BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Curhatan Ane.

13

Comments

• Km kayak yg jadi cinta di AADC de

Bahasamu puitis
  • cinta datang terlambat tapi thanks to mamet akhire bisa ketemu plus cipokan ama rangga
  • ranggalawe
  • Semangat TSnya..
    Kirain udh mau kepala 4, baru 25 aja berasa Tua,
  • @priacupu makasih. Sekarang ane nikmatin aja. Dan syukuri setiap berkah yg ada.

Untuk pacar, dapet yg mana duluan aja. Cow apa cew.
  • Iya jalanin aja @wuih
  • Mencintai kekasih teman

Sebagai seorang gay, jatuh cinta pada pria sudah terlalu sering terjadi.

Tapi tak kusangka aku bakal ada rasa dengan kaum hawa. Rasa seperti saat jatuh cinta dengan pria.
    Perasaan tegang, melihatnya tiada bosan, rasa mengganjal di hati. Dan bergetar saat bersentuhan.

Aku selalu dapat menutupi benih perasan ini dari dulu, yah karena tidak sebesar sekarang. Hanya rasa nyaman saja waktu itu.
    Bahkan sempat hilang rasa ini setelah tahu keburukannya. Menandakan ini bukan cinta sejati yg menerima apa adanya.

Tapi beda pada beberapa hari ini, saat dia memandangku, aku hanya bisa mengalihkan pandanganku. Dan degup di dada ini berdetak untuk sekian kalinya.

Malam kemarin adalah hal yg tidak kusangka.
    Dia menawarkan minuman hasil racikannya di tempat kerja, alih2 merasakan kemanisan atau tidak , aku mencicipinya. Tersisa sebagian di gelas dan dia "SINI" ,
    Eh tunggu ini bekasku ( proteku tapi dalam hati ) . terlambat dia dengan dua kali teguka.

Pertama mencoba mencicipi.
    Kedua menghabiskan.

Aku hanya bengong melihat itu, harus nya biasa saja. Seharusnya, tapi tersipu malu malah terjadi padaku.

"TUHAN hamba bersyukur atas nikmat yang telah ENGKAU berikan saat itu"

Tapi semua terlambat, dia telah mendapat seseorang yg jauh sekali lebih baik dariku.
    Kekasih seseorang yg kukenal.
    Seseorang yg tak akan mencintai sesamanya, seseorang yg tidak .. Yah banyak hal yg tidak seburuk diriku.

"Tuhan hamba memohon ada banyak yang akan Engkau berikan padaku seperti itu"
  • gustiii jauhkanlah hamba dari orang yg mencla mencle

• @memek_perih huhhhhh
    @rigil sarkas kah?
  • perasaan sesaat ...?
  • OMG, Ni udh tahun 2017 Masih aja pikiran Masih kyk Abad pertengahan. Install kitab kuning Noh.
  • @UrsaMayor lah emang sebagian curhatan ketemu dari ntu app yg lain engga.
    Sekarang dah males pake app. Kalo pengen tinggal ke sauna langsung liat aslinya.
    Tapi dah bosen biat kaya gitu .
  • Nah, sauna sound promising than your story :p
Sign In or Register to comment.