BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adakah yang punya prinsip "Sex No.. Hug and Cuddle welcome"?

1235

Comments

• Hiruma wrote: »
    Sini kak ke jeketi. Aku tunggu lho

siapp kak
  • Saat ini menjalani hubungan kek gitu
  • 25 tahun jogja-malang tapi lagi outseas. jadi inget seseorang yang mantannya di malang ._.
  • kalo awalnya no sex trus cuman pelukan ntar lama lama kalo dah nyaman banget malah bisa jadi ML dahsyat
  • Hari gini cuma butuh pelukan???
    Jaman sekarang butuhnya duit kak..
  • derawan wrote: »
    kalo awalnya no sex trus cuman pelukan ntar lama lama kalo dah nyaman banget malah bisa jadi ML dahsyat

setuju sama yg ini meski spekulasi

//jadi lucu kalo bayangin dahysat yg dimaksud itu acara tv topten musik, sekumpulan alay kucek-jemur-kucek-jemur lagi orgy
  • Duit mah ga usah dipertanyakan lagi :unamused:
  • hananta wrote: »
    Hari gini cuma butuh pelukan???
    Jaman sekarang butuhnya duit kak..

so realistic......
  • tambah kissing + BJ kak
  • anal kyny ga dl dah buat skrg2 ini. karna g jls jg gw roleny ap. kdg pgn masukin, kdg pgn dimasukin. hehehe
    tp kl oral sm frottage sih ayo2 aj ;)
  • kalo udah cuddling ama kissing biasanya suka berlanjut ke hal lain ...
  • hai, udah merasakan hal yang kaya gini.
    gue disisi orang yang sangat suka hug, cuddle, spooning. Dan gebetan gue mau diperlakukan demikian dari gue.

makin kesini, gebetan makin "merasa kurang" kalo cuma hug, cuddle doang. Selalu ngajakin buat lebih, at least orgasm bareng. Still no sex. But, gue nolak. Gue insist cuma mau cuddle ato hug doang saat nyante atau tidur malam.

Emang sih, di pertama kali ketemu, we had that thing together. Dan dia mempertanyakan, kenapa saat pertama kali ketemu mau orgasm bareng, tetapi kenapa sekarang cuma mau cuddle-hugging doang. Dia merasa apakah dia tidak menarik dimata gue atau bagaimana?. Which is not. Gue udah bilang ke dia, untuk batasan sekarang gue cuma mau hug, cuddle, geloyotan bareng aja dulu. Dan setelah diskusi panjang lebar, akhirnya diputuskan kalau things will not work like that. gue cuma mau hug, cuddle.. Dia nya kalo udah dibegituan, nafsuan (disaat lo meluk2, atau cuddle sama pasangan/gebetan lo, pasti dianya juga "kepancing").

Dan akhirnya, kita officially temenan. No more cuddle for me, and no more making out for him. Salah satu sad ending,right?

soo.. menurut gue kecil kemungkinan buat no sex dan pure hug-cuddle saat gebetan/berpasangan. Pada suatu titik, lo bakalan butuh sex. Entah sex macam apa itu. Ga mau kan disaat pasangan lo mau sex, dan lo kekeuh only cuddle, si doi malah jajan di yang lain
  • g_tb13 wrote: »
    hai, udah merasakan hal yang kaya gini.
    gue disisi orang yang sangat suka hug, cuddle, spooning. Dan gebetan gue mau diperlakukan demikian dari gue.

makin kesini, gebetan makin "merasa kurang" kalo cuma hug, cuddle doang. Selalu ngajakin buat lebih, at least orgasm bareng. Still no sex. But, gue nolak. Gue insist cuma mau cuddle ato hug doang saat nyante atau tidur malam.

Emang sih, di pertama kali ketemu, we had that thing together. Dan dia mempertanyakan, kenapa saat pertama kali ketemu mau orgasm bareng, tetapi kenapa sekarang cuma mau cuddle-hugging doang. Dia merasa apakah dia tidak menarik dimata gue atau bagaimana?. Which is not. Gue udah bilang ke dia, untuk batasan sekarang gue cuma mau hug, cuddle, geloyotan bareng aja dulu. Dan setelah diskusi panjang lebar, akhirnya diputuskan kalau things will not work like that. gue cuma mau hug, cuddle.. Dia nya kalo udah dibegituan, nafsuan (disaat lo meluk2, atau cuddle sama pasangan/gebetan lo, pasti dianya juga "kepancing").

Dan akhirnya, kita officially temenan. No more cuddle for me, and no more making out for him. Salah satu sad ending,right?

soo.. menurut gue kecil kemungkinan buat no sex dan pure hug-cuddle saat gebetan/berpasangan. Pada suatu titik, lo bakalan butuh sex. Entah sex macam apa itu. Ga mau kan disaat pasangan lo mau sex, dan lo kekeuh only cuddle, si doi malah jajan di yang lain

Cocok, gue pernah sempet pacaran sama tipikal kayak ini, orangnya kayak higienis level tinggi, kalo buat anal oral no, even kalo cipokan aja gamau pake lidah *coba bayangkan sendiri*
    ujung ujungnya sebagai orang yang nafsuan emang bakal kayak kesiksa *supaya ejakulasi bareng aja susah toh*, mau nafsu tapi ga bisa sama pacar padahal gimana gitu.
  • adakalanya begitu, tapi lama kelamaan yg namanya hasrat seksual sulit ditutupu, jadi ya 50/50, balance in all things :v
Sign In or Register to comment.