BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan apa-apa

2

Comments

• Kalaupun ngerasa harus pisah, kasih pengertian. Jangan pergi tanpa alasan
  • trus krn msh labil dia memutuskan bunuh diri

//ngeeeenggg

Jangan lah, amit2.
  • Wilhem wrote: »
    TS salah sih, udah tau cari kerja susah, malah disuruh minggat dab kabur. akhirnya jd ga lebih baik kan dari sebelumnya.

terus, ga usah nyiksa diri deh. kalo udah cinta satu sama lain, perjuangkan dong. masalah orangtua yang minta penerus masa depan, Yaudah turutin aja. toh yang penting kalian masih bisa berhubungan.

jangan dibikin ribet, hidup tuh udah ribet.

Ya kalo teori memang gampang lah, tapi kenyataan selalu berbeda
  • halrien wrote: »
    Kalaupun ngerasa harus pisah, kasih pengertian. Jangan pergi tanpa alasan

Kalo masih terus kasih perhatian kapan dia bisa move.
    Memang jahat sih kalo langsung pergi, tapi ada alasan.
    Komunikasi masih, tapi aq kurangin intensnya.
  • halrien wrote: »
    Kalaupun ngerasa harus pisah, kasih pengertian. Jangan pergi tanpa alasan

Kalo masih terus kasih perhatian kapan dia bisa move.
    Memang jahat sih kalo langsung pergi, tapi ada alasan.
    Komunikasi masih, tapi aq kurangin intensnya.
  • Jangan kaya si malin ya nak!!!
  • bungapasir wrote: »
    Jangan kaya si malin ya nak!!!

Sip (y)
  • Sedihnya sekarang bikin insomnia gara-gara kepikiran dia terus. Mau kasih perhatian sekedar tanya ini itu tertahan oleh rasa ego agar dia tak berharap padaku lagi. Menahan untuk berkomunikasi layaknya pasangan. Mencoba menciptakan jarak dengannya. Bahkan terkadang aku rela dibencinya, supaya dia tak memikirkan tentangku lagi. Supaya bisa berfikir untuk kedepannya atau masa depannya untuk membahagiakan ortunya. Terasa banget kangennya, kemaren tidur ada yang dipeluk selain guling. Bersama berasa bahagia sangat. Walaupun terkadang marahan tapi akan berbaikan setelah semuanya dibicarakan dan saling mengerti. Bahkan sekarang juga kangen akan mama dan bapak. Keluarga kecil nan sederhana, sehari sebelum pulang ke jawa mama pun menangisiku. Sebenarnya merekapun keukeh menahan aku tinggal bersama mereka. Aku ingin sekali menetap bersama mereka. Tapi kalau aku terus bersama mereka, takut hubunganku dengan anaknya terbongkar dan membuat mereka kecewa. Dengan alasan tak lekas mendapat pekerjaan, aku ijin pulang. I love you Mama dan Bapak. Terima kasih sudah menganggapku seperti anak sendiri.
    :'( :'( :'(
  • Selamat malam, dari aku yang selalu mencintaimu.
    Met bobok, adek sayang.
    Aku ucapin lewat sini saja ya.
    Love you so much
    <3 <3
  • kamu drama

malah mungkin drama queen

ato bitchy drama queen

well, sukurin
  • kamu drama

malah mungkin drama queen

ato bitchy drama queen

well, sukurin

Hahaha, silahkan anggap apa aja boleh
    Berpendapat itu bebas
    Kritikan juga membangun
  • berarti umurnya lebih muda ya ...? sepertinya belum terus terang tentang masalah yang ini dianya ...
  • Kok sedih ya.. Dan sebentar lagi kisah ini bakal menimpaku juga.. :disappointed: sedih bakal ninggalin dia..
  • harusnya km jaga silaturahmi..
  • Iya dia lebih muda 3th @lulu_75

Emanh @kaha pacaran sama anak tungg@lulu_75

@rigil iya, terkadang masih saling sapa kog
Sign In or Register to comment.