakak, ah kangen someone jadinya *????
«13

Comments

• Hmm.

Ga tau mau ngasih saran apa :(

Mungkin bawahku?

Tetap semangat ya :)
  • boyszki wrote: »
    Hmm.

Ga tau mau ngasih saran apa :(

Mungkin bawahku?

Tetap semangat ya :)

Meski usiaku hampir 21, tp tiap ikut masku ttp diprrlakuin kyk anak kecil. (Meski gk brrlebihan) dan itu bikin nyaman. Dimana yg emg aku butuh perhatian. Tp satu sisi nyadar, sbg cowok udah wajib apalagi kepala 2 ngurus diri sendiri. Tp gak tahu knp, rasanya butuh aja prrhatian. Bukan perhatian ala abg cinta monyet (dikit) tp perhatian yg emg paham ruang kosong dihati aing bagaimana
  • type anak manja bukan sih?
  • iuss wrote: »
    type anak manja bukan sih?

Manja yg gimana sih? Hehehe soalnya hidupku keras
  • your strori cant be trusted since you r paranoit
  • your strori cant be trusted since you r paranoit

Aih maneh ngomong naon? :'
  • kakak kalo nyari di hookup app ya wajar ditanya role sex, kan itu aplikasi yang tujuan utamane cari partner nge sex
    cobak gabung aja di forum enih, nimbrung, ikutan gathering gitu
    siapa taw nemu yang bisa ngemong masse
  • sunnyhoney wrote: »
    kakak kalo nyari di hookup app ya wajar ditanya role sex, kan itu aplikasi yang tujuan utamane cari partner nge sex

Di fb juga rata rata gt, padahal kan bisa liat pribadi seorang dgn melihat profil, statusnya, klo gaychat udh gak make lg. Gathering? Ehehehe saya gk tahu sebenernye nyri tipe yg kyk gimana. Tp bener sih, nyari yg bisa ngemong, kyknya jiwa childishku gk ilang
    kakak kalo nyari di hookup app ya wajar ditanya role sex, kan itu aplikasi yang tujuan utamane cari partner nge sex

atau kalo ga dapet2 panti jompo bisa jadi alternatif supaya ada yg ngemong

atau kalo ga dapet2 panti jompo bisa jadi alternatif supaya ada yg ngemong

Asem dah
  • Ty ummik udah summon @levicorpus

Gw sama kok kayak lu. Walau makin tua tapi jiwa childish gw ga ilang. Jadi pengen ketemu sama TSnya. Share masing2 pengalaman kita.
  • Paranoid wrote: »
    iuss wrote: »
    type anak manja bukan sih?

Manja yg gimana sih? Hehehe soalnya hidupku keras

mksd nya hidup keras sprti ap?
  • @Black_G ya hidup selayaknya cowok biasa. Nakal. Dableg. Ya cowok biasalah. Cuma perasaannya itu yg rada gk sinkron. Rapuh. Sensitive. Baper. Childish. Dan agak semau maunya sndiri
  • @Hiruma ehehe tp tiap ikut masku mau gk mau ya jaim. Soalnya gk enak sm temen temennya. Tp klo cm berdua ya kdg manja, tp bukan manja gelendotan jg sih
Sign In or Register to comment.